Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев начали строго штрафовать за костры и палы
Так то дождь идет и будет лить все майские праздники..
Капитан очевидность
+ 2 2
28 апреля 2016 г. 15:41
Граждане, жалуйтесь с суд. Никто не в силах запретить вам что-то жечь на собственном участке с соблюдением правил (лопата, вода, окапывание, личное присутствие)
вивисектор Капитан очевидность
+ 2 1
28 апреля 2016 г. 22:14
Хреновый из вас КО.
Могут запрещать и запрещают законодательно. Причем запросто штрафанут дважды: сначала через административную комиссию, а потом еще пожарники в гости напросятся.
Это в ваших же интересах, или у вас недвижка застрахована?
Строго штрафовать это как? Я думал штрафовать можно просто за нарушение и штрафы за любые нарушения зафиксированы государственными актами, не могут они быть строгими или какими-нибудь другими, они просто есть такие, какими их установило государство. И никто никого СТРОГО оштрафовать не может!
Онаний Ватник
+ 0 0
28 апреля 2016 г. 14:29
Строго штрафовать - это значит кого надо. А есть те, для кого есть исключения, кому можно. Это же во всем так. Странные у вас вопросы, будто в европах каких живёте.
А я никуда не езжу - живу на последнем этаже высоченной свечки, балкон просторный, оборудовал все культурно и безопасно для готовки на огне, там же не отходя потом все можно и потребить. Очень даже удобно! И, да, система пожаротушения тоже присутствует.
Бананий Онаний
+ 3 0
28 апреля 2016 г. 13:07
ты же дом покупал недавно, в Шамони? и обмывал его с подельниками в Мельнице? заодно и другое событие. не? а по адресу вроде как так и есть :)
Онаний Бананий
+ 0 1
28 апреля 2016 г. 14:28
Ты меня кажется с Соседом попутал, это он тут хвалился и про дом, и про секретаршу. У меня все скромнее.
Овальный Онаний
+ 7 0
28 апреля 2016 г. 12:38
Помните, как свечка горела не так давно? Жгите дальше
Онаний Овальный
+ 3 0
28 апреля 2016 г. 12:49
Да у меня плитка на доме не горит, я уже пробовал подпалить в соседнем таком же доме, чисто для эксперимента.
Да вы что, как жарила в черте города так и будем жарить ибо нефиг. у меня в машине есть огнетушитель
Овальный Данила
+ 13 4
28 апреля 2016 г. 12:37
Огнетушитель в машине есть, а мозгов в голове нет
  • Оставить комментарий
  • Войти