Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская школьница тяжело пострадала под упавшими футбольными воротами
кагбудто первый раз. варота уже давно пара было прикрепить. а вапще куда физрук смотрит кагда шпана варота раскачивает
крокомимодил OJIEHb
+ 0 0
23 марта 2016 г. 10:31
вконтактик
У нас в козлухе в спортзале висел канат. Физрук был фронтовиком,гонял тех кто на нем как обезьяны на лиане качались. Был в группе один "вольдемар" который очень любил раскачиватсяна весь зал. Раскачался так что шкворень в бетонном перекрытии вырвало. "Вольдемар" об турник как грохнулся мыкой1 год в гибсе лежал в больничке. Мы дали ему кличку"Людмила Турищева и Ольга Корбут".
А чё делать то с этими двумя полудурками? которые собственноручно погубили здоровье однокласснице?
Например дочери класс из за полутора таких чертей по 50-150 лишних приседаний на физ-ре делают, вместо школьной программы. (У педагога малоармейский подход - из за одного страдают все)
И на вашего педагога к слову какая- нибудь мамашка настучит со временем
Буля e.в.
+ 3 0
23 марта 2016 г. 00:00
на постоянно меняющихся физруков как то пофик, но выдающихся баловников как то надо прибивать
Теперь можно только молитвой и добрым словом
Онижедети
Что с ними сделаешь?
Дочь 8 договорилась с тренером чтоб брата 5 взяли на ЛА. Дочь, потому что меня тренер побрил. Короче сынчик походил, понравилось и сказал что после лёгкой ателтики пойдёт на среднюю и только потом на сложную.
А ворота для минифутбола, так же как и в минихоккее - мобильные. Чай не футбол и не хоккей с мячом
Сейчас Зайцев на ТВК говорит, что это та школа, в которой с родителей деньги в ультимативной форме вымогали за занятия. Там с понедельника должна была начаться проверка. В общем, директора пора сажать.
Родитель
+ 4 4
22 марта 2016 г. 19:40
Из-за раздолбая учителя 7-летняя девочка в тяжелом состоянии в больнице.
карл Родитель
+ 6 2
22 марта 2016 г. 21:47
на учителя зря такой поклёп ведёте
директор чем занимается? завуч? завхоз?
только детей шпынять горазды и деньги с родителей собирать?
Отвечать должны все руководящие работники школы. Они ОБЯЗАНЫ обеспечить безопасность в детском учреждении.
Почему на учителя? На 1 сентября составляется школьной комиссиейё назначенной директором, акт о допуске спортивного оборудования к использованию. В любом случаеё за это отвечает директор, он же дал добро учителю вести уроки на спортивной площадке.
Оборудование то исправное, просто им неправильно пользуются, а за это отвечает сначала учитель, потом уже директор...
Мордвин. Бывший
+ 0 3
22 марта 2016 г. 19:26
Вот,получите.
сейчас и мини-футбол запретят
Мордвин. e.в.
+ 0 0
22 марта 2016 г. 19:06
и макси тоже.
Мальчишкой пухлым я рос
Не принимал я всерьёз
Свой не нормальный слоновый вес
Но как двадцатый пошёл, заметил я слабый пол
Ко мне теряет свой интерес
Ведь глазки строили мне плутовки
Теперь бегут словно от винтовки
Как от ружья...
Ну,родители,требуйте денех,подавайте в суд на учителя,на школу,на ворота,на других ребят.
На учителя почему бы и не подать? Не первый раз уже ворота падают, пора бы и запомнить, что их надо фиксировать, тем более все предусмотрено...
Мыслю - существую... Серый
+ 0 0
27 марта 2016 г. 18:20
И учителя и директора нужно простить, но прощение невозможно без наказания... Наказание за девочку должно быть суровым, чтобы дальше не "сеялись" безобразия в образовательных заведениях и не нужно было заниматься проблемами прощения.
карл Серый
+ 0 6
22 марта 2016 г. 21:04
откуда ты знаешь-было там предусмотрено крепление этих ворот или нет.Учитель обязан их гвоздями приколачивать?
Карл, прежде чем писать здесь, прочитай статью...
карл Серый
+ 0 3
23 марта 2016 г. 02:01
серый,я читал статью,нашли там крепление от чего-то.Возможно от турника.Учителя винить-то за что? А если мячик в глаз кому попадёт-так что делать-то?
учитель был обязан не использовать незакрепленные ворота
Мордвин. Серый
+ 2 11
22 марта 2016 г. 19:15
да ну.... раньше падали и ушибались и не жаловались...
а ща- фиксируй,не фиксируй...прогнил народец.
Ты тому пример. Без обид,хотя по фигу...
Учитель то чем тебе виноват...
У учителя есть инструкция по использованию этих ворот, он забил на инструкцию, в результате пострадала девочка. В этом и виноват...
Мордвин. Серый
+ 0 8
22 марта 2016 г. 19:25
Не.. Родители девчонки виноваты.
папа и мама.
  • Оставить комментарий
  • Войти