Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Которепортаж: Меховой Красноярск
Может у кого ещё нет кошечки, а так охота завести, то вариант помочь бесдомной. А может кто узнает свою ил знакомых - потерявшуюся? Пишите здесь, расскажу, что и как.
Ну не знаю... Кошки это таймкиллер. Когда у тебя слишком до фига свободного времени - кошка в помощь. А у кого дети малолетние, работа, охота - тому не до кошек. Против кошек лично ничего не имею против, но у меня ее нет - тупо не до нее.
Н.И.К.И. Умная
+ 1 6
6 мая 2016 г. 16:12
А,что уход за кошкой требует много времени , утром покормил ,вечером пришел туалет её убрал, это даже не собака - выгуливать не надо.
Умная Н.И.К.И.
+ 5 1
6 мая 2016 г. 16:16
кошка нужна для получения приятных эмоций. А я получаю эти эмоции из других источников. Заводить кошку только ради того чтоб выносить ее туалет? Абсурд.
Н.И.К.И. Умная
+ 3 3
6 мая 2016 г. 16:26
Да ради бога получайте эмоции от других источников. Но эмоции надо черпать из разных источников у вас охота ,а я вот охота не моё зверюшек жалко даже если я просто буду присутствовать. И где я сказала ,что я завела кошку , ради того чтобы выносить туалет. Вы раннее писали ,что кошку можно заводить , когда есть много свободного времени на что я вам ответила , что большого ухода за кошкой не надо. В чем противоречие?
Умная Н.И.К.И.
+ 4 2
6 мая 2016 г. 16:34
Вывод: кошка - таймкиллер. Показатель того, что это для хозяина кошка - наилучший источник положительных эмоций, за неимением лучших. Таких как муж/жена или дети.
Н.И.К.И. Умная
+ 4 2
6 мая 2016 г. 16:43
Не факт, у каждого свой источник положительных эмоций.
Высказывание Марк Твeна о кошках, у него была и жена и четверо детей
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота."
Умная Н.И.К.И.
+ 6 1
6 мая 2016 г. 16:15
Если не уделять коту время, то зачем он тогда нужен?
да ну/три скобки/дыра и прочие котоненавистники мнящие себя бруталами.
Приходите к нам на ЯП. Лучше в котовторник.
Мы вам объясним кто натурал а кто прикидывается.
Приглашаю.
это вы я смотрю брутал. какого я к вам должен приезжать вы приезжайте ко мне в университет попробуйте убедить разумом я слава богу в 90 е такие тупые разводки давно прошел. вы не замечаете очевидных вещей.
ЯП1 ЯП
+ 1 1
6 мая 2016 г. 16:25
Подсказали о возрастных ограничениях. Вам троим туда рано. Дети не должны разговоры взрослых слышать.
когда же выведут породу кошек без запаха, чеснок пока только вывели...
мужики тоже любят котов, но стесняются в этом признаваться. ещё бы - мужик должен любить охоту и водку, а тут коты какие-то.
Ег конь
+ 9 1
5 мая 2016 г. 16:07
Ну я люблю охоту и водку и женщин, и джЫп у меня большой есть на охоту ездить и ружжо 12 калибра и другое 7,62 и на рыбалку иногда езжу (не очень люблю рыбалку в основном водку попить). И кошка у меня дома живёт - сам лично на улице подобрал котёнком. И я не тётка за 40 и вообще не тётка. И кошку свою люблю, правда фото никуда не выкладываю т.к. в сетях не присутствую и человек я не публичный.
ну и я езжу на охоту и стреляю неплохо и джип у меня то-же есть. и что теперь должен кошаков любить. просто действительно оглянитесь или тетки за сорок или не поймешь какой ориентации. ну нормальный мужик живущий один разве заведет кошака? ладно когда семья дети то понятно.
Даринка )))
+ 1 3
7 мая 2016 г. 22:41
Кучу нормальных мужиков знаю,которые живут одни и заводят кошек, абсолютно нормальные, поверьте )
У нас с парнем 2 кота,и я и он их любим, и нам не за 40))))
Гарри )))
+ 4 5
5 мая 2016 г. 20:37
ну хватит уже позориться, "докторант" вы наш, с джипом, ружжом и тещей ненавистной :) разберитесь с личными проблемами, а потом в приличные места лезьте. Клоун блин)
))) Гарри
+ 3 1
6 мая 2016 г. 15:50
Что скинуть фото ружья или джипа грамотный вы наш)))
Н.И.К.И. )))
+ 1 3
6 мая 2016 г. 16:03
А чё скинь ,только чтоб возле джипа и ружья и твоя личность была? А то с интернета и я могу за свое фото., фото Джу́лии Ро́бертс выдать.
Н.И.К.И. )))
+ 5 6
5 мая 2016 г. 16:42
Ну ,а это уж ваши фантазии ,вы явно понтуетесь ,не у вас не джипа ,нет и ружья,вам где то около 25-ти лет (+, -) мало зарабатываете по мерка тещи, поэтому у вас такая и нелюбовь к тёще.
Гарри конь
+ 11 7
5 мая 2016 г. 15:19
ну, как видим, у зашоренных граждан тут большой разрыв шаблона происходит - любит котиков, значит, тетка за 40. Такая узость мышления нормальна для люмпенов с iq ниже среднего и ограниченным кругозором. Скудное образование и слишком много телевизора ведут к подобным логическим измышлениям :)
))) Гарри
+ 7 3
5 мая 2016 г. 15:54
про докторанта уже писал. вы кстати наверное академик?
у вас, право, весьма однобокие представления о мужской "натуральности", мадам:)
да ну Гарри
+ 8 6
5 мая 2016 г. 11:11
а у вас слишком много смайлов для того, чтобы казаться мужчиной, гражданка с мужским ником
Н.И.К.И. да ну
+ 9 5
5 мая 2016 г. 14:35
Не ,а чё такая агрессия в комментариях то? Чем кошки вам не угодили то? Я б наоборот посоветовала молодым девчонкам присматриваться, как потенциальные мужья относятся к животным кошкам ,собакам ,если они не пройдут мимо брошенного котенка то и своих детей навряд ли бросят.
))) Н.И.К.И.
+ 7 2
5 мая 2016 г. 15:53
ну вам то за сорок сами писали)) в чем агрессия правда глаза колет?
Н.И.К.И. )))
+ 3 6
5 мая 2016 г. 16:17
Понятно ,что у вас личное - вы свою тещу не любите ,а она любит кошек ,вот поэтому из-за отношений с тещей свою нелюбовь переносите на кошек.
))) Н.И.К.И.
+ 6 1
5 мая 2016 г. 16:26
млять как вы достали диванные эксперты. у меня у мамы кот. что теперь я и маму не люблю? не надо натягивать свои проблемы на всех. если вас зять не любит это не значит что у всех так.
Н.И.К.И. )))
+ 4 5
5 мая 2016 г. 16:33
Во- первых у меня ни когда не будет зятя. Во-вторых между мамой и тещей большущая разница.
))) Н.И.К.И.
+ 0 0
6 мая 2016 г. 15:47
вот и я про это
Н.И.К.И. )))
+ 1 0
6 мая 2016 г. 15:50
Про что про это?
))) Н.И.К.И.
+ 1 0
20 мая 2016 г. 14:37
что у вас нет зятя и нечего рассуждать кошку теще на день рождения. именно я выбрал купил и подарил
Н.И.К.И. )))
+ 2 6
5 мая 2016 г. 16:05
Вы так и не ответили на мой вопрос , что такая то не любовь к кошкам ,явно что-то личное.
Гарри да ну
+ 2 7
5 мая 2016 г. 11:52
ну вот и еще один фэйл по части половой онлайн-идентификации. Осторожнее! однажды это может сыграть с вами злую шутку! решите, что котик, а проснетесь с кошечкой - и не простите ведь себя потом :)
Я правильно понимаю, что все захлебывающиеся кошко-восторгом - это одинокие тетки за 40? Потому как при виде мужчины, умиляющегося на котиков, начинаешь задумываться о его натуральности...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ну?
У Де Ниро нет котов. А у Уокена нет жены)))
про кадырова умолчим))) а то придется как сенченке извинятся)))
лимон )))
+ 0 3
5 мая 2016 г. 21:45
А то, и как с охранником что нибудь да случится...............
Кадыров, если судить по фото, любит всю фауну в пределах досягаемости, включая крокодилов и рыбу на рыбалке)))
да ну @@@
+ 8 10
5 мая 2016 г. 12:09
У вас, выражаясь словами вашей виртуальной кошко-подружайки, с логикой проблемы. Если на мужика навешать котят перед фотокамерой, он в 99% случаев не будет их с себя стряхивать, как пауков. Но и лить восторженные розовые сопли в интернетах про "котиков" тоже не будет. Разница ясна, надеюсь?
Так это не ваши слова:"...при виде мужчины, умиляющегося на котиков, начинаешь задумываться о его натуральности..."? Значит у меня проблемы не с логикой, а со зрением.
да ну @@@
+ 6 6
5 мая 2016 г. 14:50
Если вы не понимаете разницу между "фотографироваться с котом" и "умиляться на котиков", то я не смогу помочь. И да, неясно, почему именно вас так цепануло. Про возраст лично с вами попадание 100%, наличие кота (перса, если не путаю) тоже факт. Гендерная привязка оскорбила? Так причем здесь я?
С высоты своих лет: не реагируйте так остро. Особенно на старых женщин. Тем более с котами (в особенности с персами) На юных девушек с донскими сфинксами переключитесь, и будет вам щастя.
Снова ваш недооформленный неконтролируемый поток сознания. Логика - не ваш конек, сколько б раз не написали это слово, вам оно неподвластно. Смиритесь.
Хотелось бы сказать вам "ой всё", так ведь не поймете ж, снова фантазии ваши полудетские начнутся о том, что "об вас" можно оскорбиться.
))) да ну
+ 2 6
5 мая 2016 г. 15:26
дада, хочу поддержать ваш тезис! вы сто раз правы! мы, натуралы, должны держаться друг за друга!! и вообще, наверняка, им приплатило кошачье лобби, чтобы они с котиками сфотались!
клоны набежали ))) или может фанаты уж не знаю)) я этого не писал))) может гарри который самый умный
))) да ну
+ 8 11
5 мая 2016 г. 14:19
Кошатники набежали. Хочу поддержать ваш тезис насчет теток за 40 и лиц нестандартной ориентации))) Никогда раньше не замечал.
Интернет был создан для того, чтобы поститить в нем котэ и это прекрасно!
угу Кость
+ 1 1
5 мая 2016 г. 22:08
молодец
остерегайтесь людей, которые не любят кошек - ирландская пословица
никогда еще не подводила!
))) Гарри
+ 3 4
4 мая 2016 г. 18:59
какой бред моя супруга обожает кошек, но у нее жуткая аллергия и через 2 часа начинает задыхаться ездит к маме с кошкой поиграть, ну и как ваша пословится вам в этом случае поможет.
Гарри )))
+ 9 6
5 мая 2016 г. 09:41
у вас не только с грамотностью, но и с логикой проблемы :) здоровья супруге!
))) Гарри
+ 5 5
5 мая 2016 г. 14:16
Это у вас логика на уровне первого класса, если у человека нет кошки не значит что он их не любит. Как вы интересно определите остерегаться или нет грамотный вы наш)))
Гарри )))
+ 7 4
5 мая 2016 г. 15:14
скажите, пожалуйста, где я такое написал "если у человек нет кошки - значит он их не любит"? вы придумали себе в голове какой-то бред, и меня в него впутываете зачем-то :) это свойственно неграмотным и алогичным людям, кстати.
))) Гарри
+ 3 4
5 мая 2016 г. 15:47
ну вообще- то вы первым написали бред. типа ваша пословица вас никогда не подводила. как вы определяете что надо остерегаться кошака с собой таскаете? грамотный вы наш логичный))) ну так для сведения я докторант по системному анализу если что.
Гарри )))
+ 0 4
5 мая 2016 г. 20:34
Аххааха какой же вы "докторант", не смешите)) аграрку поди закончили, диплом прикупили? с таким уровнем логического мышления вы тянете максимум на колхозного сторожа, не обижайтесь только :) вы вообще понимаете, что такое пословица?
))) Гарри
+ 5 2
5 мая 2016 г. 21:43
ну для начала с вашим высоким уровнем интеллекта вы могли бы посмотреть специальности докторантуры в аграрке))) вы же грамотный))) и вообще к вашему сведению ни в аспирантуре ни в докторантуре диплом не дают))) а с вашим уровнем логического мышления я будучи колхозным сторожем прикупил диплом. зачем чтобы вас позлить. по моему вы даун.(не обижайтесь только)
Гарри )))
+ 5 5
5 мая 2016 г. 23:14
вы совсем запутались в своих званиях :) вот любили бы кошек (и тёщу с женой) - всё бы получалось, и в голове порядок был бы. А так - сплошная ярмарка чепухи.
))) Гарри
+ 1 1
20 мая 2016 г. 14:32
при чем тут кошки теща с женой умный вы наш
пятин Гарри
+ 14 2
4 мая 2016 г. 13:15
точняк остерегайтесь нас
Анютка Гарри
+ 8 7
4 мая 2016 г. 11:49
Вы абсолютно правы! И пословица тоже
Коты - наше все!
котики - это всегда хорошо
угу ага
+ 6 0
5 мая 2016 г. 22:08
да весь интернет придуман для того чтоб котиков постить
  • Оставить комментарий
  • Войти