Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено дело об издевательствах над красноярским солдатом-срочником
Армия это концентрат дер..а всего общества!
Ну вот вовремя, хоть Швыткин к выборам пропиариться.
Мартын Фуагре
+ 9 0
31 марта 2016 г. 22:52
Загнобить можно кого угодно
Помнишь поговорку из детства? Кто как обзывается - сам так и называется.
Желаю матери и сыну сил выдержать этот кошмар.щ
Фигасе, 48 размер ноги. Так он что, гренадер что ли? И как такого здоровяка могли загнобить?
... Прапор
+ 1 0
3 апреля 2016 г. 15:34
Может из Березовки? Вредное воздействие КрАЗа. Специально исследование вредности КрАЗа при коммунистах не проводили. Но военкоматы жаловались что почти все призывники идут с 48 размером обуви.
Как влияет КрАЗ на девочек я не знаю. Но про Березовку и 48 размер обуви призывников это реальный факт.
граф Стопочкин ...
+ 1 0
3 апреля 2016 г. 16:02
с девочками так же, эффект стакана и соломинки :) особенно этим железногорск славится....
Умная Прапор
+ 20 2
31 марта 2016 г. 21:09
Стая шакалов может и слона загрызть
Срочник Умная
+ 5 2
3 апреля 2016 г. 15:22
Такие обычно маме и плачут. У нас был такой, ростом 205, плакал так, что маман из Читы в Новосиб раз в месяц гоняла. Армия сейчас как детский сад, с сончасом. В подвале роты сотня пар кирзачей от предыдущих призывов стояла, выбирай не хочу, есть старшина, с ним бы перетер. Призывался в берцах, а как кирзу с портянкой одел на берцы смотреть не мог, шнурки рвутся, ноги преют. Да не гигиенично, но взрослый уже и присягу (про тяготы и лишения) принимал. Просто привык маме плакать. А стая шакалов может и стороной обходить, если поставить себя нормально. И да, армия это колония-поселение, в нете много про нее написано, чувствуешь что не вывезешь - гасись, а коли пришел - терпи, годик всего! Сломался, а сколько таких как он по частям? И если каждый за мамину юбку хвататься будет, тут новость на новости будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти