Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские напомнили красноярцам о признаках ядовитого «виски» (видео)
Да будто никто не знает, что покупает не оригинал!!
Просто хотят теневой рынок прикрыть. Всегда все брали раньше, но кто-то специально делает вброс в эти бутылки конкретной отравы - чтобы был повод завести уголовные дела и запретить оборот качественного, но не официального алкоголя.
самый стопудовый признак это кагда нахлебался и вату закатал эт стопудняк палёнка :))))
Джек Бздэниельс
+ 2 0
14 апреля 2016 г. 12:25
Бесполезно лакающим эту чачу что-то напоминать... пили и будут пить
Почему ничего не говорят про акцизную марку. На поддельной бутылке (любой емкости) всегда наклеена акцизная марка для бутылок емкостью 0,5 литра. Это и есть самое основное отличие.
А еще мне непонятно почему не проводят разбирательство откуда взялись акцизные марки в принципе, так как либо они поддельные, либо похищенные. Акцизная марка между прочим имеет защиту практически как денежные знаки и их подделка преследуется по закону, который более суров, нежели за изготовление этого виски.
Оригинальная бутылка отличается от поддельной тем, что поддельная всегда полная, а оригинальная уже пустая.
Хрюша везде грязь найдет!
Эта бурда "Джек Дэниэлс", даже "оригинальный", никогда не была виски, это бурбон (кукурузный самогон).
Настоящий виски (шотландский, ирландский) гонят из ячменя -- и что-то я не припомню, чтобы кто-то им травился.
на видео настоящий "Джек" уже выпит :)
Все кто виски купил, не рискуйте здоровьем, сдавайте его мне! Я сам все проверю и продегустирую. Также принимаю водку и иные спирто содержащие напитки.
Что то центр стандартизации не в трэнде, когда устроят дегустацию виски из интернет магазинов?
Такими темпами скоро полицаи всех красноярцев экспертами по алкоголю сделают.
Я лучше не буду искать 10 различий. Без вискаря уж как то прожить можно. Не хватает еще ботами щелкнуть после этого модного напитка.
40\60 Буржуй
+ 6 1
13 апреля 2016 г. 17:15
Виски, коньяком и прочими настоянными напитками тяжело бухать. Уж лучше чистый продукт, прозрачный.
Любителей дешевой выпивки, походу, никто остановить не сможет! Покупают и пьют, даже под страхом смерти, каждый думает , что с ним этого не случится
Мордвин. Суслик Суслик
+ 0 5
13 апреля 2016 г. 22:31
я побухать решил,год уже не пью....
поехал на дачу,там собачка скачет,спутанная какой то сеткой. не так что бы совсем спутанная,запутанная. решил я её освободить.... куснула меня за палец-испугалась, Собака-кусака. Два укола уже поставил,ещё 4 порции и полгода не пить.... Помогла мне Собака-кусака от соблазна... Уже собрался затариваться коньячком и вискарём,теперь до осени отложим.
бесите вы меня,выпить охота.
Банкир Суслик Суслик
+ 5 4
13 апреля 2016 г. 17:37
А любители дорогого вискарика думаешь не травятся?
Менты не своим делом занимаются, напоминальщики.
Лучше бы прикрыли конторку....
Злой Мордвин.
+ 2 1
14 апреля 2016 г. 10:41
Всё правильно делают. Всех разливайщиков сразу не вычислишь, да и проверять каждую бутылку никто не станет. Поэтому, в данном случае, лучше пусть лишний раз напомнят, чем еще десяток трупов с каких нибудь "корпоративов" привезут.
  • Оставить комментарий
  • Войти