Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники в Красноярском крае стали чаще нарушать закон
Старый и золотая рыба
+ 0 0
17 марта 2016 г. 09:39
Если бы я поймал золотую рыбку то все мои желания которых 3 я бы загадал чтоб медведев и кабмин и им подобные были трижды нищими и милионы зарабатывали физическим трудом.
Можно подумать все заводы чиновники развалили. Это "эффективные манагеры" и зарплаты себе многомиллионные платят и взятками себе безопасность покупают. причем платят в основном силовикам и бандитам. вот кого нужно расстреливать при случае. Этот товарищ который дал взятку маршалкиной 17 миллионов в виде перевода денег в ООО шку ведь то-же был ее соучредителем. почему не отвечает по все строгости закона7
чо за бред? просто ани стали чаще палицца. патамушта уже берегов не знают беспределят в открытую
$$ в действии
+ 1 0
13 марта 2016 г. 08:07
Вот интересно когда Едросня проиграет выборы и вова путин не изберется больше никогда и поменяют фемиду и его окружение вот тогда начнут спрашивать про их инструменты то есть деньги и почему в таком колличестве и имеено у вас?
Не проиграют.Вместо вовы дима будет,вместо серых костюмов в синих в ГД ходить будут.но одни и те же мордылица. Если и получится всей межкухохой проиграть то появится Ярош и коломойский.У одного деньги у другого головороезы.
ДБ Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2016 г. 21:52
Ты ж грозился с форума свалить? Ты определись ты ЗА красных или ЗА белых?
городской селянин ДБ
+ 1 0
13 марта 2016 г. 22:20
Дык ,он анархист=бей красных, пока не побелеют,белых=пока не покраснеют.Но патриооооот великий,ибо чем хуже живёт чиновник,тем лучше живёт народ,у которого энтот чиновник на службе состоит.Да только вот и белые (барья-дворяне) и красные комисары -предводители уничтожили в генах наших людей (у 90%) чувство ХОЗЯИНА.Элита-да,власть-да,быдло -да,а вот хозяин?=лавочник?акционер?нач.цеха?Шишь=ибо нет его,хозяина.!
Родион городской селянин
+ 0 0
14 марта 2016 г. 12:04
Хоть раз правильно сказал. Анархия это порядок.Что бы этих лопонинопимашковских не чайки разные судили а народ.Нарушил и на плац,а там петелька уже приготовлена.Пока дрыгаться быдет все нажитое отнести в склад в пользу государства.Разве не справедливо?
Из вселенской хроеики. городской селянин
+ 0 0
14 марта 2016 г. 08:03
Ты не прав, хозяин есть но ты его не видишь по тому как идеология все люди братья и земля и ресурсы общие и нет там ни одного русского лица распоряжающимся этим как основной народ а все какие то русскоговорящие с двойным гражданством и некоторые родились даже за пределами.
Прохожий
+ 6 0
12 марта 2016 г. 11:09
Один не давал воровать, теперь им детей пугают. Сталиным зовут
Родион Прохожий
+ 4 0
12 марта 2016 г. 11:14
Второй Хрущев был.За год 2,5 тысячи растрелял что бы не химичили.
Привет из Лондона
+ 0 0
11 марта 2016 г. 23:09
Что ж меня не депортируют? А?
Чиновники наворовавшие денег в России, в Европе в большом почете и живут как уважаемые люди.
сова Привет из Лондона
+ 0 0
12 марта 2016 г. 12:37
Да и в России они уважаемые люди все на постах.
Все кто сейчас щемит при власти,такая мелюзга,по сравнению с теми "мелкими" аулами которые натырили при СССР! Тогда масштабы воровства и обьегоривания были просто Фантастические!!!
В СССР об этом впервые заговорили в 80-х. Это хлопковое дело. Больше я не слышал,а уж такого наглого как оборонсериз такого и быть не могло в СССР.
Привет из Лондона Не везучий я
+ 1 2
11 марта 2016 г. 23:10
Тогда гласности не было и дерьмократии.
Родион Привет из Лондона
+ 4 0
12 марта 2016 г. 11:12
Тогда так и не тащили как сейчас.
Привет из Лондона Не везучий я
+ 3 0
11 марта 2016 г. 23:11
Знаем такого, домик в Европе у него не хилый такой. Знаменитости мирового масштаба у него в соседях.
сова Привет из Лондона
+ 3 0
12 марта 2016 г. 07:29
Это тот нечесаный и не стриженыйб которому за границей морду бьют. Такие только у нас в почете почему-то.
Привет из Лондона сова
+ 2 0
12 марта 2016 г. 19:06
Ну морду бъют грабители. У вас в России тоже грабителей хватает. В Европе их меньше. Правда сейчас мигрантов понаехало... Загубят Европу...
Все живут как в последний день, урвал а дальше трава не расти.Тем более суд к чиновникам исключительно гуманен
А чего им боятся ? Воруй не хочу , чем больше украдешь, тем меньше наказание.
Привет из Лондона и
+ 0 0
11 марта 2016 г. 23:11
Совершенно верно. Приятно пообщаться с умным человеком.
сова Привет из Лондона
+ 0 0
12 марта 2016 г. 22:07
Будешь в Амстердаме сходи в музей через дорогу находится.
сова сова
+ 0 0
13 марта 2016 г. 21:14
от жд вокзала.
В настоящее время в культурной жизни Красноярского края происходит весьма странная вещь: человек, находящийся под следствием за мошенничество и хищение денег, продолжает оставаться первым заместителем министра культуры края. Хочется спросить у нашего правительства, как такое возможно и разве подобные факты не могут являться основанием для увольнения высокопоставленного чиновника?
Некоторое время назад, в том числе и в прессе появилась информация о том, что Красноярский ансамбль песни «КрасА» уличен в проведении «виртуальных» гастролей. Организацией так называемых гастролей ансамбля явилась фирма «Аурум», директором которой является Н.В. Стельмашевская, старший администратор ансамбля и доверенное лицо Т.В. Веселиной.
В мае 2015 года с фирмой «Аурум» был заключен договор на сумму 500 тысяч рублей на организацию концертов ансамбля «КрасА», но концерты проведены не были, а артисты вообще находились в тот момент в отпуске. К данному вопиющему нарушению можно добавить известный факт о том, что фирма «Аурум» является организатором «Города мастеров» на фестивале «Мир Сибири» в Шушенском. Кроме того, именно эта фирма осуществляет большинство закупок по фестивалю "Мир Сибири", а это порядка 6 миллионов рублей.
В настоящее время министерство внутренних дел по Красноярскому краю продолжает вести расследование, свидетели дают показания, но при этом, Т.В. Веселина продолжает работать в министерстве культуры на прежнем месте.
Остается открытым вопрос, почему мошенничество в особо крупных размерах и нахождение под следствием до сих пор не явилось основанием для увольнения данной персоны
Колян Дмитрий
+ 0 0
24 апреля 2016 г. 23:38
Вот это новость, думал там все прикрыли. А куда глядел генеральный директор филармонии они же подчиняются ей. То то такая активная позиция то хором дирижируем, то зарядки проводим, то духи раздаем. Это агония? Или как всегда ни при чем, слишком много у этих артистов работодателей, вот и живет каждый коллектив по своим законам. Странно все это.
Наблюдатель Дмитрий
+ 0 0
13 марта 2016 г. 17:55
Известно ведь, каков поп, таков и приход.
По закону виновность определяет только суд. И не имеют права увольнять.
Бухгалтершу из полиции уволили помню, которая ОЧЕНЬ много воровала, так она потом через суд восстановилась и все деньги за год который она не работала, ей возместили.
весна Дмитрий
+ 3 0
11 марта 2016 г. 19:08
Еще есть орденоносец керзик
Эвенк весна
+ 0 0
11 марта 2016 г. 21:26
Керзик хоть под амнистию попал, а осужденный Суворов возглавил "Дом Дружбы народов".
Такой "дружный" аж спасу нет, интересно сколько бюджетных сдружил за эту должность?
Может,чиновники в Красноярском крае не стали чаще нарушать закон, а просто МВД больше стали выявлять преступлений.
Трудно стало. Воруем в открытую, прямо пир во время чумы. И во как, оказывается взяточничество - это не преступление, а "факт взятки". И ещё один ехидненький вопрос: выявить преступления - выявили, а скольких посадили, сколько вернули в казну?
Вовочка комс
+ 2 0
11 марта 2016 г. 18:48
Выборы, батенька, выборы....
Наблюдатель
+ 10 0
11 марта 2016 г. 18:24
Правильнее и честнее обнести колючей проволокой серый дом на пр. Мира и белый, который напротив оперного театра. И поставить вышки. Лет на 15-20. Обойдется дешевле и, главное, будет совершенно справедливо.
Ух как. А кто и чем их кормить будет. Раньше говорили что разворовали страну,теперь будем говорить что сожрали страну,ихь ведь больше чем слесарей и учителей.
кпд=0 Не везучий я
+ 2 0
11 марта 2016 г. 18:41
удерут через старые подземные ходы, никуда они не делись с тех пор.
Это хорошая идея запустить их в подземные ходы и замуровать оба выхода.Через пару лет открыть и тех которых не съели поместить в клетки вместо жирафов и ебимотов.Или к Амуру запускать по одному.
Может метро построят наконец то в подземных ходах
кпд=0 Не везучий я
+ 2 0
11 марта 2016 г. 18:48
да там выходов до черта, есть и в подвалы старых 5-этажек ближе к набережной...
Наблюдатель Не везучий я
+ 3 0
11 марта 2016 г. 18:39
Верно. Но тогда их из этих уютных домиков в Решеты, на лесоповал. А домики, скорее всего, под новые "Командоры" или, что там еще есть. Те, которые случайно окажутся в отпуске, или на больничном и не попадут туда, за колючую проволоку, наверняка найдут способ, как домики своим друзьям продать или сдать в аренду.
Опять не получится.Лес то весь продали,в крае нет леса для промышленной рубки.
$$ в действии Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2016 г. 07:59
Там должны колосится новые леса , насколько я понимаю одно дерево срубил три посади а это лесогубу исполнили?
Наблюдатель Не везучий я
+ 0 0
11 марта 2016 г. 22:22
Значит ящики будут колотить. Хоть какая то польза от них будет.
Ящики,дай Бог памяти, в последний раз видел как колотят в 70-х,сами тардощечку пилили сами и колотили. В 80-х база или завод какой то в городе был где ремонтировали и новые делали,но уже вольные.
Государственная нефтяная компания «Роснефть» планирует закупить презервативы на общую сумму в 48 млн рублей. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок.
Кроме того, о тендере на закупку товаров народного потребления (презервативов) сообщается на сайте «Роснефти».
Согласно сопроводительным документам, компания Игоря Сечина нуждается в презервативах фирмы Sico (классические и ребристые), а фирмы Vizit (цветные и ароматизированные), а также фирм Durex и Contex, сообщает Znak.com.
В группе «Российский нефтегаз» в Facebook отметили, что такое количество презервативов закупается для последующей их перепродажи на заправочных станциях «Роснефти». По данным экспертов, презервативы являются одним из самых ходовых товаров для перепродажи.
Маэстро Не везучий я
+ 1 0
14 марта 2016 г. 11:18
Я уж подумал, что для внутреннего обращения. Что вполне вероятно, корпоративными проводятся, но в таком количестве!
Серьезно?????? Однако, нет слов! Блин, дочитала до конца, ну ладно хоть для перепродажи! Я уж думала для внутренних нужд конторы закупают!
злючка Суслик Суслик
+ 3 0
11 марта 2016 г. 22:47
Я тоже сначала удивилась, зачем им презервативы в таких количествах. Оказывается это просто бизнес))
Это тоже бизнес:-
Ключевым компонентом в программе развития Северного Кавказа должна стать доктрина продовольственной безопасности. В этом отношении регион имеет конкурентные преимущества по природным климатическим условиям. Об этом заявил глава Минкавказа Лев Кузнецов, передает Rambler News Service.
«Мы до этого говорили, что Россия кормит Кавказ, а наша задача, чтобы Кавказ, в том числе, участвовал в том, чтобы решать задачу продовольственной безопасности, кормить Россию, поставлять на рынок качественную экологическую продукцию», — приводит агентство слова чиновника.
--------------------------------------------------------------------------------------------Правительство России нарастило объем финансирования программы развития Северного Кавказа почти на 50 процентов — с 243,3 миллиарда рублей до 360,8 миллиарда. Соответствующая информация содержится на сайте кабинета министров.
Программа действует с 2013 по 2025 годы. В 2016-м на ее реализацию планируется потратить 13,3 миллиарда рублей. На развитие Ставропольского края в 2016-2025 годах выделяется 29,5 миллиарда рублей, Северной Осетии — 28,9 миллиарда, Ингушетии — 29,2 миллиарда рублей, Карачаево-Черкессии — 30,3 миллиарда, Кабардино-Балкарии — 29,5 миллиарда, Дагестана — 30,2 миллиарда, Чечни — 29,8 миллиарда.
Надо установить камеры на чиновниках. Говорят они снижают количество нарушений.
Вариант Юрий
+ 25 0
11 марта 2016 г. 18:10
Не камеры на чиновниках, а чиновников в камеры.
  • Оставить комментарий
  • Войти