Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов выступил против застройки островов и набережных
Пусть возьмет плакат, напишет что он против и встанет перед администрацией, тогда можно будет поверить.
Попова 16 сауна себе землю возле входа блоками бетонными огородили, типа это их территория. Там Раньше мило сауны пешеходы ходили. Перегородили им проход.
Жители куда только не писали. Ответ приходит что сауна это сделала незаконно. Но ни кто проход людям не освободил.
Видно Октябрьская и городская Администрация в эту сауну ходят. Другого оправдания ее вижу. Почему Прокуратуры, Архитектуры, разные Надзоры мер не принимают. Лет 5 уже прошло как жители писать начали и стал известен факт незоконных действий.
глисков на банерах тоже протиф паборов на капремонт и чо? я тоже многа против чего. интересно пачиму ешще нет ни аднаво кто против некачественного асфальта?
Наблюдатель
+ 1 0
15 апреля 2016 г. 12:22
А баба-яга против.
Где ж ты раньше был??!! - уже все застроено, убого и без вкуса. Когда за это с Пима спросят?
Да уже практически набережной уже нет, бывшая набержная изуродована, этот ее просто доедает.
ничего личного
+ 3 1
14 апреля 2016 г. 23:49
ГЛАВА 5. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ
В ОБЛАСТИ БЛАГОУСТРОЙСТВА от 02/10/2008.
Статья 5.2. Загрязнение территорий, связанное с эксплуатацией транспортных средств
1. Мойка транспорта во дворах многоквартирных домов, вблизи источников водоснабжения -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пяти тысяч рублей.
2. Иное загрязнение городских территорий, связанное с эксплуатацией транспортных средств, –
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц - от пятисот до двух тысяч рублей.
Статья 5.3. Самовольное оставление транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями
Самовольное оставление транспортных средств, в том числе брошенных и (или) разукомплектованных, на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, не повлекшее нарушения правил дорожного движения, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
Статья 5.4. Нарушение установленных правил содержания вывесок, указателей улиц и номерных знаков на зданиях и сооружениях
Нарушение установленных муниципальными правовыми актами правил содержания вывесок, указателей улиц и номерных знаков на зданиях и сооружениях –
влечет наложение административного штрафа на граждан от ста до пятисот рублей; на должностных лиц – от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
А сейчас у нас:
Статьи 5.2 - 5.4. Утратили силу. - Закон Красноярского края от 06.03.2014 N 6-2105.
И после этого мэр призывает горожан сажать цветочки, делать клумбы?
Давайте уж определимся: газоны для авто или цветочков?
По красноярским законам - для авто, которые сожрали газоны: на них теперь ничего долго не вырастет. Не удивительно, что в гадюшнике вырастают гадкие люди, и наш город всё больше походит на помойку.
Да пусть подумают о летних пляжах, те места где где люди отдыхали летом уничтожили, застроили и заасфальтировали .
Как то так
барабашка Не везучий я
+ 0 0
14 апреля 2016 г. 20:23
Кто это?
Действительно кырску дана уникальная природа.
Но жадные застройщики от москвиче до местных все уже застроили - Пашенный, Фон барон, новые отели, каракатица, теперь предмостная на правом - примеров полно. Особо набережная от речного до КИЦа. - вместо яблонь в 3 этажа безликий серый кинокрокодил москвичей. Кто за это ответит?! - Пим уже в Москве.
Наказание для них такое,чем больше изуродовал город тем быстрее в москвабад
модератору
+ 1 0
14 апреля 2016 г. 16:38
"в последствие" пишется слитно, "впоследствии"
. модератору
+ 0 0
14 апреля 2016 г. 20:24
спасибо! но я забуду, пойдешь работать? но денег на з/п нет
лицемерие так и прет
+ 6 0
14 апреля 2016 г. 16:26
На хорошего хочет казаться похожим. После 51 места.
А как же улица шаурмичных и пивных причалов на Татышева?
Главное не утопить потом все.
Это только так говорит. На самом деле там уже всё построили, и домики для кафе стоят, и даже уже некоторые работают, и фитнес центр в несколько этажей достраивают. Как всегда, говорят одно, а делают всё наоборот.
Где деревянная баржа лежит там древянных домиков уже настроили,больше чем уверен что все нечистоты в Енисей сбрасывают. Акбыляпнутый врет.
разросшийся Удачный куда , как думаешь, своё сливает?
ото ж.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 0
14 апреля 2016 г. 18:30
Президент РФ Владимир Путин в ходе «Прямой линии» заявил, что обеспокоен количеством неперерабатываемых отходов и поручил Общероссийскому народному фронту (ОНФ) взять данную проблему на контроль.

«Отходы — это проблема, отходов у нас примерно 5,4-5,6 млрд тонн в год, только половина из них утилизируется, а половина просто закапывается», — рассказал глава государства.

По мнению Путина, сфера утилизации отходов — «очень криминализирована». Кроме того, он поставил задачу очистки русел рек и решение проблем гидросооружений.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 1 0
14 апреля 2016 г. 18:28
Был я там на лодке,видел всё.
уже лет 20, как перестал в воду лезть, брезгливо чёт.
Петрович сторож зоопарка
+ 0 0
15 апреля 2016 г. 00:39
Так ты же какуюто бяку пъешь,где то на какой то почте видел.Чего тебе бояться?
Петрович сторож зоопарка
+ 0 0
15 апреля 2016 г. 00:38
Метров 50 от берега мы воду набираем пить,а вот ниже Удачного,под студенческим забор воды происходит на том малом русле по которому дерьмо с Удачного и плывет. Переходи на коньяк не местного разлива,там точно воды с Енисея нет.
Косой N
+ 20 1
14 апреля 2016 г. 15:48
Это похоже на отговорку малолетнего ученика. Хотел, дескать, сделать все хорошо, я такой молодец, но старшеклассники помешали - побили и деньги отобрали. Так и здесь: я за то, чтобы город был красивым и благоустроенным. Но плохие бизнесмены и жадные чиновники все купили-продали, а я ничего поделать не мог. Зачем нам такой мэр?
А кроме островов есть еще и набережные! Что у нас с продолжающейся застройкой?!
надо власть употребить
+ 11 2
14 апреля 2016 г. 15:24
нам это зачем говорить?
пускай дирекции татышев и скажет
ПППВ надо власть употребить
+ 5 0
14 апреля 2016 г. 15:56
Татышев дирекции не скажет.
....К примеру, в Дании горный массив является частью концертного зала...
Ну вот для чего эти сравнения, давайте все таки реально на вещи смотреть, где мы и где они, что толку от таких сравнений, сели уровень жизни человека там и тут как небо и земля отличаются. Давайте может быть тогда и уровень заработной платы в час сопоставим например с США (14$), а то про это что-то все молчат, а ведь многое, в том числе и культура населения зависит от его благосостояния.
  • Оставить комментарий
  • Войти