Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело о некачественном ремонте красноярской школы
Да все ремонты в бюджетных организациях такие. Можно прийти в любое учреждение, где был или есть капремонт и всех пересажать. Но тендеры выигрывают маленькие ООО, которые работают с субподрядчиками. А платить за невыполненные работы бюджет не имеет права.
К строительству и ремонтным работам нужен комплексный подход. Государственных стройорганизаций нет. Крупным строительным фирмам ремонты не интересны. Лучше многоэтажки строить за большие деньги. В результате-создана куча ОООшек, цель которых заработать. При этом все хотят деньги заплатить после выполнения работ и поставки материалов. А у ОООшек уставной -10000р, кредиты не дают, в штате работников нет. БАРДАК. Полное отсутствие государственного подхода.
Ник татьяна
+ 0 0
24 марта 2016 г. 15:38
А у нас во всем нет государственного подхода. Подход только один: бизнес и обогащение. На этом держится все.
"муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения безопасного функционирования учреждений отрасли „Образование“" , а что за организация и для чего она ?
Крузеровод крузеровода не садит.
Жги крузера, пацарва!
Нет ничего более гадкого, чем воровство у детей. Надеюсь, кто-нибудь сядет по итогу.
*** Ученик
+ 0 0
24 марта 2016 г. 15:34
есть еще варианты - воровство у стариков и инвалидов. Вряд ли чем-то краше. Или кидалово своих подчиненных с и так куцыми зарплатами. По-моему, тоже омерзительно.
Сколько ещё нужно доказательств деяний Бывшего руководителя управления образования Храмцова?! А муниципальным этим казенным предприятием руководил его дружок, под которого эта структура и была создана и с которым они сейчас на пару дела свои в Мотыгино проворачивают. Надеемся следователи доведут дело до конца и виновные будут наказаны по всей строгости закона.
пятин Бывалый
+ 2 1
24 марта 2016 г. 12:27
Храмцов вовремя соскочил, а строительством рулят люди сидящие в мэрском кресле. Не надо наводить тень на плетень
Знающий пятин
+ 2 0
24 марта 2016 г. 15:25
Соскочил он не вовремя, а тогда, когда к стене прижали и пинка дали.
Езжу мимо этой школы каждый день, вообще не видел каких либо шевелений в плане ремонта. Ребятишек два атобуса забирают и в другие школы возят.
а школы, как и дороги ремонтируют с оплатой через год?
Так и живем.
Тащут где только можно, когда это все закончиться люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти