Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найден сбивший собаку и скрывшийся красноярский водитель
НЛ опять обманул комментаторов. Гайцы нашли проехавшего на красный
Буля Буля
+ 0 2
16 мая 2016 г. 10:16
а может и нет. красный - 12.12 вроде а здесь про 12.27
Собака заявление написала?
Люди, ну почему вы такие нелюди?!
+ 8 2
15 мая 2016 г. 12:54
Психиатр и криминалист Михаил Виноградов рассказывая о психологических особенностях убийц животных, отметил, что они очень трусливы и злобны, при этом боятся реального сопротивления. Большой разницы между убийством такого разумного существа, как собака, и убийством человека, по словам Виноградова, нет. "Человек, который идет на убийство животных, — это потенциальный убийца людей. Но он будет выбирать беззащитных, за которых некому реально заступиться". Людям, которые убивают животных, по мнению Михаила Виноградова, необходимо назначать принудительную психиатрическую экспертизу. Самостоятельно такие люди к психиатру обычно не обращаются.
ПЯТИН Люди, ну почему вы такие нелюди?!
+ 3 2
16 мая 2016 г. 07:33
ну убить и получить удовольствие и убить что бы поесть это разные вещи. по вашей логике всех любителей охоты надо в психушку. так полстраны можно посадить
Люди, ну почему вы такие нелюди?! ПЯТИН
+ 4 0
16 мая 2016 г. 10:06
А здесь собаку сбили, чтобы поесть, по вашей логике?
Вольдемар Кукурузов Люди, ну почему вы такие нелюди?!
+ 3 5
15 мая 2016 г. 16:24
Блин, я весь в сомненьях. С детства курам головы рубил(живым), потом свиней резал, баранов. Охочусь постоянно. Собак приходилось стрелять. Вчера щуке по башке поленом стукнул, чтобы не трепыхалась.
Что готов сделать с модерами, необоснованно комментарии удаляющими, даже сказать боюсь.
Люди в белых халатах! Вы сами за мной приедете?
бухарик Люди, ну почему вы такие нелюди?!
+ 5 1
15 мая 2016 г. 13:41
Виноградов психиатр авторитетный, с мировым именем дядька
Лет 25 назад, только не на школе, а на хлебозаводе, тоже сбил собаку. Её впередиидущая машина сбила и видимо хребёт сломала. Собака на передних ногах пыталась уползти, а тут я. Короче, всё, что смог сделать, пропустить между колёс. Останавливаться тоже не стал. Тягу поперечную погнул.
Наверное меня до сих пор ГАИ ищет.
бухарик Ужос
+ 0 2
15 мая 2016 г. 13:42
По IP теперь вычистят и накажут
Настанет неизбежный предел, где за всё придётся ответить каждому из нас. Закон Вселенной рабоет безотказно. Что ты в мир отдашь, то и вернётся. Отдашь любовь- её и получишь, отдашь жестокость и её же вернут тебе. Добро вернётся добром, зло также вернётся, если его ты отдашь. Каждое сказанное вами слово к вам вернётся. Так думайте же, прежде чем сказать. И прежде чем делать также думайте. А когда уже сделаете - то отвечайте за свои дела.
Иван Истина
+ 2 7
15 мая 2016 г. 11:22
Офигенно сказал! Слушай, я вот вчера шашлык поел, а он мне вернётся чем - тоже шашлыком или жестокостью? Свинья-то все таки пострадала...
Человек Иван
+ 7 0
15 мая 2016 г. 11:31
Закон бумеранга работает, это 100%. А вот некоторые из-за своей скудоумости думают что всё просто так
Мыслю - существую...
+ 3 3
14 мая 2016 г. 15:50
Здесь ведь как? Нужно мыслить немного по-другому... А какая разница между вот этим подонком, как вы пишите, и руководителями городского хозяйства? Даже более, а какая разница между ним и женщиной, делавшей аборт? И в первом случае убийство... и во втором - медленное, завуалированное убийство... и в третьем случае убийство... Разницы между этими тремя приведенными примерами нет. Вот исчезнет разница между этими тремя фактами - порядок будет. Нет... - значит нет, не будет порядка никогда.
Против курения в общественных местах Мыслю - существую...
+ 4 1
14 мая 2016 г. 17:03
Курящих в общественных местах к какой категории отнести? Очевидно, они тоже ничем не лучше тех самых, которых вы приводите в качестве примера. Трудно не согласиться с вами.
ст. пр-к Кузьмич
+ 3 5
14 мая 2016 г. 12:43
Номер авто в студию - и лично всем взводом линчуем
санитар ст. пр-к Кузьмич
+ 7 7
14 мая 2016 г. 13:00
Такое сказать в лицо водителю ты побоишься, воин диванный. На улицу в памперсах ходишь, так как от страха сикаешься, но на своем родном диване ты реально герой!
Человечность как раз-таки и определяется отношением к животным! Я всегда поражаюсь до чего умные животные, собака приспособилась к этим условиям жизни и идёт на зелёный свет через переход, все это придумали люди. Но даже в такой ситуации нашёлся м..., посчитавший себя умнее! 48 лет человеку...а ума все нет.
И знаете, мы как-то подобрали щенка, которого сбили перед нами и уехали...а друг, что был рядом и ржал над этой ситуацией, типа что пусть сдыхает, больше уже не друг. Показал он себя потом, но вывод все поняли? Такие люди гроша ломанного не стоят
Петь Я
+ 1 5
15 мая 2016 г. 18:26
Вообще-то человечность определяется отношением к человекам. В том числе и к комментаторам.
Капитан очевидность Я
+ 3 6
15 мая 2016 г. 07:43
Вот и будь человеком - выполняй элементарные правила содержания животных
Елизавета
+ 9 8
14 мая 2016 г. 11:26
Очень надеюсь, что "герой" этой статьи прочтёт все комментарии к ней, и ему станет так же гадко и мерзко от самого себя, как стало всем нормальным людям
Капитан очевидность Елизавета
+ 3 7
15 мая 2016 г. 07:42
Герой не понял какую статью, нарушил.
В ДТП "пострадало" сотня блох, три муравья и четыре комара - хотел бы я видеть этот протокол.
Животное без поводка, это никому не принадлежащее животное и никакой собственности и соответственно ущербом не является.
Нет никакого проишествия, а вот головняк у хозяина собаки есть - это его вина и его проблемы, вот он и обязан ответить за результат и ответить и пожалеет о поднятом шуме.
правдаматкаруб
+ 1 3
14 мая 2016 г. 11:15
Сначала человека убъет, потом в магазин залезет, а там и до водки и курева недалеко.
Капитан очевидность правдаматкаруб
+ 1 5
15 мая 2016 г. 07:39
Главное чтоб на работу не ходил, а то сделает чегонить на благо когонить
Валентина
+ 14 4
14 мая 2016 г. 03:33
и знаете, ещё что? ведь если бы сбили ребёнка - никто бы и не осмелился из здесь присутствующих водителя выгораживать, даже если бы считали его правым (уверенна, нашлись бы и такие из отписавшихся, не удивилась бы).. а тут, глядите-ка, собака сбита - нехило расхрабрившись, можно, стало быть, "умом блеснуть".. мол, собака де не человек, а животина.. это не так жалко, не так постыдно.. спасибо Людям, которые не прошли мимо.. на таких людях и держится наша планета.. и можете с этим пытаться спорить- всё одно - бесполезно.. если бы в мире были одни такие "водители" - то и мира бы давно уже не было.. надеюсь всё же на то, что товарищ осознал содеянное и искренне раскаивается.. ежели так и есть - человеком быть не перестанет..
Вам бы русский язык подучить, да к психиатору на прием сходить. Надо понимать, что автомобиль сразу остановиться не может. Ежедневно сбивают десятки собак. По вашей узколобой логике нужно примерно такое же количество двуногих, в "сто раз глупее и сто раз хуже" расстреливать, образно. Поражаюсь как вообще таких животных, как вы до интернетов пускают...таких изолировать надо от общества.
Валентина Папа Карло
+ 9 3
14 мая 2016 г. 16:28
и вообще, очень странно, что отправляете меня к врачу именно вы - тот самый, который вот эти мои слова: "человек-то тоже гадит, тоже в некотором роде разносчик всякого гадства.. что ж не призываете и этого разносчика убить, а? али оно венец Творенья, и его никак нельзя, оно же хозяин жизни?" смог интерпретировать как призывы к "образному расстрелу количества двуногих"? и по вашей реакции к врачу надо скорее вам! я ведь лишь намекнула вам и таким как вы, что вы себя считаете "хозяевами жизни", венцами творенья, раз полагаете, что вам всё дозволено.. дескать, ваша человечья жизнь важнее сотен-миллионов жизней других живых существ.. им надо умереть всенепременно, ибо вы решили, что они вам мешают.. ну подумаешь, по вашей "логике", сбивают их каждый день - это ж грязь, разносчики там.. а вот вам-то, таким хорошим-расхорошим, умирать никак нельзя.. даже не смотря на то, что несчастное животное ничего не сделало ни вам лично, ни кому бы то ни было другому, а вы могли за жизнь нагадить порядочно.. но вы же люди, высшие де существа.. а то, что все ходим по одной земле, одним воздухом дышим, должны заботиться друг о друге, сострадать, быть Людьми, и о том, что Человек в первую очередь именно Человек, и отличается разумом от животных, которого зачастую, ощущение такое, что нет, забываете.. все ходим под одним Небом.. все равны.. вот о чём я писала на самом деле, а то как вы поняли эти слова, и как вы потом от себя додумали их - это только ваши мысли, и не надо их мне приписывать!
Валентина Папа Карло
+ 10 2
14 мая 2016 г. 15:57
не мне бы, а вам бы! если по вашей "логике", или по её отсутствию, нормально сбивать живых существ, кем бы они при этом ни являлись.. говорю же, такие как вы, собьют не животное, так бабушку или ребёнка, и мимо проедут и не заметят даже, и уж тем паче не остановятся! ну это ваша узколобая логика, а я такого не писала.. перечитайте внимательнее, мил человек :) то есть тех, кто на красный свет проезжает и сбивает всех, кого можно, изолировать по вашей "логике" не надо? а своих близких на месте собаки вы, конечно, не горазды представить? они, стало быть на горящий для них зелёный свет не могут переходить, когда "герои-водители" на красный проезжают? эх вы.. а ещё человек называется.. но ничего жизнь вам ещё преподаст урок! глядите, чтобы только слишком поздно не было к разуму вернуться, да к здравому смыслу вернуться.. вот таких, как вы, и надо обществу опасаться, а не меня.. если для вас жизнь собаки или любого другого существа - всё равно что пустошь, то и человечью жизнь вы вряд ли цените.. что же в вас родители так мало любви-то вложили.. эх..
Иван Валентина
+ 4 11
14 мая 2016 г. 16:13
Валентина, а когда комар вас кусает - что вы делаете? А муравьев всех обходите? А тараканы дома у вас заведутся - подкармливать будете?
Вася Иван
+ 3 6
15 мая 2016 г. 01:18
Не, тараканы ладно. Низшие животные.
А чего она не плачет о куче животных, которых вообще на прокорм человеку господь определил?
Или о мышках-крысках, воронах, там, которые поумнее собак некоторых будут.
Валентина Иван
+ 8 3
14 мая 2016 г. 16:31
ну давайте, поиронизируйте.. собака стало быть для вас всё равно, что комар? раздавите и не заметите? а человек для вас не комар, нет?
Вася Валентина
+ 2 6
15 мая 2016 г. 01:24
Валентина, повторю диагноз. Вы что, даже не замечаете, как ставите знак равенства, а то и "больше", между собакой и человеком?
Иван Валентина
+ 4 8
14 мая 2016 г. 16:49
Позвольте, но это ваши слова: "если по вашей "логике", или по её отсутствию, нормально сбивать живых существ, кем бы они при этом ни являлись..", - разве нет?
Валентина Иван
+ 10 4
14 мая 2016 г. 16:59
ну я ж говорю, продолжайте иронизировать.. а вот если вместо собаки окажется кто-то вам близкий (не дай Бог, конечно) - вот тогда посмотрим на вашу иронию..
Житель Папа Карло
+ 11 2
14 мая 2016 г. 12:57
К психиатру вам бы сходить. Автомобилист проехал на запрещающий сигнал светофора и переехал животное. Как так ваш водитель не смог сразу остановиться на запрещающий сигнал светофора, если перед запрещающим, мигает желтый, предупреждая водителя, что загорится красный.
Вы вообще права за сколько покупали? Или их вам на день рожденья подарили?
Почитайте например ст. 10.01 ПДД
Да на Х иди животное. Еще раз для дол-ов задаю вопрос - Где запись проезда на красный?
Буратино Папа Карло
+ 11 5
14 мая 2016 г. 18:11
Где доказательство что ты человек разумный?? все думают что ты мартышка с пальмы,а ты пытаешься докозать обратное)) зачем людей обманываешь? будь честен,полезай на пальму и кушай банан
Иван Житель
+ 6 8
14 мая 2016 г. 15:58
А факт проезда на запрещающий сигнал светофора подтвержден?
Буратино Иван
+ 6 3
14 мая 2016 г. 18:13
Ивана закрыть,позор прекратить
Неужели никому не интересен номер этого нарушителя?
Грустный Мух
+ 6 13
13 мая 2016 г. 23:56
А ему что, дпс вызывать надо было? Что делать, если сбил животное на дороге?
Человек Грустный Мух
+ 17 7
14 мая 2016 г. 02:23
Отвезти в вет клинику можно было! Я за 30км от города животинку подобрал,тоже сбили,лежала,встать не могла.Отвез в вет клинику,ей сделали операцию,собака выжила. Финансовую нагрузку взяла на себя благотворительная организация. Со своих денег я оставил 2т.р на лечение, и что самое интересное в этот же вечер поехал в супермаркет,выхожу из машины,а около колеса купюра в 5т.р.С этих денег я ещё отвез пару тыс. Добрее надо быть
конь2 Грустный Мух
+ 9 8
14 мая 2016 г. 00:00
искусственное дыхание
саня конь2
+ 3 2
14 мая 2016 г. 19:16
Конь ты и есть
Валентина Грустный Мух
+ 14 9
13 мая 2016 г. 23:59
остановится, выйти и помочь! это было бы по-человечьи! но ему человеческое неведомо.. детей такие же сбивают - едут дальше.. тоже одобряете?
Валентина
+ 24 8
13 мая 2016 г. 23:46
люди, которые защищают т.н. водителя, и делают тут такие заявления, о том что, мол, собака. - это всего лишь собака.. и потому её жизнь не в цене, не способны сострадать в принципе и чужое горе, чужая боль для них - пустой звук.. рядом ребёнка убивать будут - они мимо пройдут спокойно.. таких равнодушных и жестокосердных нужно боятся, а не беззащитных животных.. жестоким равнодушным людям всё истинно человеческое чуждо..
Истинная проблема в скотах, что человеческую жизнь ставят ниже собачьей
Буратино Папа Карло
+ 13 0
14 мая 2016 г. 20:06
Жить хотят все,и я уверен, если переедут папу корло, он будет верещать что хочет жить,и просить о помощи. Много людей хуже собак,поэтому их не так жалко
Я Папа Карло
+ 12 3
14 мая 2016 г. 12:19
Вы откуда такой особенный? Человек+животные+природа=мы земляне, не знакомо такое? Нет тут кого-то выше или ниже. Вы жизнь-то свою пересмотрите, может стоит что-то поменять, чтобы желчь вывести?
Вася Валентина
+ 10 22
14 мая 2016 г. 00:10
Т.е. для вас человек=собака? Такие выводы забавные.
К доктору.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Человек Вася
+ 8 3
14 мая 2016 г. 02:07
Вася,ты же неудачник по жизни скорее всего))) ТУПОЕ РАСТЕНИЕ
Вася Человек
+ 2 9
15 мая 2016 г. 01:15
Вот уже в каком псиносраче тут участвую, всё одно и то-же. Вешают сразу ярлыки.
Повторюсь, нет, я адекватный вполне человек. Гуманен вполне. И повторюсь, "гуманизм", это если паразиты от пёсиков вам мозг не съели, это "человеколюбие". Человеко! Человек, его жизнь и здоровье высшая ценность. И хоть зоошиза не понимает, и не принимает, о их чистоте и здоровье беспокоюсь.
Человек Вася
+ 7 1
15 мая 2016 г. 02:39
мне вас жаль.. искренне..
Валентина Вася
+ 13 5
14 мая 2016 г. 00:31
а животные - они всё равно что дети.. тянутся за лаской, за любовью к людям, доверяются им - а люди на тебе, то усыпляют, то стреляют, то изувечивают до смерти.. причём начинают это делать, благодаря своему "воспитанию" с малых лет.. и людьми-то не назовёшь таких вовсе.. я не понимаю, для чего вы вообще живёте с такими-то мерками бытия, хозяева жизни, где вы можете решать кому жить, а кому нет.. кто вам дал право решать, что вы должны жить, а собаки, к примеру, нет? вы всего лишь люди или Господь Бог?
Иван Валентина
+ 6 12
14 мая 2016 г. 00:56
Валентина, а вы мясо едите?
Валентина Иван
+ 12 1
14 мая 2016 г. 01:27
и кстати, есть люди, которые даже кушая мясо в каком-то определённом виде, тем не менее остаются людьми.. и умеют сострадать, и не пишут таких речей по типу: "собака - разносчик нечисти - а значит убить без сожаления" человек-то тоже гадит, тоже в некотором роде разносчик всякого гадства.. что ж не призываете и этого разносчика убить, а? али оно венец Творенья, и его нкак нельзя, оно же хозяин жизни?
Иван Валентина
+ 7 11
14 мая 2016 г. 02:24
Знаете как мясо попадает в магазин или на рынок? Сначала заводят скотину, кормят её, ухаживают за ней, а потом убивают, разделывают и продают. И это мясо покупают люди и абсолютно не думают о том, почему именно этой, например, корове, выпала такая учесть умереть. И это нормально. Ведь человек, чтобы жить здоровым, должен кушать мясо. А мясо можно получить только так. По этому вся эта трепотня про бросившуюся под колёса собаку не больше и не меньше, чем просто лицемерие перед животными.
Валентина Иван
+ 13 2
14 мая 2016 г. 03:07
представьте себе, это с какой силой надо было сбить собаку, чтобы от машины номер отвалился? на этом месте могли бы быть и вы, и ваши родственники.. вы же это осознаёте, правда? вы бы поддерживали данного товарища также? об этом почему-то никто подумать не хочет..
Иван Валентина
+ 7 12
14 мая 2016 г. 15:56
Вы отчего-то разучились отделять мух от котлет. Ведь описание новости не содержит подтверждённых фактов того, что собака именно переходила дорогу и про то, что там вообще был светофор. Это всего лишь плоды болезненной фантазии некоторых горожан. Я не поленился и изучил все комментарии в группе в вк, посвящённой этой теме. И знаете что удалось установить? То, что в тексте той новости вообще не говорится о светофоре, а упоминание возможности его существования появляется лишь где-то в середине длинной ленты комментариев. И распространили этот слух такие же люди, как и вы. Люди, которые живут в каком-то своём мире, которые видят только то, что хотят и не верят фактам. А чаще в жизни бывает что собака внезапно бросается под колёса: на переходе или нет - не важно. А номер может отлететь на любом скорости.
Валентина Иван
+ 11 1
14 мая 2016 г. 16:55
Номер отлететь на любой скорости может?! :) Мда.. И что, часто у вас на 60 км/ч, например, номер отлетает? Не отваливается, и не отпадает, а отлетает? Я вам даже отвечать не буду на это, ибо бессмысленно.. Даже если вам приведут ещё более неопровержимые факты, и не очевидцы этой трагедии, которым вы априори не верите, а какие-нибудь ваши персональные альтернативные источники, вы всё равно не поверите и точно также будете стоять на своём, выгораживая горе-водителя, так что любой мой довод против вашего, уже сформировавшегося в вашем уме, незамедлительно "проиграет".. Мы живём не каком-то своём мире, а в мире, где Человек может и обязан уживаться со всем живым.. Он ведь Человек, он ведь венец! А вот вы живёте в своём мире, где вы - хозяева жизни, хозяева планеты.. Захотели - убили, захотели - не убили.. А если убили -то можно оправдать.. Можно ещё придать убийству случайный характер.. Можно ещё и убитое существо в смерти обвинить.. Что это за мир, где есть место жестокости, безнаказанности, и нет места добродетели и милосердию? Давно вы в таком мире живёте?
Иван Валентина
+ 4 7
15 мая 2016 г. 00:57
А вы когда-нибудь задумывались о том, почему волка санитаром леса называют? В природе жестокости куда больше, чем в нашем с вами"мире". И это считается нормальным. А вы тут разводите не пойми что с этой собакой.
Валентина Иван
+ 14 3
14 мая 2016 г. 03:03
эта собака не бросалась под колёса, более того, она вообще не бросалась, а шла мимо на зелёный (!!!) свет, как шёл бы человек (ребёнок, беременная женщина, пожилой человек).. знаем таких.. они людей давят на пешеходных переходах, на зелёный для пешеходов едут как на зелёный для машин и уезжают потом.. а ещё сигналят, мол, иди быстрей, ты мне мешаешь, хотя для них законно горит другой свет.. не притормаживают даже.. так что такие не заслуживают оправдания! у таких надо отбирать права безвозмездно и наказание для таких в штрафах не должно измеряться!
Валентина Иван
+ 13 4
14 мая 2016 г. 01:22
я - нет, а вы? и если человек ест мясо, то он должен быть жестоким, по вашему? человек на то и человек, чтобы уметь сострадать.. человек - вроде разумное существо, якобы венец Творенья, у него вроде душа есть.. а про некоторых так и не скажешь.. ну имеют облик человечий и всё на этом.. не согласны?
Вася Валентина
+ 4 9
15 мая 2016 г. 01:11
Нет, вопрос в другом, почему собака, именно собака, ни котик, ни таракашечка вдруг стала умнее, обрела душу, в отличие от поросёночка, коровочки, барашка, мышки и крыски. Почему всех можно, а только собаченек нет?
Валентина Вася
+ 16 4
14 мая 2016 г. 00:26
сами сначала проверьтесь, хотя нет.. равнодушие, а точнее малодушие не лечится.. собака сто крат разумнее и лучше людей, особенно таких, как вы! если для вас жизнь собаки ничего не значит, значит и к людям ваше отношение не лучше..
Молодцы гайцы нашли таки.
Вася Мдауж
+ 8 12
14 мая 2016 г. 00:09
Гайцы конечно на букву "м", но не молодцы. У них работы другой, нормальной что-ли больше не осталось? Всё хорошо, можно и на блохастиков время и ресурсы тратить?
Все, хана водиле мерина, сейчас ему на НЛ суд линча устроят
Красноярск
+ 10 9
13 мая 2016 г. 21:04
У этой козлятины неплохо было бы мерина изъять, как средство совершения преступления.
Прецедент был, надо чаще применять эту меру наказания, а не копеечный штраф.
Человек
+ 9 9
13 мая 2016 г. 20:54
Надеюсь он подохнет
Пищевая цепочка
+ 21 15
13 мая 2016 г. 19:34
Жалко собаку, но более тех, кто сокрушается по этому случаю. На трассе птица убьется о авто- то же ДТП оформлять?
Ольга Пищевая цепочка
+ 27 3
13 мая 2016 г. 19:50
читай внимательно! он на красный свет проехал.
где видеозапись проезда на красный?
Гаец Ольга
+ 8 14
13 мая 2016 г. 20:21
Гы-гы, а собака участник дорожного движения, ей в ПДД предписано переходить дорогу на зеленый
Ольга Гаец
+ 10 1
14 мая 2016 г. 01:28
гы-гы, а ты сам то пдд читал. что там предписано на красный ездить?
Гаец Ольга
+ 0 7
14 мая 2016 г. 06:23
Красный мой, зеленый общий.
Скажите, а среди кого это происшествие вызвало "большой общественный резонанс"?
Среди комментаторов НЛ😀
Добряк
+ 36 11
13 мая 2016 г. 17:43
Обычный урод. Такого только могила исправит. Штраф ему нипочем
Интересующийся
+ 26 52
13 мая 2016 г. 17:28
в стране бардак, а они собачку жалеют...
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Интересующийся
+ 8 0
13 мая 2016 г. 19:31
Ну да, светофоры некоторым до лампочки.
вивисектор Интересующийся
+ 29 32
13 мая 2016 г. 17:34
Причем ведут себя как стадо. Когда очередная блоховозка покусает ребенка, они дружно взвоют по-другому.
Вася вивисектор
+ 13 10
14 мая 2016 г. 00:07
Не, зоошизанутые не взвоют. Скажут: "Ребёнок ваш сам виноват! Его убить и вас заодно! А блохастика лечить и пансионат ему за госсредства".
Самед Интересующийся
+ 23 27
13 мая 2016 г. 17:31
страна на под*ёме во всех смыслах и планах, а сцобакен... что сцобакен... повозка блох. хотя, жалко, конечно. крысёныш хоть и уехал, а что он сделать мог? реанимацию вызвать? теперь собаке хорошо на радуге, сытно и спокойно.
Наблюдатель
+ 52 14
13 мая 2016 г. 17:26
А вот интересно, если этого отловленного идиота отдать собакам, вместо корма, они его съедят, или нет? Хотя, думаю, собаки дерьмо есть не будут.
Klen Наблюдатель
+ 9 33
13 мая 2016 г. 20:39
вы же понимаете что по вашему посту можно смело констатировать что вы глубоко больной человек? (ну и плюсующие вас тоже)
как возможно что бы подобный уровень ненависти к соседу считался нормой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Klen
+ 19 5
13 мая 2016 г. 22:16
Во-первых это не сосед. Во-вторых это всего лишь утверждение о том, что собака, в отличии от этого homo notos, существо разумное. Ну и в третьих, полагаю, что Вы, слава богу, не медик. Так что ставя подобные диагнозы смотритесь, любезный в зеркало.
Klen Наблюдатель
+ 2 11
14 мая 2016 г. 17:52
только социопат может заявлять что собака разумнее человека.
Наблюдатель Klen
+ 9 0
15 мая 2016 г. 14:53
Все-таки посмотрелся в зеркало, молодец.
Сосед Наблюдатель
+ 13 5
13 мая 2016 г. 22:39
Он не смотрится и так. Потому что знает, что увидит в нем дибила.
Житель
+ 55 9
13 мая 2016 г. 17:16
В следующий раз человека задавит на смерть. Лишать прав надо за переходы. Так как это нарушение напрямую угрожает жизни пешеходов.
Капитан очевидность Житель
+ 0 6
15 мая 2016 г. 07:38
Ну, далее сделай цитату из какого-нибудь закона?
"обезьянам" выдали ву
+ 70 6
13 мая 2016 г. 17:13
Собаки умнее некоторых людей - ходят по переходу на зеленый сигнал светофора. Сам видел как собаки переходили ул. 9мая на зеленый свет, а поворачивающие с Урванцева быдлоавтомобилисты их не пропускали.
конь2 "обезьянам" выдали ву
+ 10 6
13 мая 2016 г. 23:50
собаки не отличают красный цвет от зелёного, но могут быть обученными или надрессированными
11 конь2
+ 13 1
14 мая 2016 г. 11:50
Я думаю, собака может запомнить какая лампочка горит - верхняя или нижняя и подержать людям, которые идут на свет нижней. И не стоит забывать про звуковой сигнал на многих светофорах.
конь2 11
+ 4 12
14 мая 2016 г. 19:30
ага, старшие собаки рассказывают младшим, на нижнюю лампочку нада дорогу переходить, сам видел
Поймали подонка все же!
Капитан очевидность лимон
+ 2 3
15 мая 2016 г. 07:37
Поймали? А то предъявить? Животные у нас не являются пострадавшими в ДТП, выходит не было никакого проишествия.
Klen лимон
+ 12 31
13 мая 2016 г. 20:37
ловить, наказывать, уничтожать, конфисковывать, сажать, заставлять, казнить во имя светлого будущего, во имя цивилизации и порядка! только глубоко больные люди (социопатия называется болезнь) могут делать подобные заявления. то что статистически таких людей большинство не делает их нормальными.
21 век, моя страна населена моральными уродами как и 500 лет назад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег Klen
+ 11 1
13 мая 2016 г. 22:17
О как... Вы жили 500 лет назад? Да вы не Klen. МакЛауд, наверное )))
Сосед Олег
+ 5 14
13 мая 2016 г. 22:37
Рассуджаете как то резиновое изделие для любовных утех
Любил гулять я по мосту Сосед
+ 7 1
14 мая 2016 г. 06:18
Дядя, изделие это для предохранения предназначено, а также отличительный знак либерастов.
Погуглил, нет у меня социопатии!
А че, наградить его. Ничего, ему мои оскорбления как слону дробина. Переехать живое существо, уму не постижимо. Мужлан неотесаный твой водила. Ну ничего бог не ермошка, видит немножко!
Klen лимон
+ 2 14
14 мая 2016 г. 17:51
вы - социопат. событие вас волнует мало, решение вас вообще не волнует, вы ищите повод выпустить свою ненависть к людям.
страна социопатов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти