Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России запретят выпуск алкогольных напитков в пластиковой таре
Какое вам еще стекло? Вы внимательно прочитайте, на каком совещании Медведев выступал. Совещание по развитию металлургии! Значит, речь идет скорее всего о металлической баночной таре.
Боле-менее можно пить то, что от 400 руб за литр. В магазинах вообще ничего пить нельзя, хоть в пластике, хоть в жесте, хоть в стекле.
Нормально все! Стекло стоит дороже пластика! захотят ли производители дешевского алкоголя тратится на стекло???
Пускай,сдавать можно и бичам хорошо(помню допивал бутылку лимонада на остановке,очередь стояла,так и допивать не хотелось)
Быдлоган на лыжах
+ 5 4
31 марта 2016 г. 18:37
Непонятно. Сейчас, вроде действует запрет на емкость больше 1,5л для пива. Но в розливухах спокойно в три наливают. Дак вот коснется ли запрет и для разливного? Если коснется то печально, неохота мне пить мочу в стекле, которую федеральные бренды пивом называют.
экс пивовар Быдлоган на лыжах
+ 4 0
31 марта 2016 г. 21:20
В разлевайках не лучше, сам работал технологом в одной из пивоварен, это не пиво а пивной напиток. Очень часто с браком варили, один фиг все на точки идет. А по акции вообще моча голимая, остатки просрочки смешиваеться с новым. Для ресторанов отдельно еще норм варили, хоть пивом можно назвать и то условно.
дрозофил Быдлоган на лыжах
+ 4 0
31 марта 2016 г. 20:32
Пиво давно уже само по себе печальное, хоть в пластике, хоть в стекле. Такого, как было Жигулевское в Союзе, по 40 копеек бутылка, точно уже никогда не будет
Катюша дрозофил
+ 0 0
1 апреля 2016 г. 02:50
Оно было по 37 копеек:)))
У нас по 40 было )
Павлик Морозов Быдлоган на лыжах
+ 0 0
31 марта 2016 г. 19:35
По 2,5л стоит и в обычных магазинах.
А как мне кажется, надо бороться не с тарой, а с качеством содержимого.
Разные темы .
Давно пора!
Пластиковая бутылка разлагается быстрее стеклянной.
  • Оставить комментарий
  • Войти