Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский назначил себе заместителя
Программа сокращения чиновников в действии!!!!!!!!!!!!!!
Домохозяйка сэм
+ 1 0
4 апреля 2016 г. 21:49
10 чиновников поменял на одного зама
Александр сэм
+ 1 0
4 апреля 2016 г. 20:42
Всех ворон в павлиньих перьях тоже под сокращение. Делать им нечего в культуре. Мерсы покупают за бюджетные деньги, фантазии выковывают из пустоты, то кровати в филармонии, то зарядки в рабочее время, то на публике демонстрируем себя боготворимых. Трясем своей бездарностью, а жизненно ценных дел нет, одна многообещающая болтовня. Зато зарплаты заоблачные при невыполнении госзаказа. Объедините, оптимизируйте учреждения культуры, столько развелось дармоедов на бюджетные деньги. Пьют да гуляют, шикуют и посмеиваются. Министру культуры Елене Николаевне не простая задача, но своевременная срочно разобраться и подсократить негодный балласт. Деньги на развитие появятся.
Всегда и везде, в том числе в странах т.н. демократии власть работает в тесной связке с силовиками. Было это и при СССР (1 отделы) и даже во времена княжеств (князь воеводы). Это нормально и правильно, иначе мы бы все перебежками передвигались от одного укрытия до другого с такими-то комментаторами, как на НЛ.
инновационный житель Имя Розы
+ 3 0
22 марта 2016 г. 14:09
Получается сейчас нет взаимодействия, т.е. ФСБ, МВД и тд сами по себе, а власть сама по себе и они не знакомы? Тогда надо дополнительный штат еще выделить - 20000 -30000 человек + водители+ секретутки. Вот и заживем как в Швейцарии.
e.в. Имя Розы
+ 2 1
22 марта 2016 г. 14:03
Совершенно верно
На воре и шапка горит
Зато политех закрывать собираются товарищи с биологическим образованием, хотя он всегда был кузницей кадров для органов безопасности
Солодков - сварщик-КГБшник????.....однако...
сова ЭМ
+ 2 1
22 марта 2016 г. 12:44
Солодкин
Я бы тоже себе зама нанял за гос деньги.
ну кто кому кого назначил, это еще как посмотреть. Смотрящий за губером?
Времена мутные вот и страхуются, сейчас врагов начнут искать иначе зачем он нужен.
"Павел Солодков будет координировать взаимодействие органов государственной власти Красноярского края с территориальными подразделениями силовых структур."
- Это вообще, что за должностные обязанности, такими темпами можно себе назначить зама по координации действий с подразделениями скорой медицинской помощи, пожарными подразделениями и так далее.
112 Ватник
+ 0 0
4 апреля 2016 г. 21:18
сейчас за тобой придут, вот и узнаешь что за координация
КРАСНОЯРСК, 22 марта, РИА ФедералПресс. Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский подписал распоряжение о назначении на должность своего заместителя Павла Солодкова. На новом посту ему предстоит координировать взаимодействие органов краевой власти с территориальными подразделениями силовых структур вместо Игоря Чернокова, ушедшего на пенсию в январе этого года.
Нужно сказать, что Солодкову опыта в сотрудничестве с силовыми и спецслужбами не занимать, ведь он около 30 лет занимал различные должности в органах госбезопасности. До 2005 года работал в Красноярском крае, затем руководил территориальными управлениями ФСБ по Тыве, Астраханской и Ростовской областям, имеет звание генерал-майора.
К работе в новой должности Павел Солодков приступил со вчерашнего дня.
Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1458625999-zamestitelem-krasnoyarskogo-gubernatora-stal-general-fsb
Валера зарежай
+ 9 3
22 марта 2016 г. 10:55
Крышу с 90-ых пристроил.
есть еще и такие должности как советник, тоже дармаедская кормушка
Далеко не все советники являются ШТАТНЫМИ, т.е. получающими зарплату.
еще одного дармоеда кормить
хз Петр
+ 17 0
22 марта 2016 г. 11:06
Никакого ЕЩЕ ОДНОГО нет. Одного бывшего комитетчика поменяли на другого (моложе). Фамилия была известна еще в конце 2015г.
Стелла Моисеевна Петр
+ 18 0
22 марта 2016 г. 10:51
Там таких много
  • Оставить комментарий
  • Войти