Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проверили работу названного худшим маршрута № 88
И все маршруты - 32, 35, 68, 88, 90 - ходят до Гос. Университета, возят студентов и преподавателей. Реализовано отношение со стороны перевозчиков к нашему образованию.
Двадцатый маршрут вообще ужас. Старые и вонючие деревенские пазики, грязь, срань, смех и вопли на басурманском, проезжают остановки.
Проверьте 20-ку уже, всем остальным до неё далеко по "прелестям" поездки.
Klen Вик
+ 0 0
17 мая 2016 г. 21:12
да все и без проверок знают что там все плохо. думаете штрафы и наказания как то стимулируют вкладывать деньги в автобусы?
совсем наоборот, лучше быть готовым прекратить работу в любой день. потому что ее могут отобрать в любой день.
таким образом проверки ухудшают качество перевозок. но нашему населению это разве объяснишь. ненависть ко всем, в первую очередь к тем кто их обслуживает, в крови. потом ищем кто виноват в разрухе - враги: недобитая контра, евреи, американцы. в зеркало товарищи в зеркало, то что вы там увидите...
Проверять надо ВЕСЬ транспорт. И не иногда, а ПОСТОЯННО!!! Чуть ослаблен контроль - наглеж полный. И реагировать на каждый звонок пассажира, а не ждать годами - пока беда случится. Особенно "люблю" водителей 63-его автобуса, такое чувство, что психбольница празднует день открытых дверей.
Klen комс
+ 0 0
17 мая 2016 г. 21:07
кто за все это платить будет? проверки денег стоят.
кто будет людей возить если есть только плохие перевозчики?
74-й еще проверьте - на корейских автобусах водилы какие-то укуренные уркаганы
Не понимаю, кого не устраивает теперь-то перевозчик маршрута №2? Ни разу не приходилось долго стоять на остановке ни утром, когда на работу едешь, ни вечером с работы. График движения соблюдают, правда, иногда, ощущение, что водители остались те же. Наверное, эти недовольные не ездили на этом маршруте с предыдущим перевозчиком. Вот это была полная Ж....а. На работу постоянно опаздывала и ездить приходилось с пересадками, надежды, что дождешься не было.
  • Оставить комментарий
  • Войти