Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Понаехавшие: Польша
"А здесь все собираются, идут в кафе и там пьют ЧАЙ, даже вечером!"
Потому что этот чай как "германское" вино.
Ты их пакетиком импортного Липтона, хотя бы сирийского, угости. Хотя не надо, потом будут говорить что амфа подсыпала
Прохожий
+ 3 17
25 марта 2016 г. 16:36
Качество колбасы у нас между прочим на очень высоком уровне. И очень вкусная. И еще, я
как говорил про политику так
и буду говорить при знакомстве с людьми. Это для меня как лакмусовая бумажка, все сразу ясно о человеке.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ап Прохожий
+ 2 0
27 марта 2016 г. 09:56
Про колбасу: рад за вас, но речь про Красноярск.
Прохожий Ап
+ 0 4
27 марта 2016 г. 15:33
Красноярская колбаса призер многих международных конкурсов продуктов питания.
Орляк Прохожий
+ 2 0
29 марта 2016 г. 16:56
Победила на международном конкурсе колбас в Саудовской Аравии, кстати. Т.к. свинины в ней обнаружено не было.
Прохожий Ап
+ 0 1
27 марта 2016 г. 15:26
Не передергивайте, она и про колбасу тоже успела ляпнуть.
Буля Прохожий
+ 8 3
25 марта 2016 г. 17:40
Ну да, раз человек болтает о словах, значит бездельник, без работы, профессии и увлечений.
Нормальному человеку начхать политику, дела важней
Прохожий Буля
+ 1 1
27 марта 2016 г. 15:32
Для вас нормальный человек это тот, которому начихать на политику. А для меня, мужик не может быть аполитичным, по определению. В моем окружении нет людей, не интересующихся политикой. И я этим горжусь
«...А его разливают в России - ну понятно.» Видели? Ей понятно!
- «Почему ты дрожишь, подавая
мне бокал золотого вина?»
- «Potomuzto ewo razliwali w Rosii, panove.»
Послушать иностранцев - и россия -то райский уголок, и люди просто чудесные, откуда тогда весь негатив? Только от СМИ и политиков?))
И да, коммуналка у нас не дорогая, улыбнуло)) ты вот с зарплаты 15 тыщ попробуй её отдать)))))
Да и про дешёвое отопление и горячую воду тоже забавно. Видимо, не учла, что и деньги тут другие.
Ап Честь и совесть
+ 2 6
27 марта 2016 г. 09:43
Какие другие? Вы про Лондон читали статью? Там в квартире +18 считается нормальной температурой, люди ходят в теплой одежде дома. А у нас многие зимой форточки открывают.
Да, это так
Orion кэп
+ 1 0
25 марта 2016 г. 16:07
Негатив от застоя и вранья кругом.
Буля кэп
+ 2 2
25 марта 2016 г. 15:37
Она про город, а не твоё село
Почитайте ее блог для англоязычных. Не все так радужно как в этой статье.
Некто *
+ 13 1
25 марта 2016 г. 16:28
Да все то же самое что и здесь. Из того что здесь не упомянуто - про то что ее задолбали про семью и детей (это реально проблема у нас, все повернуты на этом) , про то что в поездах удобные лежанки - в плюсах, и про то что у нас все капец как далеко - в минусах. Собственно одно из другого вытекает. Еще написала что проблема с ливневой канализацией (как я понял). И еще что нет дешевых авиабилетов, лоукостеров и все перелеты через Москву. И вот эти ее слова - да в уши бы депутатам да чинушам Росавиации похоронившим Авианову. Победа блин и та везде летает через Москву и не латает восточнее Новосиба. В Магадан у нас ребята через Москву летали... Это ж курам на смех.
Ирина *
+ 4 0
25 марта 2016 г. 15:06
Да вроде в блоге те же минусы упомянуты, что и в этой статье. Ничего такого там не заметила.
мэрио *
+ 0 0
25 марта 2016 г. 13:20
а что там? если по сути. я в школе немецкий учил
Некто *
+ 0 0
25 марта 2016 г. 13:06
А дайте ссыль на блог почитать?
Шаг в сторону Некто
+ 1 0
25 марта 2016 г. 14:04
в тексте есть, в начале примерна
Адекватная, приятная по общению девушка. Честно сказал про плюсы и минусы. И про чертову политику сказала хорошо.
Вряд-ли это подходит под рубрику "Понаехавшие", человек по сути здесь в затяжном отпуске не более.
Ник Orion
+ 12 3
25 марта 2016 г. 21:46
В данном случае интервью очень интересное, так что простительно. Ценен в данном случае именно взгляд со стороны на разные стороны нашей жизни. Девушка интересная, удачи ей!
Прохожий Orion
+ 5 10
25 марта 2016 г. 16:56
Но покритиковать нашу землю уже успела.
Орляк Прохожий
+ 2 0
29 марта 2016 г. 03:20
Пшеходжень! Где она критиковала нашу землю? Я уверен, что она в восторге от нашего чернозема.
  • Оставить комментарий
  • Войти