Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шарыповского школьника наградили планшетом за спасение утопающего
Задача: Сколько стоит жизнь человека? Ответ: Жизнь человека = стоимости планшета. )))
Плохо читаю Сибиряк
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 02:05
Вы неверно решили задачу.
Красноярец
+ 2 0
31 марта 2016 г. 17:39
==Полицейские узнали об этом поступке только из письма мальчика и наградили его планшетом.==
А может и не было ничего, мальчик просто выдумал героическую историю про себя. Такое тоже бывает.
Лучше бы мяч футбольный подарили, болше бы пользы было бы!
Плохо читаю Олег
+ 2 0
31 марта 2016 г. 14:33
Мяч монофункционален и сравнительно дешев. Сам себе купит.
Подозреваю, что этот планшет тоже не ахти какой подарили, но всё же девайс. Ребятенку приятно.
вротенберг Плохо читаю
+ 0 1
31 марта 2016 г. 15:57
Вы в курсе сколько стоит хороший кожаный мяч? Хотя, из кожи уже не делают. Да и лучше пусть мяч во дворе гоняет, чем пялиться в экран.
Плохо читаю вротенберг
+ 1 0
1 апреля 2016 г. 02:04
Скажите мне, Вот нахрена во дворе хороший кожаный мяч, который Вы в курсе сколько стоит?
Во дворе можно простенький погонять )
Во, а я что в той новости писал : хоть бы планшет бы ему подарили (спас утопающего человека), а не только медалькой. Хорошо, услышали.
вротенберг 1488
+ 4 2
31 марта 2016 г. 12:32
Между этим планшетом и желаемыми ноутбуками для депутатов горсовета разница такова, что рыбы ржут голосом
Вообще-то не принято хвастаться хорошими делами... Или полицейские таким незатейливым способом приучают с малых лет сотрудничать со следствием?
Дядя Гриша
+ 5 5
31 марта 2016 г. 11:34
Стоило ли из-за планшета в холодную воду лезть?
Простудиться ведь можно!
Буржуй Дядя Гриша
+ 2 0
31 марта 2016 г. 11:39
Это точно. Номинация помощь раненой птице и лежащему мужику куда безопасней.
Дядя Гриша Буржуй
+ 3 0
31 марта 2016 г. 11:40
Ещё проще восстановление волейбольной площадки
А что там в Шарыпово со сбором мелочи для переплавки на церковный колокол? У меня есть интересные официальные ответы от ЦБ и прокуратуры.
лимон 42
+ 1 0
31 марта 2016 г. 11:30
Огласите кратко если не сложно.
42 лимон
+ 0 0
31 марта 2016 г. 21:53
Да собственно фиг с ними. Удручает другое. КАК? Каким образом вышли сюжеты по ТВ, статьи на интернет-ресурсах и никому из редакторов в голову не тук-тук, что это незаконно? То ли ПГМ-нутость до такой степени, то ли желание лизнуть глубже?
42 лимон
+ 0 0
31 марта 2016 г. 21:06
Я отправлял запрос только в ЦБ по факту публикации в СМИ. Банк возбудился, как-никак их касается напрямую, поблагодарили и сами уже толкнули прокуратуру.
А мне еще и прокурор отписался зачем-то:
На Ваше обращение сообщаю, что по результатам проведенной Шарыповской межрайонной прокуратурой проверки настоятелю православного прихода церкви Святителя Николая с. Парная Шарыповского района объявлено предостережение о недопустимости нарушений Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)".
42 лимон
+ 3 0
31 марта 2016 г. 11:33
замахнулись на святое, которое принадлежит государству
  • Оставить комментарий
  • Войти