Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обнародованы доходы красноярских сенаторов
не хило поживают наши сенаторы,чтоб я так жил
Аркадий Паровозов 112
+ 0 0
10 мая 2016 г. 20:39
для того и выбираем
паходу клишас вывед даходы в афшоры штоп никто не видел
Поэтому они и принимают ущербные законы т-к не знают жизни в низах, -далеки они от народа, при коммунистах такого расслоения НЕ было! Это опасно!.
дока ссср
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 14:46
Не расслоения, а ограбления и воровства.
Кость ссср
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 10:02
Много раз уже говорил. Вы пишите слишком мало комментариев. Надо больше, тогда обязательно все изменится!
А где же доходы Вэнго.....борца за справедливость.....
хз Патриот
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 08:57
Он сенатор ? Посмотри на сайте зс - полегчает.
Любопытный абареген
+ 8 2
19 апреля 2016 г. 07:19
Когда их расстреливать начнут а не заигрывать и пиарить этих назначеных?
Фома Любопытный абареген
+ 1 0
19 апреля 2016 г. 08:27
сходи расстреляй, кто тебе мешает?
Евгений Любопытный абареген
+ 3 3
19 апреля 2016 г. 07:51
начать желательно с тебя
Это те копейки указаны, которые не жадно им кинуть за ворота нищему народцы, а в реале раз в 500 больше зарабатывают. Для кого эта чушь вообще строчится?!
Да, было бы столько денег - я бы уехал из России, где и полиция и медицина в разы хуже. Например, США, Канада, Австралия. Америка (США в частности) - есть Америка. Там для русских зарплата - как для Азиков в России. Клондайк, по сравнению с родиной! Что уж говорить, если у тебя денег много. Только более развитые страны, исключая Японию разве что. Америка - это Америка! Дальнобойщики Русские живут там, как в России - крутые бизнесмены. Обидно, за страну, Россия!!
комс 1488
+ 0 0
19 апреля 2016 г. 09:02
Накопления могут закончиться. Там тоже нужно на что-то жить, а РАБОТАТЬ эти господа не умеют, только жульничать.
Дополню, там В Соединенных Штатах Америки даже официант получает 300 - 400$ в день (в Нью-Йорке). Сколько, допустим, программист (не официант) получает в стране Россия?? Даже там другие налоги, плата за съемное жилье - все равно, на выходе гораздо больше денег с з/п, чем в Росии официантом. Без обид.
Фома 1488
+ 4 0
19 апреля 2016 г. 08:22
Ты чего то путаешь, у меня знакомая бармен в Нью Йорке, зарабатывает ок. 2500 долл в месяц , из них 1000 отдает за аренду квартиры (снимает напополам с другом в Бруклине). Ее друг работает в мувинге, зарабатывает примерно также. На жизнь хватает конечно, но там и спрашивают за все косяки, пахать будешь как проклятый. С тем же успехом и здесь заработать можно, если не ныть как у соседей хорошо. А там всю жизнь прислугой и проработаешь, хотя кому что..
1488 Фома
+ 0 1
19 апреля 2016 г. 09:58
Ну я про то, что если накопить денег. Да, если не получиться остаться в Соединенных Штатах на всю жизнь, то накопленных денег в России хватит выше крыши, еще и детям останется. Но все равно, если кто-то из России уезжает в Соединенные Штаты, в Россию почему-то не хочет возвращаться. А пахать можно и в России... За копейки...
Фома Фома
+ 0 0
19 апреля 2016 г. 08:25
Забыл дополнить что у знакомой барменши из этих 2500 - половина чаевые, так же как и у ее друга-грузчика. Хотя у него и крутой пикап, буду честен. Этого хлама там хватает. Скоро и у нас его станет навалом когда наши сенаторы будут себе новые машины покупать.
дока 1488
+ 0 0
19 апреля 2016 г. 08:17
Эти сенаторы уже готовы веками балду гонять, а толку. Жилье строится примерно как хрущебы, даже еще хуже строят хорошо только себе дворцы и не только в России . Социалка нулевая,социальные нормы жилья не увеличились, а собираются еще уменьшить. Ежегодное повышение цен и поборов принцип их, не обидеть себя. Сокращение производств и налаживание бизнеса жен и детей. Сокращение зарплат и медицины,хотя сами ездят в Израиль и Германию на лечение и отдых, они такие гении что их дети учатся за рубежом. А народу предлагают танк Каратель для украшения природы.
Аноним 1488
+ 4 2
19 апреля 2016 г. 08:10
Вот ты Далба, каких еще 300 - 400 в день? работал я на стройке там, получал 8 долларов в час, на выходных официантом, там еще меньше получал. и это в 20 минутах от манхэттона... Едь туда и живи там, ОленО
Не завидуйте крестьяне :)
Что-то все к Обаме стремятся жить наши сенаторы , может это его люди.
Чертов госдеп подставляет нашего сенатора, дом в Швейцарии на него оформили.
хз Ватник
+ 0 5
19 апреля 2016 г. 08:55
Этот дом у него лет десять. В НН платят достойно.
  • Оставить комментарий
  • Войти