Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске раскрыли убийство молодой семейной пары
У нас в обчаге по пьяне сьели собаку, за полчаса раскрыли...
Могучий и вонючий
+ 0 1
13 августа 2017 г. 09:05
Ого! Менты дело раскрыли - это такая редкость, что надо срочно в Новости выдавать?
Жалко их. Ещё жить да жить... Откуда такая агрессия у молодых людей?
Однако же Елена
+ 0 0
13 августа 2017 г. 09:15
Жалко когда погибают по трезвянке и не по своей вине. А так....Про агрессию читай мой комент выше. В личку могу сбросить разыернуто, что есть-алкоголизм. И это не болезнь, не привычка или выход из депрессии, это программа на саморазрушение. И она не излечима, там все по другому...
Самая обычная бытовуха. Если уж на это стали привлекать лучших сышиков, то страшно представить что из себя представляют "рядовые"
лучший сыщик хоббит
+ 3 0
6 мая 2016 г. 22:04
дак у них окромя бригады лучших сыщиков никто и не работает в МВД
Это как табуретами бить надо чтоб насмерть?
Нармин лимон
+ 0 0
12 августа 2017 г. 23:19
Это моя сестра с мужем погибли:( очень плохо без них мне
Вывод! Бухать надо меньше, и только спозитивно настроенными личностями
Однако же Суслик Суслик
+ 0 0
13 августа 2017 г. 09:12
Дохлый номер. Программа "Алкоголизм" имеет файл-преследователь. И он, фал, вплывает после 3-5 стопки. Все ищут на жопу приключений. Долго писать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что общего у почти тридцатилетних с 20- летними?
Егор лимон
+ 7 0
6 мая 2016 г. 14:54
Деградация
Олеся лимон
+ 9 3
6 мая 2016 г. 13:57
Мне 40, сестре 25. И ты знаешь, у нас много общего. Мы подруги
Мамаша Олеся
+ 3 4
6 мая 2016 г. 15:14
Папаши, поди, разные.
Н.И.К.И. Мамаша
+ 4 1
6 мая 2016 г. 15:24
С чего это вдруг,разные отцы?
Мамаша Н.И.К.И.
+ 3 3
6 мая 2016 г. 16:09
Мамаши имеют свойство выходить замуж во второй, третий и т.д. раз и снова рожать детишек, потому и разница в возрасте приличная получается. Не думал, что такой бывалой тете надо прописные истины разжевывать.
Н.И.К.И. Мамаша
+ 5 2
6 мая 2016 г. 16:17
А,я много знаю случаев ,где один отец и большая разница в возрасте у детей. Далеко ходить не надо , между старшей моей сестрой и младшей разница в 15 лет и единственный отец ,хотя нас и трое. Просто вы не с теми общаетесь, раз ваши подруги выходят не единожды замуж и рожают и сами не знают от кого. Круг общения меняйте.
Мамаша Н.И.К.И.
+ 3 4
6 мая 2016 г. 16:26
Пипец, ты чё куришь? Я подозревал, что здесь половина больных, но такое выдать может только очень фантасмагоричный чел.
Н.И.К.И. Мамаша
+ 4 2
6 мая 2016 г. 16:31
Не а что я не так сказала? Я ещё раз говорю ,что знаю много семей ,где большая разница между детьми и один отец , а вы почему то решили ,что если большая разница между сестрами то обязательно разные отцы. Делаем вывод не с теми общаетесь. И я с вами на брудершафт не пила.
Мамаша Н.И.К.И.
+ 1 3
6 мая 2016 г. 16:37
Это я: "Мамаши имеют свойство выходить замуж во второй, третий и т.д. раз и снова рожать детишек, потому и разница в возрасте приличная получается." Это ты: " Просто вы не с теми общаетесь, раз ваши подруги выходят не единожды замуж и рожают и сами не знают от кого. Круг общения меняйте."
Вот теперь сиди и кубатурь разницу, если сможешь понять эту разницу. Ника, мля...
Н.И.К.И. Мамаша
+ 4 1
6 мая 2016 г. 19:40
А, чё модератор не все комментарии стер? Чё так выборочно?
Точно под ником -мамаша- пишет мужчина обиженный на свою женщину ,ушедшую к другому.
Мамаша Н.И.К.И.
+ 2 4
6 мая 2016 г. 20:03
Чё, зудит? Так я и не скрывал, что я с яйцами. Ник такой был взят в противовес слову папаша. По поводу женщин: семь бросило меня, восьмерых бросил я (с)
Н.И.К.И. Мамаша
+ 3 1
6 мая 2016 г. 20:08
Да бросай. Самое главное следи за мужским здоровьем, а то нахватаешься болезней после 40 ни одной не нужен будешь. На сайтах для взрослых будешь "зависать".
Мамаша Н.И.К.И.
+ 1 2
6 мая 2016 г. 20:22
За сим позвольте откланяться. Наша интеллектуальная беседа в одни ворота мне маленько надоела. Пойду пивка выпью, в том числе и за ваше здоровье. Вам, как я понял, уже далеко за палтус, здоровье беречь надо.
Н.И.К.И. Мамаша
+ 3 0
6 мая 2016 г. 20:33
Чуть ошибся , ещё нет и 50-ти. Спасибо ,что за моё здоровье беспокоишься.
Мамаша Н.И.К.И.
+ 2 2
6 мая 2016 г. 20:18
Так это замечательно, для себя буду жить. Сколько можно выводить девиц "из полуподвала в полусвет"?...Кстати, вас вывели или все еще на жизнь с уровня тротуара смотрите? И еще, поставьте запятую там где про сорок, а то двояко можно подумать.
Н.И.К.И. Мамаша
+ 3 1
6 мая 2016 г. 20:25
Кто запрещает жить для себя ,только со своим ребенком не теряй связь - дари подарки на День рождения, Новым годом, бери на выходные ,каникул, а то потом придется так лет в 70 сидеть одному дома и ненавидеть всех и вся.
Банкир лимон
+ 21 0
6 мая 2016 г. 13:38
синька
Опять алкоголь. Если бы ребусы сообща решали или крестиком вышивали - ничего бы не случилось
лимон Роня
+ 0 0
6 мая 2016 г. 19:35
Ребусы это для ботанов, фу!
Однако же лимон
+ 0 0
13 августа 2017 г. 09:08
А для Лимона- табурет главный аргумент. ню-ню...
Если бы они вышивали крестиком могли бы друг другу глаза повыкалывать нечаянно
гость 02 Роня
+ 3 0
6 мая 2016 г. 13:14
это просто...недостаток фантазии )))))
Буржуй
+ 26 0
6 мая 2016 г. 12:03
Пьяная бойня. Да там вся общага знала кто и к кому приходил. Вопрос был только выловить злодеев.
палюбому дадут больше чем мусору на крузаке
Лайм OJIEHb
+ 22 8
6 мая 2016 г. 12:10
Кемеровского мусора еще и оправдают... главное в нашем бесправном государстве "а судьи кто?"
Я против того чтобы кто-то использовал свое служебное (или бывшее) положение, но там тот случай когда водитель, кстати лишенный ВУ тоже грубо нарушил правила.
Устроились по блату
+ 44 7
6 мая 2016 г. 11:47
Все преступления раскрывают лучшие сыщики, тогда обычных может уволить, чтобы милицейский бюджет не проедали
йцукен Устроились по блату
+ 3 1
6 мая 2016 г. 19:28
вы разве не знали, что в ГУ МВД есть особая бригада оперов, типа супергероев, называется "лучшие сыщики"? вот они всегда и раскрывают, а другие сыщики бумажки перебирают. а вообще, уже приелась эта фраза, пресс-служба ГУ не может ничего нового придумать, вот и лепят постоянно "лучшие сыщики", лучшие еще кто-то
Лаврентий Устроились по блату
+ 3 1
6 мая 2016 г. 18:44
Кражи трусов тоже кто-то должен раскрывать!
Н.И.К.И. Устроились по блату
+ 28 4
6 мая 2016 г. 12:01
Да это убийство ,как я думаю не сложно было раскрыть, просмотреть звонки ,опросить соседей(общага все таки , там не только хорошая слышимость , но и видимость отличная) , просмотреть близлежащие видеокамеры.
ну и кто Устроились по блату
+ 21 6
6 мая 2016 г. 11:51
Кто тогда в отделах будет лепить горбатого и получать незаработанные деньги?
  • Оставить комментарий
  • Войти