Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Местных продуктов в красноярских магазинах станет больше
Я то по израильски не понимаю,но сдается мне что это маркетинговый ход(так кажется),а на моем языке реклама той гадости которую выпускаетКПК,и другие такие же.Просто у них покупать перестали вот и прикрываются местными производителями.В любой магазин,от мала до велика,и одно и тоже,только названия и цены разные. Если и есть хорошее так это назаровское.Все остальное кошаки и Хрюндель не ест.
***/ Родион
+ 0 0
27 марта 2016 г. 12:16
с тех пор как назаровское молоко стало вильбильдан, настоящую сгущенку не купить, а сгущенные сливки вообще не выпускают.
"Сами чехи плачут, глядя на профанацию с пивным туризмом. Все эти "известные сорта чешского пива" давно принадлежат транснациональным корпорациям, как ломанно перевели чехи на русский, "глобальным пивоварам". Эти глобальные пивовары прокляты и чехами тоже, так как убили пиво, производя вместо него мочу под названием Гамбринус и прочее. Правда, чехи выражаются корректнее, чем я, называя это не мочой, а "горькой водичкой". "
Продукты в Москве даже в недорогих магазинах Пятерочка качественнее и вкуснее.
облысеть или еще чего-нибудь не боитесь?
И обама здесь ни причем
+ 0 1
24 марта 2016 г. 14:25
Атомные батарейки на 50лет работы , даёшь на прилавок и где купить здесь и сейчас?
Читатель Newslab.ru И обама здесь ни причем
+ 0 0
24 марта 2016 г. 20:56
Ну на 50 батарей лет пока нет, а газовый счётчик с литиевой батареей дома поставил в 2009 году, срок службы 12 лет!! Работает великолепно!!
Не факт, что представленные местные товары будут должного качества. Уже вон и центр стандартизации отмечал, что большинство производимого на месте от хлеба до молочки и колбасы - редкостная дрянь и гниль
Буля Казел
+ 1 0
24 марта 2016 г. 13:33
недавно мотался в западную группу раёнов и весь день питался одной
колбасой. Даже по 400 осмеливался брать. По 600 конечно годней
Просто центр стандартизации и универсамы со складами типа Росы и Окея не торгуют Ачинской колбасой, именуемой Назаровской.
лада Буля
+ 0 0
24 марта 2016 г. 13:37
и уярской тоже не найти
Буля лада
+ 0 0
24 марта 2016 г. 13:44
Попадается на ярмарках и так в ларьках, но после Назаровской считается несъедобной
Кто-нибудь подскажет, почему министерство промышленности, энергетики и торговли, занимается торговлей сельхозпродукцией? По моему прямая обязанность Минсельхоза и продовольственной политики края курировать вопросы реализации продовольствия.
112 Сергей
+ 1 0
24 марта 2016 г. 13:22
так и я про то,см.выше
если бы все ушло не в говорильню,а реальные дела, у нас еще бы и лучше европейской продукция была
Вот так дело обстоит в одной маленькой европейской стране. В каждом магазине есть такая информация.
Буржуй e.в.
+ 1 0
24 марта 2016 г. 13:17
А березовская птицефабрика наверное на соседнем листе, да.
эмм.. не поняла?
Буржуй e.в.
+ 1 1
24 марта 2016 г. 13:29
И я не понял как они без нашей колбасы и кур с пельменями обходятся.
пельмени есть, немецкие
Буля e.в.
+ 1 0
24 марта 2016 г. 13:38
Кстати, в Чехии осталось максимум 20 пивоварен. в которых варят пиво. Остальные, с приходом капитализма, перешли на консервы для туристов
лада e.в.
+ 2 0
24 марта 2016 г. 13:13
ну в Европу нас как известно давно не пускают,так что будем своим довольствоваться
так я именно это и имею в виду.
мелким производам надо с развитых стран химарь выписывать, сыпать тоннами, иначе киборги не поймут дорогой цены натур продуктов и почему они так быстро портятся
Дороже будет. Больше - сомнительно.
Да не пустят мелких производителей на рынок. Кому интересны их обьемы. Только свой ларек или на базар.
Кроме этого, в крае налажено взаимодействие сетей со средними и мелкими поставщиками региона, включая тех, кто имеет желание и возможности расширять географию своих продаж — это производители мяса, молока и рыбной продукции.
Кто им это пишет?
Да Цыкалов известный бюрократ интресно бы послушать его коментарий по делу Маршалкиной, или как всегда не был в курсе
Спаситель нации
+ 18 3
24 марта 2016 г. 12:07
Доля продукции краевых сельхозпроизводителей на полках красноярских магазинов увеличилась практически вдвое, с 18 до 35%, и этот показатель будет расти. Как сообщил министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Анатолий Цыкалов.
Ну Вы и хитрый господин Цыкалов. Забыл сказать, что процентный рост будет не за счёт увеличения производства, а за счёт уменьшения поставок из других регионов из-за всеобщего спада и стагнации.
Аркадий Паровозов Спаситель нации
+ 4 0
24 марта 2016 г. 15:32
Будет ли рост? На фоне сокращения доходов у населения либералы еще чего там ждут... от местных производителей
Казел Спаситель нации
+ 2 0
24 марта 2016 г. 13:24
Мастер отчетности ))))
промышленность,энергетика и торговля - как все замешано круто
Голосовать буду рублём! 112
+ 8 0
24 марта 2016 г. 15:43
Категорически против местной молочной продукции.
Белорусская качественнее.
Завоёвывать покупателя нужно качеством, а не блатными тёрками в кабинетах на предмет зеленой улицы местным товаропроизводителям.
  • Оставить комментарий
  • Войти