Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске предложили ввести принудительное лечение подростков-наркоманов
Сначала нужно огласить сколько у нас в крае детей-наркоманов и сколько в стране. Счет на миллионы или сотни тысяч по стране? Данные закрытые?
Однако же
+ 2 1
16 марта 2016 г. 17:05
Забавный у нас народ. Про проросшее зерно 150 коментов. Серьезная проблема-наркомания, тишина. Страна! Проснись...
Буля Однако же
+ 0 0
16 марта 2016 г. 17:19
еда важней развлечений
Просто Вася
+ 3 0
16 марта 2016 г. 11:16
нарколыг на принудиловку на лечение отправлять надо. а тех, кто лечение прошел и вновь попался - в ИК. хотя в тюрьме тоже можно наркоту достать при желании.
а совершивших преступление в состоянии наркотического опьянения - расстреливать. и распространителей тоже
Однако же
+ 4 3
16 марта 2016 г. 09:29
Дохлый номер-лечение. Наркомания, как и алкоголизм, не болезнь-это разрушающая программа, внедренная для уничтожения человека. Вот когда врубятся, тогда и будут искать другие пути борьбы с наркоманией. Повидал я в наших трущобах леченых-перелеченых торчков. Толку нет...
Судья Однако же
+ 2 2
16 марта 2016 г. 10:13
именно. бывших наркоманов не бывает, может пол-года - год - два держаться, но сорвётся однозначно, и выход из ситуации - безоговорочная изоляция в пром.зонах, пусть работают, отбивают затраченные средства на их охрану. а вот распространителей вообще расстреливать по китайскому варианту, прилюдно и с освещении в СМИ.
Однако же Судья
+ 2 0
16 марта 2016 г. 10:23
Да там может возникнуть и другая ситуация. К примеру, я решил окончательно и безповоротно... Год, второй, третий. Стал забывать о кошмаре. Но вот по мед показаниям мне необходима, хотя бы малая доза наркоты. наркоз, обезболивание... И все-мне пипец. Включается старое.
Судья Однако же
+ 1 0
16 марта 2016 г. 10:25
всё верно, небольшой толчок - и понеслось. тот же хирургический наркоз, щелкнет в голове и всё возвращается
А их будут лечить или голодом морить и холодной водой обливать, как недавно писали?
Зачем вам мое имя.
+ 5 0
15 марта 2016 г. 22:10
Хорошее начинание теперь когда возметесь за чиновников - лепутатов -клептоманов?
Перевод стрелок Зачем вам мое имя.
+ 5 0
16 марта 2016 г. 09:56
Да среди них и наркоманов больше чем в маргинальной среде. Наворованные большие деньги позволяют им покупать дорогую дурь.
Нужно уделять большое внимание воспитанию. Чтобы дети спортом занимались или ходили петь/танцевать / рисовать. И чтобы эти кружки и секции были доступны (а лучше бесплатны). И конечно нужно бороться с пропагандой и распространением! Посмотрите: все дома по дороге к школе расписаны с балончиков и содержат номера телефонов для покупки этой дряни. Нужно вычислять и расстреливать таких!
Совершил преступление в состоянии какого-либо опьянения - на лечение безо всякого согласия. Употре*** явно сам не бросит, и надеяться на то, что в следующий раз алкоголь или наркотик подействует на него как-то по-другому, тоже глупо. Так и бегают от суда до суда, пока не сядут надолго.
  • Оставить комментарий
  • Войти