Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Назарово сбросили с 7 этажа и занесли обратно в квартиру
В шахматы играю
+ 0 0
13 апреля 2016 г. 06:49
Всё вроде понимаю.Не могу понять одного-зачем он убиенного на себе в квартиру,назад тащил?
Какой сознательный гражданин, намусорил и убрал за собой.
пенсионер Ываныч
+ 2 0
12 апреля 2016 г. 17:11
А у меня в соседнем подъезде лет десять назад с балкона 5-го этажа выпал алкаш, так собутыльники его подняли, отряхнули, посадили, продолжили пить.
Люди с остановки увидали и вызвали скорую.
Когда скорая приехала, мужики допили и ушли домой уведя с собой спрыгнувшего.
В итоге скорая никого не нашла и уехала.
Выпавший обратился в больницу после выхода из запоя, когда его полностью парализовала.
Теперь пристегнут к кровати и лежит дома. Алкаши ходят переворачивать и поднимать, ну и наливают.
с пенсионер Ываныч
+ 2 1
12 апреля 2016 г. 17:31
ну и сказочник!
Дядя Гриша с
+ 0 1
12 апреля 2016 г. 21:37
Это правда. Это про меня. Только я к кровати не привязан, я парализован. Ну и не алкаши, а друзья, на наливают когда приходят, что кровообращение восстановить и сосуды расширить.
Дядя Гриша Дядя Гриша
+ 1 0
12 апреля 2016 г. 21:40
Это не я писал!!!
интересно получается - у нас выбросили из окна, занесли обратно и уложили в кровать. в москве опять таки выбросили из окна (если верить озвученному в 16.00), положили в машину и изобразили ДТП. интересно, новости из приморских областей есть - выбросили из окна, посадили в байдарку и изобразили утопление в пьяном виде? да любой эксперт - криминалист легко определит причину смерти, с высоты упасть не совсем то, если на тебя спящего кот со шкафа запрыгнет... никакой фантазии нет.
по-моему, снайперша ВОВ. могу ошибаться
а кто такая молдагулова ?
поройся в поисковике
ул Молдагуловой в Москве по составу населению идентична населению г. Назарово
В Москве мужчину выбросили из окна, засунули его тело в автомобиль и инсценировали ДТП
+ 3 0
12 апреля 2016 г. 16:00

Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Мужчину, чье тело было обнаружено в воскресенье в тлеющей машине на улице Молдагуловой в Москве, сначала выбросили из окна, затем посадили в автомобиль и направили его в столб, сообщила "Интерфаксу" в воскресенье официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.
"При осмотре места происшествия следователи обнаружили следы волочения тела, а затем - место падения тела с высокого этажа", - сказала Иванова.
По версии следствия, неизвестные в квартире убили мужчину, после чего выкинули тело в окно и волоком дотащили до припаркованного автомобиля. Поместив тело в автомобиль, они подожгли салон и направили машину в столб, попытавшись изобразить ДТП.
Иванова отметила, что личность погибшего пока не установлена. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Ранее источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что около 7:00 в воскресенье на улице Молдагуловой в салоне тлеющего автомобиля было обнаружено тело мужчины с ножевым ранением.
По данным собеседника агентства, предположительно, таким образом некто пытался избавиться от тела.
В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела, отказавшись сообщить подробности.
Наверняка чтобы В Москве мужчину выбросили из окна, засунули его тело в автомобиль и инсценировали ДТП
+ 9 0
12 апреля 2016 г. 16:54
Его убили четыре раза:
1. Ножевое ранение
2. Выбросили из окна
3. Сожгли
4. Направили машину в столб
Горе вроде бы. Но давно я так не смеялся.
нада было самаму за мужиком сигануть с балкона
неразборчивость в связях подводит не только девок
Лучше бы зарезали и вынесли на улицу.
О вреде точечной застройки!...
- А жил бы как раньше в бараке, тож выпал бы из окна и живой бы остался!
Дядя Гриша Сева
+ 26 0
12 апреля 2016 г. 14:09
Во всём виноваты застройщики и гравитация!
Если бы не было гравитации - повисел бы в воздухе и обратно в квартиру влетел
спивается народ
Спился уже.
ЖизьН Сара Юдовна
+ 4 0
12 апреля 2016 г. 14:51
И не без посторонней помощи, надо отметить..
Расскажет теперь на хате как сидит он ни за что и песни жалостливые петь начнет, блатняк иль шансон называются.. кому как краше. Минусы ставим слева, плюсы справа. Мне потрибуквы... ))
Комиссар полиции Миклован
+ 3 0
12 апреля 2016 г. 13:52
Где-то уже было в кинофильмах-укладывали в постель
На ньюслабе явно кто-то из КВН работает.
Вольдемар Кукурузов Евгений
+ 14 1
12 апреля 2016 г. 14:28
Я б сказал кто там работает, но модераторы удалят
Вольдемар Кукурузов Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
12 апреля 2016 г. 20:48
Смотрю популярным становлюсь - моим псевдонимом подписываться начали.
Вольдемар Кукурузов Вольдемар Кукурузов
+ 1 0
13 апреля 2016 г. 00:45
Кто вы оба и зачем притворяетесь мной?
Прям Евгений
+ 7 3
12 апреля 2016 г. 14:24
Нет не из КВНа, а сам Петросян .
Дядя Гриша
+ 26 25
12 апреля 2016 г. 13:47
Главное что обратно занесли. На улице холодно; мог бы простудиться
Вольдемар Кукурузов Дядя Гриша
+ 10 17
12 апреля 2016 г. 14:27
Тебе тоже желаю, что б тебя дохлого в тепла занесли, а то собаки тебя на улице погрызут
  • Оставить комментарий
  • Войти