Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора ачинской УК уличили в присвоении 13 млн рублей
Клоунада! На 10 лет и посадить, деньги изъять, нету денег - внуки пусть выплачивают! Знал на что шел когда присваивал!
Соскочит, условно накажут, вот если-бы 13 кулей комбикорма спёр тогда реально на 5 лет закроют...
Дадут 2 месяца условно, денег как обычно не найдут.
Миша 88
+ 0 0
3 июня 2017 г. 17:49
Это ж до чего дошло "доверие" к правоохранительным органам у народа. Было одно пустозвонство и растрата денег на смену милиции на полицию, а все так и осталось, крышевание "своих" и беготня за мелкими воришками вместо посадок тех, кто грабит народ по-крупному
13.5 бульёнов, хммм, я бы не удержался. Не быть мне таксистом в аэропорту.
Меня эти новости в последнее время почему то уже не удивляют,наверно это уже стало нормальным явлением!!!
Вася Andron3912
+ 1 0
22 марта 2016 г. 10:52
Действительно, эти новости уже норма
Самое лучшее "обязательство о явке" - камера СИЗО!
Закрыть все эти вороватые УК, создать одну муниципальную и наступит порядок. Вопрос в другом, порядок никому не выгоден..., ну кроме бедных жильцов терпящих поборы
Местная Суслик Суслик
+ 6 0
22 марта 2016 г. 10:44
у нас была муниципальная у которой исчезли 2 млр. руб. Так что не понятно что лучше, лучше наверное самому напрямую платить, без УК
Игорь Местная
+ 2 0
22 марта 2016 г. 11:25
И в каком месте она муниципальная была? форма собственности ООО.
Ну или напрямую платить, только понятно одно, все эти УК аферисты
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения — обязательство о явке.
"В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения — обязательство о явке." 13 мульонов присвоил и только должен явиться , а если
не захочет?
Местная Н.И.К.И.
+ 6 0
22 марта 2016 г. 10:26
если не захочет, то меру пресечения ужесточат - подписка о невыезде, или еще хуже домашний арест..
Дальний Местная
+ 2 0
22 марта 2016 г. 10:59
Так он давно наверное выехал, вот и просят вернуться разобраться.
ЗлойДядя Местная
+ 2 0
22 марта 2016 г. 10:55
Столько много денег, можно спокойно стартануть за границу.
  • Оставить комментарий
  • Войти