Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Земля Эльзы»: премьера в красноярской «Пушке»
Я тоже старшее поколение, и тоже немка, но это всё уже потеряло свою актуальность. Раньше этот театр был родным домом, потом почему то наскучил, и вот встреча через два года с такими родными актерами. Прекрасная игра, но даже она не спасла эту слабую пьесу, но это моё субъективное мнение.
Вчера была на этом спектакле. Мне он очень понравился! Я вышла настолько потрясённой. Браво актерам!
Сергей Иванович татьяна
+ 0 0
3 октября 2020 г. 20:19
Лучше бы ставили не слабейшую пьесу "колядующей" девочки-припевочки, а сильнейшие пьесы русских классиков, напр. пьесы А.Н.Островского. Или, напр., "Власть тьмы" Л.Н.Толстого - очень актуально. Или, напр, «Леди Макбет Мценского уезда» Н.Лескова, только оригинал, а не инсценировку от девочки-припевочки.
Марина Воронова
+ 0 1
26 ноября 2017 г. 14:13
С костюмами перебор. Такие юбки женщины в деревнях не носят уже лет сорок.
Светлана Васильевна
+ 0 4
11 ноября 2017 г. 11:51
Адекватная статья. Даже ещё очень скромно. Пробить зрителя на слёзки - это просто, для этого есть разные приёмчики. Спектакль для городских. Действие происходит в деревне! Героиня - 76-летняя женщина! Едва успев схоронить нелюбимого мужа, идёт покупать туфли на каблуке! Это такой позор! Эта семья на многие поколения в сельской местности будет посмешищем.
Дядя Гриша
+ 2 1
13 февраля 2017 г. 09:36
А я былучше в оперу сходил
Станислав Дядя Гриша
+ 1 1
13 февраля 2017 г. 10:16
Ага... в пивнушку сходи, здоровье поправь!
Елена Петровна
+ 8 2
13 февраля 2017 г. 09:31
Были вчера на "Земля Эльзы", и скажу откровенно, ни сколько не приукрашивая, что это самый потрясающий спектакль на моей памяти, самый проникновенный, самый мощный, самый сильный. Говорите не понравилось старшему поколению? А кто нибудь спрашивал у этого поколения их мнения? Пожилых было очень много, и все вышли в слезах, зал аплодировал стоя, кричали "Браво"!!! Лично от себя, хосу выразить огромное спасибо за эту постановку, за эту картину, за живое представления!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Это... провода не только не высоковольтные, но и даже скорее всего телеграфные... :-)
Александра Ильинична
+ 10 2
29 марта 2016 г. 16:02
Странный отзыв! Почемуто написано, что старшему поколению не понравится, а нам очень понравился! Билеты подарили на работе, ходили с коллегой - главная героиня очень хороша! Всплакнули в конце! Спасибо всему коллективу театра за хороший вечер! И на сериалы вообще не похоже, зачем так писать...
давая Чехова Александра Ильинична
+ 1 4
30 марта 2016 г. 10:40
Они хочут свою амбразованность показать - и потому пишут всегда так непонятно...
  • Оставить комментарий
  • Войти