Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На новом путепроводе по ул. Авиаторов в Красноярске нашли первые ямы
интересно, мб когда подрядчики и поймут, что скупой платит дважды, и проще изначально сделать качественно, чем потом бесконечно ремонтировать за свой счёт.
Житель coffeman911
+ 2 0
5 апреля 2016 г. 14:17
В наших условиях качественно делать не выгодно, выгодно бесконечно ремонтировать, потому и ямы кругом. Ждем результатов сдачи развязки на кольцах Брянская, Маерчака.
А про новый мост что то не пишут! там тоже уже ямы и швы расходятся
О! 5 апреля. Строго по расписанию!
таыть весна. как толька снег и лед превращаецца в воду так вода сразу начинает разъедать асфальт каторый кстати уложен по самым новым техналогиям каторые пазваляют ложить ево до -10 в дождь и снег
Просто Вася
+ 3 0
5 апреля 2016 г. 11:49
А СКР уже инициировал расследование о распиле бабла при строительстве путепровода? или как всегда "у нас нет коррупции"?
Водитель кобылы
+ 8 0
5 апреля 2016 г. 11:31
Писали бы лучше где ямы НЕ нашли
ОJIЕНb Водитель кобылы
+ 4 2
5 апреля 2016 г. 11:58
тагда писать будет неачом
Водитель кобылы OJIEHb
+ 0 0
5 апреля 2016 г. 14:46
Не-е, ещё рефренами всплывают "Режим черного неба опять..." и "Маршрутчиков ату-фас"
Кажется, что в этом году дороги разрушились сильнее, чем в прошлом. Ездить совершенно невозможно стало.
ОJIЕНb Сара Юдовна
+ 0 4
5 апреля 2016 г. 12:01
адназначна. мне адин мужик сказал што это патамушта машин стало больше на что я иму сказал -два года назад свежий асфальт инагда выдерживал до лета теперь же как только потеплело так сразу асфальт уплыл и я ево спрасил: у нас за 2 года стало в 3 раза больше машин? после мы разашлись каждый при своем. но я вам без всяких цифр скажу што за 2 года машин стало не более чем на палавину больше но никак не в 3 раз
Да это разве яма. Так, микроямка
Однако же
+ 2 0
5 апреля 2016 г. 11:10
Нашли чем удивлять(((
Евгений Александрович
+ 5 0
5 апреля 2016 г. 11:09
Ну правильно китайская обувь с китайской резиной разрушают его.
  • Оставить комментарий
  • Войти