Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край намерен развивать сотрудничество с Белоруссией
чего-то не пойму
+ 1 1
21 мая 2016 г. 09:25
Это где у нас еще производят резину, каучук и пластмассу? По-моему, все заводы РТИ ( и не только) давно развалили.
Комсомолец
+ 1 1
21 мая 2016 г. 09:19
В общем отвергаем их Евродружбу
Только не надо их МАЗы покупать которые рассыпаются на ходу. И зпчастей не найти потому как на каждой машине народное беларусское творчество
Прям сказочно там у их
Свидетель
+ 2 2
20 мая 2016 г. 17:43
а я люблю бывать в Белоруссии, народ настольно НАШ, что даже с совершенно незнакомыми людьми общаешься, как с давними знакомыми, никогда не обманут, плохого не сделают, кнечно, если зрадник беглый не попадётся, они там под местных маскируются, получается плохо и Белорусы их очень не любят. кухня интересная у них, а если курсы рублей сравнить, то вообще сказка, в Минске обменял в прошлом году 2000р наших - дали целое ведро (пакет) ихних :) зайчиков. так и ходили по магазинам, впереди друзья с фантазией, сзади я с мешком денег :)
Потребитель
+ 5 1
20 мая 2016 г. 07:42
Александр Рыгорович молодец санкционку под видом своего товара фугует нам... Мы хаваем.. Ласковый теленок двух маток сосет.. И нашим и вашим.. Будем кушать минскую семгу, минские( польс) яблоки и др...
Егор Потребитель
+ 0 0
22 мая 2016 г. 11:53
Вот, вот, а потом удивляемся какого хрена цены на продукты космические.
Некто Потребитель
+ 0 2
20 мая 2016 г. 08:36
Хрен с ней со жратвой. Не начали бы они у них опыт посадок за лайки и репосты в рамках сотрудничества перенимать...
Усс и Пимашков бульбаши потомственные так что мы давно с ними сотрудничаем))).
Бацька Егор
+ 6 0
19 мая 2016 г. 23:34
весь мир огород а люди в нем картошка :))
Да не тока с Белорусией,с Украиной,Тоджикистоном,Мне пох с каким ещё страной но нужно налаживать сотрудничества!Иначе всех нас здесь(Те кто в бункере конечно сытно кушают и всё у них" безопасно".Попади я в бункер не6известно как история бы повернулась.Даже при дужюгущивилли ждёт
так то не плохо. если бы не фраза что дороги у нас хорошие
  • Оставить комментарий
  • Войти