Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр призвал красноярцев и депутатов развивать город совместными усилиями
Без денег то и дурак сможет развивать..... а вот пусть он сам с деньгами попробует развить город.
комент коропача вообще не удивил, то нефтебазу снести под будущую застройку, то ветхие дома, то платные парковки. вот интересно на южном берегу парковки платные? ну вдруг я приеду и встать негде. сам же везде пишет квартира в центре города
У чиновников вообще своя атмосфера, живут в параллельной вселенной, даже городская администрация как в тепличке живет, они даже при всем желании не смогут опуститься до реальных проблем города, для них это все очень ненастоящее - буковки на бумажке, да и все.
Очередной треп, и создание видимости работы и заботы о жителях города. А реальность такова, что мысли чиновников только о том, как побыстрее наворовать бабла и сбежать вместе с семьями на теплые берега Майями. Чиновники как варяги здесь, плевать им на все проблемы города!
Ах Эрдоган, иди в котельную.
Уно-моменто
+ 1 0
29 марта 2016 г. 20:44
Благоустроимся, камрады!
Газонокосильщик
+ 7 0
29 марта 2016 г. 18:49
Давайте дорожное полотно в городе развивать?
88888 Газонокосильщик
+ 4 0
29 марта 2016 г. 19:19
Разбивать?)
Эдхам Шукриевич, если уж вы без меня не можете справиться с городом, то я как рядовой красноярец предлагаю вам свою помощь. Если что нужно - обращайтесь.
сова Дед
+ 12 0
29 марта 2016 г. 19:55
Так и зарплату за него надо получать.
Вроде подводил итоги своей деятельности за 2015 год, а че сказал-то про эти итоги???
Нужна комфортная среда!!!
А ее изничтожают отсутствием зелени, благоустройства, экологии., кругом точечная, ввели платные парковки, город сверхзастроен, в тч набережные и тд, т-е все делается наоборот.
Показалось, что написано "разваливать город".
Фалландос dvl
+ 3 0
30 марта 2016 г. 10:01
Та же фигня.
Агриппина Радужная
+ 20 1
29 марта 2016 г. 17:48
Депутосы будут руководить ,а рядовые горожане деньги вкладывать.Решили последние деньги из красноярцев вытянуть.
Поганая метла
+ 36 0
29 марта 2016 г. 17:42
Про депутатов можно вообще забыть, им нахрен ничо не надо...город развивать
Там башка только о бабле круглые сутки кубатурит
Щукарь, но не дед Поганая метла
+ 3 0
30 марта 2016 г. 10:00
Точно и очень образно выразили идею. Поддерживаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти