Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Служащие в Красноярском крае военные хотят жить в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи
Песню "Господа офицеры" за пева-а-ай! Ать два левой!
не в ногу мчс
+ 0 0
22 марта 2016 г. 23:29
Когда Газманов завывал про "господ охфистеров" шло тотальное искоренение офицерской косточки. Парадокс.
Это оценка "комфортной среды" кырска. власть - делай выводы!
1990 год Оценка
+ 0 0
22 марта 2016 г. 11:42
Они вывод сделали в 1986 году когда сделали тайную ставку на Ельчика,что бы сбросить Горбачева. Горбачев проявил непозволительную мягкотелость к настоящим врагам,врагам которые произвели переворот и разрушили государство.
ещо бы. всебы хатели жыть в маскве и палучать масковские зарплаты
Была гордость за военных до 1991 года,да сплыла после 1993 года. Не смогли и не захотели "военные" спасти Россию. Продались за мятые,засаленные рубалы.Никогда им не отмыться от позора за растрелянный Белый Дом. Никогда.
413 была
+ 0 8
22 марта 2016 г. 02:42
Вы в ладоши не хлопали в 1990, когда ЕБН к власти пришел?
а чож хлопать когда вакруг нищета
спасибо путену за это
+ 14 1
22 марта 2016 г. 00:23
Я стал хкже жыть!!!По цене продуктов,по цене бензина,по цене лекарств.
спасибо путену за это
+ 18 1
22 марта 2016 г. 00:22
ашто мне с этого крыма?ведро земли дали?ведро воды морской дали?кто мне мешал поехать в крым раньше?кто мне мешал купить там квартиру?кто мне мешал купить там землю и строить дом?теперь я слышу что мехалков претендует на Ялтинскую киностудию.Это миллионы проклятых омереканскез доларов
Наверное крайнее:) Не трогайте вы людей в погонах. Хлеб едят не зря. Ограбят, бегут в милицию- полицию, пожар к пожарным, военные- Крым наш:) Сирия:), МАЛО?:) Сильно все успешные пишут? Думаю нет, так принеси подай пошел на .... не мешай:)
Уже писал. Завидуйте молча. Нет? Вперед на службу:) В 45 на пенсию:), субсидию дадут на каждого в семье. Пожеланию можно и квартиру попросить в столице:) Получишь илинет, вопрос второй:)
Лучше в шапке по Арбату, чем в папахе по тайге.
Да я в шоке от народа. Военные, военные все им. А кто вам мешает идти служить, сутками семью не видеть и вкалывать постоянно.
Мимо проходил Неважно
+ 11 2
22 марта 2016 г. 08:32
я вахтой работаю, месяцами семью не вижу.. но я в реальном производстве работаю, налоги плачу, продукт создаю.. А таких соц. гарантий и, возможно, зарплат я и близко не имею.
лимон Мимо проходил
+ 2 0
22 марта 2016 г. 10:28
Никто и не говорил что в реальном секторе классные условия.
814 Мимо проходил
+ 3 3
22 марта 2016 г. 09:02
Вот и надо было в армию идти. А то горбатитесь на дядю.
Теперь это не актуально. Помрешь, можешь и не дождаться квартиры. Вот почему и выбирают субсидию. Хотят у кого есть постоянное жилье и пенсия приличная.
Косой 814
+ 6 0
22 марта 2016 г. 07:47
Отнюдь. Просто в случае увольнения из рядов (неважно почему - сам захотел или заболел внезапно), квартирку минобороны отберет и никакие средства возвращены не будут. Поэтому проще оформлять обычную ипотеку. Так-то! Так что песня о любви государства сплошная фальш. Как и ко всем остальным гражанам.
814 Косой
+ 0 0
22 марта 2016 г. 09:01
Ипотека для молодых. И потом до самой пенсии трубить. Субсидия для увольняемых, как правило заключивших первый контракт до 1 января 1998 года кажется так.
мне повезло.у нас чурбанов было меньше 2 процентов
идёт рота на обед,ротный орёт команды а его никто не слушает.в итоге комбат послал капитана потому что сам понимал что тока этот капитан может ситуацию разгладить
814 сочи
+ 1 5
21 марта 2016 г. 23:32
Я бы кто не выполнил команду, через сутки в наряд:) Причину бы нашел:) хватило бы мах на 3 наряда:) Стал бы шелковым:)
В Сочи.Анапе и вообще в Туапсе русские поджав хвост боятся армян,не только русские,но и военные помалкивают в мундирчик. Вот так вот власть спасла бакинских армян от погромов и поселила на Кубани.
Не ври умник.
а что? 814
+ 5 0
21 марта 2016 г. 23:35
Зачем так сразу в карьер? Армян наверное,правда глаза колет?
814 а что?
+ 1 4
21 марта 2016 г. 23:45
Сказок не люблю. Особенно про военных. Как то кто то погулял в Сочи, весь кабак положили на пол, не слышали такое?:)
Я както песал тута про свою службу рядовым.Повторюся.Со всего батальона только два-три офицера вызывали уважение.Не страх,а уважение!4урбаны часто путают страх и уважение,вот поэтому они и чурбаны.
Арбатский округ сочи
+ 7 1
21 марта 2016 г. 22:34
Довелось 2 года срочной при Академии Фрунзе отслужить в батальоне обеспечения. Очень внимательно наблюдал как происходит превращение офицера в "любым доступным,мыслимым и немыслимым способом " стать ОФРИСЬСЬКОЙ и остаться в Москоу.. Можно несколько очень толстых толмудов написать на эту тему.
814 Арбатский округ
+ 1 3
22 марта 2016 г. 00:31
Очень трудная служба была, в свинарях?:) Плац мести? Сейчас то конечно можно и талмуды писать.
Ничего нового, всегда так было. Отмотав всю жизнь по гарнизонам в разных "дырах" степных и таёжных, имея возможность выбирать любой город страны, только большой оригинал возьмёт квартиру в Сибири.
Интересно у этих "военных" есть чувство что они -Сыны народа? По моему этому народцу невдомек что о них думают граждане. Обыкновенные лакеи с ружжом в руках.
Для кого охраняешь для того и имеешь здесь для там.
Злостный
+ 15 0
21 марта 2016 г. 21:05
Врут. На самом деле они хотят жить в Черногории, поближе к начальству.
трескотня
+ 36 7
21 марта 2016 г. 21:04
Трескотня про наших военных круглые сутки. Как только их не возвышают,а почему то уважения нет к ним и все. Это не офицеры,а обыкновенные наемники у олигархов-миллиордеров.
россея трескотня
+ 1 0
22 марта 2016 г. 23:21
при чем за народный счет это всё содержание проходит.мне не понятно почему эти вояки бездельничают в мирное время прожирая финансы.инженерные войска на дороги кинуть,медиков население лечить и т.д! они должны окупать как то расходы населения....
Щербаков трескотня
+ 0 4
22 марта 2016 г. 12:03
Я смотрб здесь все такин независимые, творцы своего счастья)) ага живите в мире грёз и дальше, вы примерно на одном уровне с хохлами
землепашец Щербаков
+ 0 0
22 марта 2016 г. 12:24
Боитесь на земельке работать.спинку жалеете, кто то прокормит вас? Нормально вас засветил?
Владимир Ж. трескотня
+ 8 2
21 марта 2016 г. 23:31
И это офицеры? Родила им дала звездочки - носи звездочки.
Однако же Владимир Ж.
+ 5 0
22 марта 2016 г. 08:47
носить не хотят, хотят жрать г...
стрельцы
+ 22 2
21 марта 2016 г. 20:58
А эти ничего не представляющие из себя стрельцы служат для народа или за пайку для олигархов служат?
гость стрельцы
+ 9 18
21 марта 2016 г. 21:30
так кто вам мешает пойти служить? И что из себя представляете вы? Очередного гениального продавца?
россея гость
+ 0 0
22 марта 2016 г. 23:18
совесть.кто платит тот и танцует не для меня.
рад гость
+ 14 5
21 марта 2016 г. 22:08
Служить бы рад Народу,прислуживать и шестерить ПЖИВ-увольте. Из каких холуев будете? Потомственных,али вновь обратавшихся?
А Вы уважаемый, чем на хлеб с маслом зарабатываете?
за вами ,за вашим сортом "чего изволите" всю жизнь наблюдаю. веду заметки ,рассуждаю,думаю почему и как вы такими становитесь "чего извольцами".
гость рад
+ 0 1
22 марта 2016 г. 16:08
короче так и пиши-никчемный паразит на шее трудового народа. В отличие от военных, которые всю многовековую историю отстаивали нашу страну от всякой швали, и если понадобится, думаю еще раз отстоят.
Вы то Родине много пользы принесли?
Пользы не знаю. Вреда мало. Думаю
Вот видите как:) Про пользу то и сказать нечего:)
алегорию поднянуть пожалуй надо.
Хотите квартиру на халяву в столице? Милости просим в Вооруженные Силы:) Человек творец своего счастья, зарплата тоже выше средней:)
Я уже пенсионер военный, не прогибался. Но и свое взял. Вы попробуйте.
Почему русский народ в промоте оказался?
e.в. стрельцы
+ 17 3
21 марта 2016 г. 20:59
разумеется за пайку, даже не сомневайтесь
А я хочу жить в замке на берегу моря в одной европейской стране близ Ниццы, как один наш бывший земляк. Правда не военный.
Klen Саша Грей
+ 2 0
21 марта 2016 г. 23:32
просто тут их не уважают а там, в общем и целом, уважают.
Валюша Klen
+ 0 0
22 марта 2016 г. 08:46
За бабло если только
Хотя в Сочи лучше жить уже на пенсии, знакомые туда пытались уехать, климат хорош, а работы мало, пару месяцев и сбежали к Москве поближе
сочи Суслик Суслик
+ 7 3
21 марта 2016 г. 22:17
может некоторая национальность духоту создала?
Там просто работы реально меньшем чем даже у нас
Губа не дура! Каждый стремится к лучшему
  • Оставить комментарий
  • Войти