Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В деле Надежды Маршалкиной появилась еще одна взятка машиной
Многие знания умножают печаль. Поэтому и молчит,чтобы знания боком не вылезли.
Онаний АГА
+ 4 0
28 апреля 2016 г. 13:04
Если только печаль, то оно ничего! А то ведь можно утречком и вообще не пробудиться в своей келье на нарах - приступ там сердечный хватил или какая другая напасть. Имелись уже такие случаи в местной судебной практике.
Эту чиновницу можно по-человечески понять - немолодая уже, а жить красиво хочется, всем коллеги вокруг заносят, а она чем хуже? Опять же знала, что даже при неудачном раскладе ничего серьезного с ней не случится, ну, помурыжат немного, вон дама из минобороны сухой из воды вышла. Но видно что-то пошло не так... Я лично я не думаю, что ей грозит реальный срок - знает она много и это может вылезти боком людям более значимым. Как-то так.
Наблюдатель
+ 10 1
28 апреля 2016 г. 10:54
Но ведь кто-то эту подстилку продвигал, кто-то устраивал ей теплые и хлебные места. И уж конечно не только натурой она рассчитывалась за это. Только вот вопрос - кто? Ау-у-у правоохранители, о Вас и так мнение, ниже плинтуса, так хоть раз покопайте поглубже и вытащите ее хахалей и покровителей на свет божий.
))) Наблюдатель
+ 3 0
28 апреля 2016 г. 13:32
О назначении Маршалкиной Надежды Петровны на должность заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
22.05.2015
В соответствии с распоряжением Правительства Красноярского края от 21.05.2015 № 453-р Маршалкина Надежда Петровна назначена на должность государственной гражданской службы Красноярского края заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края сроком на два года.
Распоряжение вступило в силу со дня подписания.
Томенко назначил если что правда удалят коммент сразу
Наблюдатель )))
+ 1 2
29 апреля 2016 г. 09:34
Великий и могучий нужно всё-таки знать и понимать значение слов и выражений. А "назначить" и "протолкнуть" - суть разные понятия.
пятин Наблюдатель
+ 1 1
29 апреля 2016 г. 10:16
сразу видно вы во власти неработали попробуйте протолкнуть без согласования с председателем правительства смешно с каждым личное собеседование и проверка в органах
Наблюдатель пятин
+ 1 0
30 апреля 2016 г. 16:03
Верно, но в т.ч. ко мне приходили запросы на т.н. "проверки". И я знаю, что порою начальство приказывало по результатам этих проверок. А еще, в связи с изложенным, я хорошо знаю, что такое "личное собеседование", особенно после предварительной "доверительной беседы! с заинтересованным лицом.
У нее и Сидова если крыш нет, то посадят.
Надо казнь вводить за коррупцию, как в Китае. Перенимать опыт зарубежный, так сказать, чиновники же любят всё зарубежное внедрять в России.
да уж партия обворуй россию показала себя во всей красе.
Александр.
+ 8 0
28 апреля 2016 г. 02:25
Принимвю ставки. Условно или амнистия : реальный срок. 100:0
На кол ее, внести поправки в законодательство и публично казнить, и так со всеми взяточниками. Клюв опустила гламурная шалава, чувствует эшафот.
маршалкина Степа
+ 7 0
28 апреля 2016 г. 01:11
а с теми кто замешан в панамских оффшорах как?
конь маршалкина
+ 3 0
28 апреля 2016 г. 09:07
если на кол сажать всех оффшорников, то на колу будет торчать половина европейских бизнесменов и политиков. они там тоже любят оффшоры, для себя, собственно, и придумали.
КрКе конь
+ 1 0
29 апреля 2016 г. 19:41
А вы задачу посадки на кол европейских политиков оставьте европейцам. Французы вон если не нравится какой закон - выходят сотнями тысяч на улицы и заставляют правительство с ними торговаться. Или огромную забастовку устраивают.
Мне ее чиновницей видеть не доводилось,а строительным управленцем она была неплохим. По крайней мере зарплату рабочим всегда старались выплатить вовремя.
КрКе АГА
+ 2 0
29 апреля 2016 г. 19:39
Дожили: "неплохой управленец" - это когда просто зарплату платят вовремя!
талантливый человечек. её бы энергию да в мирных целях - цены бы специалисту не было. но алчность, жажда наживы испортила ей характер и судьбу.
И таких на Руси-матушке пруд-пруди. Время идёт, а обожратые никак наесться не могут. Вы представляете сколько их ТАМ, в "коридорах власти", они забыли, что "служащие", они "господа".
Искать и продолжать копать, одну посадят по самую макушку, другие не захотят в следующий раз мараться.
В декларации указывались машины,квартиры,помещения,которые были зарегистрированы задолго до чиновничей должности,но ведь главное правильно пиплам преподнести эту информацию.
даже если они и пилили этот откат на компанию друзей, все равно не надо было в этом участвовать, да еще и таким нехитрым способом
ПЯТИН АГА
+ 5 0
27 апреля 2016 г. 20:22
ну не надо мерседес то она сама написала что подарили. человек по собственной глупости и жадности попался. инфа 100% а сейчас да повесят на нее все
Да ей бы руки оторвали по самые уши,если бы она только подумала себе такой откат загрести в одну каску,а повесят да,все,что до нее скоммунизжено.
ПЯТИН АГА
+ 2 0
28 апреля 2016 г. 07:24
дык а сейчас что делают не руки отрывают. в том то и дело что не поделилась. да и женщина не умная работает по схемам 90 х годов пишет и то с ошибками
А ведь и декларацию ежегодно подавала о своих типа честных доходах и имуществе. Хавай пипл, это ж для тебя))))) А давайте всех чинуш проверим?))))) Чего правда ее одну таскают?))) Вон Акбулатов про Пашкова дурачка включил, мол не знаю ниче, сам все делал. А я красивый и хороший))))
маршалкина
+ 8 2
27 апреля 2016 г. 18:10
понять и простить, ведь даже панаму деньги не вывозила. срочно амнистировать и в думу избрать
Гнездилин
+ 17 0
27 апреля 2016 г. 17:55
А где подельники, с кем работала с выше?....
россея Гнездилин
+ 3 0
28 апреля 2016 г. 23:35
общак берегут ,выйдет поделятся .
какой то уж очень поношенный x5 за 1,25 млн.руб..., а фото машины стоимость которой 4-5 млн.руб авторы разместили что бы еще больше населения побудоражить???
Наконец то наказания за взятки пошли адекватные
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Алекс
+ 5 0
28 апреля 2016 г. 23:34
что расстрелы с конфискациями в кремле начались?
лучше скрипку в панамском оффшоре купила, путин наградил бы
главбухшу то с полиции посадили)) вот вот все решается. смешно у нее ребенок инвалид по зрению соскочит. 100%
Стелла Моисеевна
+ 27 3
27 апреля 2016 г. 16:17
Начинать надо с Кремля
россея Стелла Моисеевна
+ 4 0
28 апреля 2016 г. 23:33
я про тоже,пипл хавает что ещё власти надо.
бор Стелла Моисеевна
+ 3 5
27 апреля 2016 г. 16:28
Что начинать?
Мимо проходил бор
+ 18 2
27 апреля 2016 г. 17:32
расстрел.
Цифры астрономические мелькают 100 млн туда-сюда. А люди мыкаются с зарплатами 15-25 т.р.....
ведь даже после панамских оффшоров кричити ура путину
скоро на повышение пойдёт, как сердюков
ХЗ гоша
+ 5 8
27 апреля 2016 г. 16:27
А куда выше министра обороны ушёл сердюков?!! Что-то в новостях не слышно. Премьером что ли стал?
пятин ХЗ
+ 2 0
29 апреля 2016 г. 07:47
Продолжение карьеры
14 ноября 2012 года стало известно, будто Сердюков будет назначен советником гендиректора государственной корпорации «Ростехнологии» С. Чемезова, с которым экс-министра обороны, по данным прессы, связывают не самые дружественные отношения[75][76]. Через сутки пресс-служба госкорпорации «Ростехнологии» опровергла слухи об этом назначении[77]. 22 ноября 2012 года стало известно, что Сердюков покинул пост главы наблюдательного совета корпорации «Ростехнологии», а на его место указом президента РФ назначен Денис Мантуров[26].
C 1 ноября 2013 года назначен генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения («ФИИЦ М»)[78][79]. Центр входит в госкорпорацию «Ростехнологии», куда Сердюков пытался трудоустроиться вскоре после отставки. Некоторые депутаты Государственной думы РФ назвали назначение Сердюкова прямым вызовом обществу[80]. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имел никакого отношения к новому назначению Сердюкова.
29 октября 2015 года назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру государственной корпорации «Ростех»
бабло посчитай
Читатель
+ 13 10
27 апреля 2016 г. 15:56
Вот такие примеры иллюстрируют, что не все потеряно в нашей стране и есть лучик надежды на светлое будущее )). Конечно, желание обогатиться возникло бы у большинства читателей, попади они в столь благоприятные коррупционные условия. Главное, чтобы в стране не формировалась среда и условия способствующие падению личности, а создавать такие возможности, при которых помимо обеспечения достойного заработка у граждан раскрывались бы достойнейшие качества.
Ник Читатель
+ 0 0
30 апреля 2016 г. 18:48
Какой лучик, о чем это Вы? Штраф за такое огромное воровство- это пипец! Сидеть она не будет, как и многие другие аналоги. Воровская власть весь УК под себя переделала.
россея Читатель
+ 8 0
28 апреля 2016 г. 23:32
лучик))) наивные а сердюкова и т.д посадить слабо? вам сказки кидают мелкие вы и рады мусолить .пол кремля пересадить за подобное ,и эта мелочь сама затухнет в судорогах.
там и до ввп дело дойдет тогда . сколько историй узнаем слушать лет пять будем ...
Александр. Читатель
+ 10 1
28 апреля 2016 г. 02:21
Вы Землянин или пришелец ?
Вот это развила так развила нижнее приангарье Надюха. молодец
К июню выяснится,что татаро-монгольское иго тоже она организовала. За полгода такую бурную "трудовую" деятельность организовала,прямо сказка.)))
Ватник Неусс
+ 13 0
27 апреля 2016 г. 15:54
развЕла
Ну и где, интересно, она должна 7 млрд найти? Это же половина стоимости нового моста через Енисей.
Истина Джино
+ 0 0
28 апреля 2016 г. 19:05
тогда невыездная за пределы города
Сосед Джино
+ 4 2
28 апреля 2016 г. 13:36
откопает чемодан, отсчитает мешочек и заплатит, мелочь, право слово, жалеть нечего, ещё добудет.
Не получит даже усланного. А потом её чиновник из Администрации Президента назначит Губернаторшей КК. Он бы назначил и в г. М править и доить Россию Всю навечно. Но там места расписаны на 10 000 лет вперёд. Выборы тлей размножающихся типо будут...
Жадность это чувство зовется.
Во баба молодец. Наверняка найдут не все.
Космос Евгений
+ 8 1
27 апреля 2016 г. 21:12
А вот реально, у баб тормозов нет... До власти дорвалась, так вытащит все что можно. Любовника завела, последние трусы отдаст за него...
Плохо читаю Евгений
+ 46 0
27 апреля 2016 г. 15:42
"Летом и осенью, несмотря на то, что белки сыты, они усиленно запасают корм на зиму, это и грибы, и семена различных деревьев, и орехи, желуди и многое другое. Они натаскивают их в дупла деревьев, прячут в трещины коры, зарывают среди корней, а также сушат грибы, вешая их на ветки. Но о местах своих запасов белки быстро забывают и находят их зимой совершенно случайно. Этим пользуются очень большое количество птиц и животных, которые пользуются беличьими кладовыми. " (с)
Эвенк Плохо читаю
+ 28 0
27 апреля 2016 г. 16:15
Все деревья в городе осмотрел и нигде не нашел развешанных Маршалкиной запасов.
вивисектор Плохо читаю
+ 23 0
27 апреля 2016 г. 15:49
Я услышал голос Дроздова ))
443 Евгений
+ 38 4
27 апреля 2016 г. 15:42
В каком месте она молодец. Сама себя сливала на каждом этапе. Абсолютно без мозгов действовала. Такими темпами без трусов оставят бабу, да ещё и должна будет государству пару-тройку миллиардов. Так то и поделом ей.
россея 443
+ 4 0
28 апреля 2016 г. 23:41
она но не её семья .а заначки сто пудов у них лежат. к выходу всё подготовлено.
я бы тоже пару лет отсидел за такие суммы,где ещё за такой период (работы) столько наколотишь...да треть страны отсидит ,не говоря уже о суммах таких как сердюковых и т.д.
reader россея
+ 2 0
29 апреля 2016 г. 19:31
Ага, как ещё раз в армию сходить...
Плохо читаю Евгений
+ 35 4
27 апреля 2016 г. 15:39
Я думаю там столько, что она сама не всё помнит где попрятала )
Если все так и дальше будет продолжаться, то скоро ей на расстрел накопают. Хорош уже бабу мочить, давайте следующего героя в студию, мало их чтоль, ткни в любого пальцем.
россея Ватник
+ 2 0
28 апреля 2016 г. 23:37
ну мелочь быстро закончится тогда если с такой скорость тыкать.и крупняку нечего будет народу на уши вешать.
Владимир Ж. Ватник
+ 42 0
27 апреля 2016 г. 20:41
Зачем ловить тысячи воров и взяточников, если можно взять одного и мусолить в течение года? Народ доволен, органы работают, встаем с колен. Вспомни семью Лужковых-Батуриных, Васильеву, губернатора Сахалина. Нужно всего лишь выбрать одного из тысячи и придать большой огласке.
а деньги в панамских оффшорах
Не в деньгах счастье - теперь до нее наверное дошел смысл этой фразы
россея фл
+ 5 0
28 апреля 2016 г. 23:27
ну посидит пару лет да выйдет.а ты где за пару лет миллионы заработаешь?
спрао фл
+ 3 0
28 апреля 2016 г. 14:25
а в их количестве
  • Оставить комментарий
  • Войти