Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм «Экипаж»: катастрофа для народа
Не смотрите рассеянские поделия! Не финансируйте бездарных актёришек и никчёмных режиссёришек.
Фильм изначально нагнетает адреналин в крови......,но вдумавшись в нереальный снятый материал, всё отходит! "Экипаж" Митты намного достовернее (за исключением мелких технических ляпов), поэтому долговечнее
полтора часа коту под хвост.... могу присоединиться к мнению выше отписавшегося клона, фильм... мягко сказать... странный :) усиленная стервозность капитана корабля (Машков), откровенная заинтересованность пилотессы, метания бортпроводницы и внезапное мужество стюарда. стандарт, ладно, пойдёт... но по тросу из самолёта в самолёт - перебор с бодуном, извините :) одно понравилось - у сына Машковского героя ум появился :) это спасает фильм.
Антуан Курицин
+ 2 0
14 июня 2016 г. 17:13
Главное, что бы продолжения не было!
ужасный фильм,ужасный козловский.бесит он меня просто жутко!
Трейлер вроде ничего, надо бы сходить посмотреть, кстати это случайно не пародия на советский фильм "Экипаж"?
С. М. Елена Пронина
+ 6 0
29 апреля 2016 г. 13:58
мастерство комментария под текстом, не вникая в него абсолютно, в последнее время забирается на всё новые и новые высоты
голливудский "экипаж" (2013 год если не изменяет память) лучше посмотрите, не разочарует.
Район номер 9 peack
+ 1 0
29 апреля 2016 г. 10:53
Вообще-то он называется "Рейс"
Варя peack
+ 8 2
27 апреля 2016 г. 12:10
пусть в пиндостане его сами смотрют
Район номер 9 Варя
+ 1 1
29 апреля 2016 г. 10:54
А вам в Ольгино запрещают Голливуд смотреть? Бедняжки.
Район номер 9
+ 4 1
25 апреля 2016 г. 16:20
Внезапно оценка на кинопоиске 8.3 и продолжает рости. Т.е. лучше старого "Экипажа". А чтобы оценка со временем росла, а не падала, это я вообще первый раз вижу. Это массовое помешательство или правда хороший фильм?
Техник Район номер 9
+ 1 2
28 апреля 2016 г. 21:22
А что Вас так оценка удивляет? Она вполне ожидаема была. Ажиотаж вокруг фильма и его раскрутка очень грамотно сделана- дай бог всем российским фильмам такую рекламную кампанию. Кстати- "пасхалка" всем американоненавистникам- в фильме "роль" кабины пилотов самолёта сыграла кабина 737-го.))))
С. М. Район номер 9
+ 2 2
25 апреля 2016 г. 16:39
это голосование в интернете, механизм, на который можно при желании повлиять
ОJIEНЬ Район номер 9
+ 2 4
25 апреля 2016 г. 16:30
палюбому пацтава....
пойду сегодня в новый кинотеатр, зал IMAX )) уверена, понравится
Обалденный фильм. Очень понравился! По ощущениям понравился он 96% зрителей которые смотрели с нами в зале.
Дешевый новодел
хороший добрый фильм. мы в "Луче" аплодировали сразу после финала. ) прикольно, что Алена Яковлева, исполнявшая роль бортпроводницы в том "Экипаже", тут тоже присутствует в команде и даже лукаво отвечает на вопрос - Вам-то откуда знать, Вы участвовали в таком ?.. :) это совсем другой фильм, чем тот Экипаж. одинаковы сцены извержения вулкана. и разве что выхода на фюзеляж. /у меня тоже сейчас была в жизни полоса протеста, неповиновения дурацким правилам руководителей, хочу быть честной и принципиальной - и как это возможно ли в реальных условиях, и что из этого выходит/. Не слушайте никого, идите смотрите и получите картинку и удовольствие. )
артист Козловский вызывает уже рвотные позывы :D
антихомяк
+ 24 8
23 апреля 2016 г. 14:14
хорший фильм, сходил и не пожалел!! что за сборище диванных хомяков настроенных только хаять всё?! хороший фильм и не надо там винтики и гаечки сравнивать-принимайте его как художественное произведение, и СМ утомил уже хаять каждый фильм, редко когда бывает рецензия с +. С такими позициями жизнь в унылое Гэ преварщаете. Хороший фильм рекомендую к просмотру, сходите и отдохните в кино не задумаваясь что это за ероплан, какой модели и кто Козловский в жизни, получите удовольствие просто от похода в кино!!! Всем оптимизма.
С. М. антихомяк
+ 3 0
24 апреля 2016 г. 15:42
да нет
просто про те фильмы, которые я не хаю, вы не читаете :)
Техник антихомяк
+ 4 1
24 апреля 2016 г. 10:38
Ну еслис точки зрения зрелищный= хороший, тогда да, вопросов нет. Только это не художественное произведение, где имеет место быть слегка приукрашенная действительность. Вся вторая часть фильма- сказка, где фантазия сценаристов за ради зрелищности готова полный бред нести. Создатели фильма сами вырыли себе яму, в каковую с размаху же и угодили- взяли название "Эеипаж". Да еще и пресса его позиционировала везде, как ремейк. Название выстрелило, ещё как- один из самых ожидаемых фильмов года. И вполне естественно, что его сравнивают с оригиналом. Который в 79 году, помимо всего прочего был ещё, как сейчас бы сказали- промо- кампанией новейщего на тот момент пассажирского лайнера ТУ-154. Поэтому предполагал техническую достоверность максимально близкую к реальной жизни. Я Вас уверяю- назови киношники его как угодно, но не "Экипаж"- негатива в отзывах было бы на порядок меньше. Так то это зрелищно снятая сказка, где один из главных действующих персонажей- самолёт. А назвали "Экипаж"- ну и получите))))
Авита Техник
+ 0 6
24 апреля 2016 г. 11:47
Какая там промо кампания, не позорился бы. "Техник"
Техник Авита
+ 5 0
24 апреля 2016 г. 20:09
Не потрудитесь, поищите в Сети фильм, который к 30 летию Экипажа вышел и прослушайте интервью Митты. Может, тогда не будете задавать вопросы, о каком промо речь идёт.
Ясав антихомяк
+ 6 0
24 апреля 2016 г. 03:41
Негатив к большинству кинопроизведений неизбежная профдеформация у кинокритиков, увы. Обывателю нужно учитывать и делать скидку на это.
ну вот интересно
критик, которому не нравится - человек
зритель, которому нравится - человек
по идее, они в равных правах. как вы предлагаете понимать, кто из них больше права имеет на верность своей точки зрения?
Район номер 9 С. М.
+ 0 2
25 апреля 2016 г. 16:17
Критик, конечно. Меритократия наше все.
Ну началось!!! Железного человека тоже нереально воссоздать, тем не менее отличный фильм и с "экипажем" тоже все впорядке! Нам очень понравилось, весь фильм в напряжении! Сходите, не пожалеете!
Однако же Алена
+ 0 1
24 апреля 2016 г. 11:28
Потом в этом напряжении гнать по улице, дома орать на теплое пиво и подгоревшую глазунью. Люди! Зачем вы накручиваете себе нервы. И так жизнь как в агонии
Техник Алена
+ 15 5
22 апреля 2016 г. 22:54
Так сходили же..... Пожалели? Это ещё мягко сказано.... Само собой- иллюстрированное Руководство по Лётной Эксплуатации Ту-204 никто и не ожидал увидеть)))) Но чтоб так...... вольно с реальностью обращаться..... поправ все законы аэродинамики.... Вам, не сомневаюсь- понравилось. Неискушенному зрителю нервы пощекотало точно. Ближе к Майклу Бэю российский кинематограф ещё не подбирался. Как по качеству спецэффектов, так и по их бредовости, увы. Примерно такое же ощущение испытал, когда в Легенде N17 сцены игры с канадцами показывали. Где ж они таких канадцев то придумали?))) Ну и ставил бы Лебедев каких, прости Господи - Трансформеров сказочных. Козловский в образе Героя- спасителя мира весьма эффектно бы смотрелся. Девушки обмирали бы томно, на экран глядючи. А показывать настоящее и достоверно- пока не его.
O tempora! O mores! (с) :)
Железного человека воссоздавать не нужно, потому что в реальности его не существует - поэтому можно целиком придумать
tarahtelkin С. М.
+ 3 0
24 апреля 2016 г. 23:59
Сергей, вы осторожней с такими шокирующими заявлениями про Железного Человека - можете ненароком разбить не одно чистое, незамутнё... незапятнанное сердце!)
да ну их в одно место эти современные российские "шедевры". укры вон запретили российские фильмы, ну и в россии не мешало бы запретить современные фильмы производства рф
Как говорится- найдите 10 отличий......
На афише, помимо "6+", нужно было написать- "разбирающимся в авиации просмотр запрещён категорически". Ощущение, что на консультантов денег после съёмок спецэффектов совсем не хватило. Конечно, оригинал 79 года тоже без ляпов не обошёлся, сцена выхода через воздухозаборник второго двигателя и ремонта трещины фюзеляжа-.....м-м-м-м-м, смешно выглядит с точки зрения достоверности. Но этот "шедевр"- нечто..... На кинопоиске написали- "конечно, любители покопаться в матчасти найдут килотонны несоответствия". Какие, к чёрту, килотонны?!!!! Мегатонны- в лучшем случае. Нет, конечно- "это же художественный вымысел". Блин, но хотя бы чуть- чуть можно было сделать его похожим на правду? В 79 году в павильонах Мосфильма интерьеры ТУ-154 были воссозданы до мелочей, начиная от кабины экипажа до хвостовой части самолёта. А здесь.... блин, ну даже в интернете в свободном доступе куча фотографий интерьера кабины ТУ-204. Тут не то, чтобы с приборной доской налажали- форма штурвалов вообще не такая. Ну и 204 на тросе- это прям апогей бреда. Как, Карл!!!!???? Чёрт возьми- это даже чисто теоретически невозможно. Даже если очень хочется.
Зачем вот эти кадры свойственные боевикам аля марвел в драматической картине?
это которые?
Хароший фильм
Петя С. М.
+ 1 0
25 апреля 2016 г. 09:28
Судя по трейлеру половина фильма. я смотреть его не буду так что может это просто такой монтаж для рекламы.
так если вы смотреть не будете, то какая вам разница, зачем там такие кадры? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти