Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 100 юных красноярцев приняли участие в краевых соревнованиях по капоэйре
Ыыы, возможно, в поединке с чемпионами определенных единоборств капоэйристу сложно устоять. Но ведь этих чемпионов на наших улицах сложно встретить. И вряд ли они обычно бросаются на прохожих. А с хулиганами капоэйра точно поможет справиться.
были какие то бои где разные чемпионы бились разных единоборств. вот всякие капоэйрой, карате, кикбоксинги в легкую проигрывали представителем единоборст схожими на смешаные. так что надо заниматься боевым самбо, армейским рукопашным и т.д.
капоэйра красноярск
+ 4 0
17 марта 2016 г. 23:55
Друзья, 2949316 - мы ответим на все ваши вопросы о капоэйра в красноярске
Я не догоняю - а кто такой этот капойра?!
Плохо читаю Лена
+ 5 1
17 марта 2016 г. 21:55
Щас Вам объяснят, что такое гугл.. Дальше будет проще :)
Щорса 55а. Когда строили, то обещали, что будет детское кафе. А сейчас чего там только нет, в этом здании. В том числе и федерация капоэйра
Где секция? И берут ли туда взрослое население! В кризис надо уметь защитить себя на улицах города. Пора осваивать бразильское боевое искусство! Его как раз нищее население Бразилии и придумало
дрозофил Суслик Суслик
+ 15 5
17 марта 2016 г. 22:02
Рессора от трактора Беларусь по спине или голове на порядок эффективней, чем капоэйра будет
Klen дрозофил
+ 0 1
18 марта 2016 г. 17:16
вы когда нибудь пробовали ударить человека который с вами дерется рессорой? попробуйте, удивитесь как трудно по нему попасть.
а при хорошо поставленом ударе, и рукой кости ломаются как спички. зато удар рукой всегда с собой и намного быстрее и точнее совершается.
Ну не знаю, я рессору с собой ношу
Где секция? Записать девочку 6,5 лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти