Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт красноярской школы может закончиться уголовным делом
храмцов должен сидеть
в кабинетах адно ворье сидит
городской селянин
+ 0 0
13 марта 2016 г. 23:34
Нее,а чё на школы внимание обратили?Чурова выкинули ?Думаете при Панфиловой результаты выборов изменятся?На местах -то школы делают выборы,вот и воровать там тоже учат.Так что не воров ловить надо ,а их учителей-членов избиркомов ,ворующих голоса избирателей и этим подающим пример своим выпускникам.
Завхоз и теорема в рост городской селянин
+ 0 0
14 марта 2016 г. 08:13
А вы думаете все почему это строители и перестроичники вырвались вперед и занимают руководящие посты?
Цукерок городской селянин
+ 0 0
14 марта 2016 г. 00:31
Памфилова эта ... как пробка. И с годами такие не умнеют.
Храмцов за 3 года в горадминистрации несколько квартир в городе прикупил... И это на зп в 80 000. Ему ваши школы.... И поддельнички его нажились.
«Воруют!»(с) сказал Карамзин в позапрошлом веке о нравах того времени. Да кому только не приписывали слов о воровстве в России. Но.... давайте будем справедливы, воруют везде в мире.
+++++++++
А виноват невезучий.
ДБ Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2016 г. 21:51
ты тоже на этом форуме решил остаться?
Урфин ДБ
+ 1 0
13 марта 2016 г. 22:00
Да он везде прирабатывает, за пайку-то...
Наблюдатель
+ 5 0
13 марта 2016 г. 17:53
Господин Мэр, а-у-у-у! А ведь это все о Вас и о Вашей команде. Правду ведь не скроешь.
Фальшстена Наблюдатель
+ 0 0
14 марта 2016 г. 00:33
Как "не скроешь"? Еще как скрывают. Раскрывать-то походу некому.
пешка в цюрихберне Наблюдатель
+ 3 0
13 марта 2016 г. 18:17
Для них это все дело привычное, наверно. Только вот мысля такая: если они воров подчиненных покрывают, то с какой такой целью.
Наблюдатель пешка в цюрихберне
+ 2 0
13 марта 2016 г. 20:38
Так они ведь из школьного курса арифметики выучили только два действия: отнимать и делить.
Интересно а УУс доволен.
Как воровали так и будут,деньги взяли и сразу документы на банкротство подают,законы менять давно надо.с существующими законами воруй не хочю.щас какой результат?надо ещё 17 лимонов от которых 5лямов уйдёт на школу а 12 лямов опять растащут.
Напомните, кто там у нас "золотой" голос
+ 6 1
13 марта 2016 г. 10:58
А концерт под "фанеру" это разве не воровство!?
Это низко и подло.
Наблюдатель
+ 11 0
13 марта 2016 г. 10:21
Воровитая у нас администрация, что в городе, что в крае. Вор на воре сидит и вором погоняет.
Сева Наблюдатель
+ 2 0
13 марта 2016 г. 15:18
Мафия
В это время главным управлением образования города руководил Храмцов, все знали и слышали про его коррупционные схемы и подставные конторы. За это и поперли его из администрации. Только по видимому не без последствий теперь.
знаю, о чём говорю Мимо
+ 10 0
13 марта 2016 г. 11:25
Этого "господина" сажать надо было, и на большие срока. Причём, ведь мэрия получала явные сигналы о его "художествах", о том, как он вступал в прямой сговор с руководителями и хозяевами фирм-подрядчиков. Однако всё покрывалось, до поры до времени. Всё было шито-крыто, якобы. А потом тихо-мирно уволили мepзaвцa, и опять это чмo на коне, руководит где-то в крае районом.
Номенклатура бессмертна - как мафия, каковой и является.
Парма знаю, о чём говорю
+ 3 0
13 марта 2016 г. 22:01
Хромцов известный ворюга. И точно, никто ведь и слова ему не сказал. Пилите, Лёша, пилите.
Савва знаю, о чём говорю
+ 4 0
13 марта 2016 г. 13:07
Да, руководство горадминистрации было "в курсах". Но не убирало даже этого деятеля - хотя на него надо было дело заводить, за распил бюджетных средств.
нет, я о другом знаю, о чём говорю
+ 4 0
13 марта 2016 г. 11:55
Все всё знали "в городе". Только не считали нужным убирать, ведь "борьба с коррупцией" - это только отмазка для "быдлоктората", "быдлонаселения".
Наверху руководствуются совсем другими критериями - и держат у руля явных взяточников и расхитителей. Почему, казалось бы?..
>А в какой нибудь сфере у нас не воруют? Или это везде происходит?<
воруют везде, где нет контроля, где вороватый начальник прикрывает вороватого подчинённого. поэтому всегда смешно, когда хватают за жабры какого-нибудь зама или бухгалтера, а начальник заявляет, что он ничего не знал. и вообще не в курсе дел.
Жизненный опыт
+ 7 1
13 марта 2016 г. 09:24
А честным подрядчика даже не подступиться к этим заказам, а кто подступился тот уже целенаправленно знает что он будет банкрот.
Хапуги тупорылые нет чтоб добросовестно сделать работу и приступить к другой, нет...надо ХАПАТЬ
Вор на воре Жизненный опыт
+ 0 0
14 марта 2016 г. 01:36
Всё, они теперь температуру у воды воруют. Вода тёплая. А платим как за горячую.
Павлик Морозов
+ 14 0
12 марта 2016 г. 23:10
Хороший ход. И кто в этой цепочке с кем "не поделился"? Начать с самого проекта - стоимость проекта покрывает затраты на его разработку и на "откат" - это РАЗ. Участие и выигрыш в тендере (плюс "откат") - это ДВА. Не будем молчать о согласовании проекта (в том числе и строительных материалов и работ) - это ТРИ. Закрытие честных глаз на некачественную работу первого подрядчика (причем заведомо зная,что он начал процедуру банкротства) - это ЧЕТЫРЕ. Выбор без конкурса другого подрядчика - это ПЯТЬ. Необеспечение контроля выполнения строительных работ (как по качеству,так и по срокам) - это ШЕСТЬ. Кто-то очень уверенно ворочает этой схемой, надеясь,что всё сойдет с рук из-за высокого положения - это СЕМЬ. Это мои мысли, имею право. Жду продолжения сериала: кто в очередной раз попадет под домашний арест. Ээх, сорванцы!
кипит наш разум Павлик Морозов
+ 10 1
13 марта 2016 г. 11:20
так некто хромцов в гороно до недавних пор правил. изветсно же всему городу как он делишки с подрядчиками обделывал. там даже юрист уволился говорят потому что не хотел на это глаза закрывать как приказывали.
и можно поверить конечно же что прокурорские не в курсе ничего были. как и мэр и прочие шишкари.
Пламф кипит наш разум
+ 8 0
13 марта 2016 г. 11:52
Да уж, Храмцов, это та еще гнида.
Шабанов Пламф
+ 5 0
13 марта 2016 г. 13:05
Подтверждаю, лихо действовал чувачок. И никто его за жабры не взял, продолжает лихоимствовать в других местах.
Филипс Беломорис
+ 12 0
12 марта 2016 г. 19:33
Даже беспартийные продавцы в табачных ларьках воруют - они приходят "заряженные" своими сигаретами
reader Филипс Беломорис
+ 5 0
12 марта 2016 г. 19:39
Так это же не воровство, а наоборот?
Вот интересно! А в какой нибудь сфере у нас не воруют? Или это везде происходит?
reader Суслик Суслик
+ 8 0
12 марта 2016 г. 19:40
В сферах на картинках из учебников геометрии не воруют...
reader вам +100500
Не везучий я Суслик Суслик
+ 10 9
12 марта 2016 г. 19:23
А чему удивляешься? Это норма пжив
ШахМат Не везучий я
+ 1 5
13 марта 2016 г. 11:15
Ой, будто бы ты за "честность" и "справедливость" выступаешь... Нет ведь, просто проплаченные тебе суммы отрабатываешь перед хозяевами.
Ты ведь за точно такой же олигархический беспредел ратуешь - только с другими рожами в первом ряду.
Нет тех денег за которые я себя продам.Это раз.Во вторых я пишу только то что думаю или копирую мысли ,схожие с моими ,других пользователей с разных форумов.
Пеликанус Не везучий я
+ 2 2
13 марта 2016 г. 13:04
Странным образом - мысли твои, в основном, схожи со штампами "почитателей дедушки Эльцина и его эпохи". Чем ты отличаешься от других шавок олигархата?
е.в. Не везучий я
+ 10 1
12 марта 2016 г. 19:27
А то патриоты России не воруют или либерал- демократы
Да я о времени,сейчас время такое.
йцукен Не везучий я
+ 4 5
12 марта 2016 г. 22:24
в России всегда воровали. дело не в партии пжив, а в людях.
Депутат Госдумы от «Единой России» Владислав Резник по запросу Испании объявлен в международный розыск. Ему вменяют причастность к преступной группировке и отмыванию денег.
Как сообщает РБК, розыск объявлена и его жена Диана Гиндин — адвокат парламентария Александр Гофштейн также подтвердил эту информацию. Сообщается, что 17 декабря 2015 года суд в Испании выдвинул обвинения 26 гражданам России и Испании, в том числе Геннадию Петрову, которого называют криминальным авторитетом, а также депутату Госдумы Владиславу Резнику. Все они обвиняются в причастности к тамбовской ОПГ и отмыванию денег на территории Испании.
В качестве доказательств обвинение приводит записи телефонных переговоров, на которых Петров разговаривает с целой группой абонентов, в том числе с неким Славой. Сам Резник во время допросов категорически отрицал, беседовал с Петровым.
Zlobin йцукен
+ 7 1
12 марта 2016 г. 22:44
В США воруют нехило ,собственно как и везде . Но там эти деньги вертятся на внутренних рынках ,а у нас выводятся .
Вот это печалит, да
е.в. Не везучий я
+ 8 1
12 марта 2016 г. 20:56
Во все времена воровали
Не знаю. Мож и воровали.Но только началась эта канитель со средины 80-х. При Сталине и думать боялись,при Хрущеве такая же песня. А вот Брежнев и закрыл на все это глаза.
е.в. Не везучий я
+ 7 2
12 марта 2016 г. 21:17
Да воровали и при Сиалине, и при Хрущеве.
Водитель е.в.
+ 4 1
13 марта 2016 г. 00:53
Те, кто воровал при сталине, сейчас объявлены "репрессированными". Вавилов, например, и прочие. То же "хлебное дело" взять. Воровал, поймали, к стенке.
е.в. Суслик Суслик
+ 22 5
12 марта 2016 г. 19:19
Везде. У меня предыдущая домработница тырила сахар и доместос
  • Оставить комментарий
  • Войти