Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты в Ачинском районе не смогли выбрать между авто для чиновников и ремонтом школы
выродки одним словом!
Глава администрации оказался тупее - не смог доказать, что есть третий вариант: отдать средства на его личные нужды.
Наблюдатель
+ 1 0
18 марта 2016 г. 12:49
Общеизвестно, что удобство задницы районного начальника гораздо важнее образования детей челяди и крепостных. Ведь район ему пожалован "на прокорм", а не на обслуживание проживающего в нем населения. Вот население и должно кормить хозяина. А депутаты - как десятники от этого населения должны помогать в сборе "кормовых" хозяину-воеводе.
Снайпер А
+ 4 0
18 марта 2016 г. 10:47
Наркоман, коррупционер, инициатор захватов городских земель и точечной застройки Ачинска вдруг разбудил в себе совесть. Чудны дела твои, Господи..... Рома рта не разевал при ушедшей власти. Та кормила, и давала. Эта гайки закрутила наркоше вот ломка и началась. Кстати, жители "его" округа и в душе не...чают что Рома депутат)))))))))
Прямо даже любопытно чем дело кончится:-) неужели таки не дадут главе Камрюшку новенькую себе на радость прикупить? неужели деньги отдадут тем, кто больше нуждается? пора устроить маленький тотализатор )
Уно-моменто
+ 8 0
18 марта 2016 г. 10:00
Какие честные депутаты в Ачинском районе. Они хотя бы выбирают - школа или машина для Важного Господина. В других местах даже и обсуждать не собираются - понятное дело, что авто для чиновной попы важнее каких-то детей.
2 Уно-моменто
+ 0 1
18 марта 2016 г. 10:48
Честно показали оскал капитализма.
Просто Вася
+ 6 0
18 марта 2016 г. 10:00
ладу весту им. автотаз загибается без продаж, убыток рекордный, а они тойоты покупают! веста 600к стоит, а не 1.5 ляма, так что оставшиеся средства можно на школу выделить.
а вообще чиновники молодцы. не стали прикрываться высокопарными отмазками, просто благополучно провалили невыгодный им проект. а то задолбали врать в сми, что "мы все делаем для народа", "у нас нет коррупции" и т.д. а тут честно - нам тачка нужнее чем школа. своя то жопа ближе к телу
где чиновники а где школа. крыша или казырная тачка
Лучше бы себе на премии бы пустили, за доблестный труд и думать не надо.
Гнать в шею такого главу!!!
До все они выбрали! Машинки гораздо важнее
Ха,_а_циркач_то_бросил_зверей_и_потерялся_с_полумиллионом_пожертвований_от_горожан..
Не понимаешь - значит некомпетентен. Передай кресло другому.
"Однако глава района предложение не одобрил, пояснив, что школ, нуждающихся в ремонте, много и он не понимает, почему депутат предлагает отремонтировать именно эту." Однако у главы района железобетонная логика , зачем ремонтировать школу если их много. Действительно лучше купит авто. представительского класса , а то главе района , как то стремнно ездить на ниве и вообще зачем ему авто с повышенной проходимостью он же по дорогам своего района не ездит, а с другой стороны у него в районе наверно даже в глухую деревню проложен идеальный асфальт и НИВА в принципе не нужна.
Конечно авто, зачем нам школы ?! Пффф еще чего не хватало чтобы они потом книжек начитавшись спрашивали куда бабло девается
>ремонт помещений приемной главы района и его заместителей на сумму в 460 тыс. рублей,<
на распоряжение губернатора о запрете на ремонты кабинетов, как понимаю, депутаты кладут с прибором? и по крышам они правы, конечно. школ много, а задница у главы района одна.
Стас конь
+ 5 0
18 марта 2016 г. 09:06
Конечно кладут. А кто им губернатор? Муниципальная власть отделена от государственной.
Депутаты оказались не лицемерами. Не стали делать вид, что какая-то школа им важнее крутого автомобиля.
  • Оставить комментарий
  • Войти