Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинский фермер играет для огурцов на баяне (видео)
Человек, который поет песни овощам, не может быть злым) позитивный дяденька
Да нормально всё с дядькой. Веселый, простой, незлобивый человек. Не то что мы, сидим в остроумии и сарказме упражняемся здесь. Хочет так думать - пусть думает. Никому ж от этого вреда нет?
Делюсь инновацией - нужно ещё плясать вокруг.
Как сказал какой-то известный ученый - время от времени надо ставить абсурдные эксперименты. Они редко бывают удачными, но если такое случается, то результат потрясающий.
Женщина видно грамотная, молодые обычные колхозане, нафига учиться, познавать, огурцы же продаются, башли есть! Гуляй лихой колхозан, и в городах такие же. Биологизм сплошной, противно.
Он дышит выделяет углекислый газ для фотосинтеза
reader лимон
+ 1 0
26 апреля 2016 г. 19:35
А магнитофон нет...
Еще надо массаж огурцам делать, чтоб росли лучше
Паханелло!
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 16:29
Красавчик!
Отсыпь, музыкант, я буду верить
Плохо читаю
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 15:25
А я своим еще и балалайке че-нить сбацаю. Щас достану ей с онтрясолей. Запылилась совсем.
Етить-колотить
+ 16 0
26 апреля 2016 г. 15:22
Одно радует, что человек социально не опасен! Пусть себе играет, а то ведь иногда глянешь сколько идиотов кругом и во власти и просто болтающихся по улицам города. Оторопь берет
А ежели грибам "Прощание Славянки" будет исполнять,у них же на шляпках кокарды вырастут.)
жжете АГА
+ 2 0
26 апреля 2016 г. 16:10
ай не могу ржу до слёз
весёлый, хороший человек он и под огурцами хорош) молодец. мне кажется, от военных песен огурцы вырастут большие, как снаряды, крепкие и с запахом спирта.
Психиатру его показывали?
Титенков
+ 11 0
26 апреля 2016 г. 14:53
наш человек!
Он точно только огурцы выращивает?
думаю нет "Следующей зимой он и его супруга намереваются выращивать грибы"
Зачем самому играть? Я бы духовой оркестр нанимал. Затраты с лихвой отобьются урожаем
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя...
  • Оставить комментарий
  • Войти