Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Минусинска попросил у министра обороны мост
да нормальная первоапрельская шутка
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.
(С)
Просил бы уж сразу новую старуху
Пущай еще попросит
Вы меня не узнаете.Я инкогнито пишу.
+ 0 0
7 апреля 2016 г. 10:27
Для народа просил не для себя и всё равно недовольны.Может на такой неблагодарный народ не обращать внимания и сразу просить для себя велосипед или мячъ?
Кто такой Меркулов, чтобы просить Шойгу? С.К.Шойгу САМ позвонил в Заксобрание и предложил помощь. А Меркулов пускает мыльные пузыри, надеясь, что окружающие поверят в то, что он не абсолютный ноль, как глава города
засунули город с ..опу и теперь вытащить пытаются оттуда при помощи Шойгу.
"Мост будет предназначен для реверсивного движения, без тротуаров." Когда военные наступают, они движутся в одну сторону. Когда отходят - в другую... Такой же и гражданский мост у них получается. И это всё происходит в 21 веке... Или туристов завлекать будут таким необычным сооружением?
Пущай еще попросит чистые дороги без ям и чиновников, чтоб не воровали.
Некто бабка
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 10:17
Народ попросил министра обороны, чтобы он организовал расстрел десятка псевдопатриотов - чиновников на Красной площади, а потом приехал бы в Абакан и совершил в центре города харакири в связи с тем, что МЧС, долгове время им возглавляемый до сего славного события был в состоянии нестояния и не выполнил задачу по предотвращению развития бедствия в Хакасии.
Хоть еще от армии какие- то специалисты остались.
Уничтожить могем. А строить не по нашей части.
Мост за полчаса министер
+ 3 0
1 апреля 2016 г. 16:57
инженерные войска ВВО провели учения в Приморье. Поставили мост за 30 минут. Так-штааа, не над тут... Пруф: http:// smitsmitty.livejournal. com/ 184927.html
Однако же Мост за полчаса
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 09:04
Ну дык у Подсиней Абаканский желдорбат навел пантонный мост за 20 минут, И даже с рельсами, по которым проехал тепловозик маневровый с 3 вагонами. Общую картину "хвала ребятам и комбатам" дополнили плавающие танки, палят из орудий, с моста отстреливаются. На ютубе должно быть, кажись там я скачивал
"А построй как ты мне Ванька мост из хрусталю анжынерной конструкции - от свово крыльца до мово дворца!"
вротенберг
+ 12 0
1 апреля 2016 г. 13:30
Доворовался
Однако же вротенберг
+ 1 0
29 апреля 2016 г. 08:59
Нет, тот кто наворовался утонул на рыбалке где то на севере, не помню где. Все другие беленькие и пушистенькие. Не пойман-не вор...
  • Оставить комментарий
  • Войти