Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ-5 дорогих коттеджей Красноярска
А пацанчики дворцы то нюпонастроили и валят из страны
пятин Виктор
+ 2 1
17 апреля 2016 г. 14:12
там потом будут жить жителе преданные новому рейху. как обычно
Какой-то не топ-5, а гнобление идет. Автор зол на то, что эти дома дешевле не стоят. Еще и умудрился районы города погнобить :)
Выкидывать десятки милионов рублей на дом посреди Сибири ?! поинтересуйтесь ценами на недвижимость в мире. дороже конечно есть но мало где
пятин йцукен
+ 4 0
17 апреля 2016 г. 14:11
я думаю подобный дом в якутии стоит еще дороже
лимон йцукен
+ 3 0
15 апреля 2016 г. 17:16
Сибирь не любишь!?
Не удивлюсь, если окажется, что всё это коттеджи Саши Усса. ))
чьи дамишки то? чо не написали. бандюки? спекулянты? наркобароны? чиновники?
Полнейшая безвкусица. У нас всё как обычно. Коттедж на западе это такая маленькая халупа, дешевый дом.
Папа Карло
+ 11 1
15 апреля 2016 г. 00:03
Редкое дерьмище, а не коттеджи...
Это убожество.
дети, вы мой домик не видели, эти хибарки для нищих холопов :)
А куда "вдруг" делся из статьи дом из Удачного за 150 млн? "Сверху" позвонили, приказали убрать и не светить??
Фотографии этого дворца были найдены в объявлениях о продаже домов под Москвой, поэтому его убрали из текста.
Чет они какие-то беспонтовые все...
Ха, прорабы и бригадиры этих строительств на десять лет вперед заработали. На-на-ней, хей, халява!
Так-то владельцы этих хором "на продажу" серьезно съэкономили. Кто на архитекторе, кто на дизайнере, а кто и на обоих. Убожество за космические деньги)
А как же Ашлаповский дворец за 250 млн?
журналисты - грамотные люди, по идее. могли бы знать, что такие дома не называются словом "коттедж". Ну или взяли бы в кавычки, как выше советуют, это простонародное безобразие.
Анечка Гена
+ 4 13
14 апреля 2016 г. 14:53
Просто вам завидно, Гена, что не можете позволить себе такой домик. Зависть - плохое чувство.
Лвы у лестницы сразили в самое сердце и наповал!
Гениальный дизайн, не менее гениальная архитектура, и вообще, всё гениально!
(пацталом, как говорится)
Это что, дом цыганского стиля с медведями "для богатых"?
Чтоб всего много и в одном месте.
А где же искусственные цветы, пальмы, боты у входа и прочее?
Спасибо, автор.
Вы сделали мой день!
Странно, беглый поиск выдает, что этот коттедж в подмосковном Мякинино, поселок ЦИАН.
Спасибо, убрали из текста этот подозрительный дворец. Попросим модераторов аукциона разобраться.
А я себе недавно приобрел домик-шале в альпийской деревне Шамони. Конечно, не дворец в Удачном, но очень даже прилично!
35 га в Удачном - это мощно. Вызывает вопросы законность приобретения такого участка. Остальное - чудовищная безвкусица. Разобрали бы да по кирпичам продали, чтоб не позориться.
Антуан Бахмистровский
+ 15 2
14 апреля 2016 г. 12:26
да действительно, не самый дорогие. да и кстати большинство реальный шлак. я себе построил за 16,5 миллионов, 250 м2. смотрится намного интересней и место удачней(в удачном).
Мурзик Антуан Бахмистровский
+ 21 1
14 апреля 2016 г. 12:36
ну покажите фоточку уже, похвастайтесь :)
Я как понимаю это не самые дорогие (легко проверить по сайтам с объявлениями), а самые необоснованно дорогие?
  • Оставить комментарий
  • Войти