Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские изъяли 4,5 тыс. литров незаконного алкоголя (видео)
Вот это объемы, но это же не всё! Даже представить страшно, сколько на самом деле нелегального спиртного. Где порядок? Где закон? Почему в нашем крае они не работают, господин губернатор?
нармальная атмаза я не знала я думала. индюк тоже думал и не знает законов но это не асвабаждает от атвецтвенности. теперь хазяин тетку накажет
Показать комментарий Скрыть комментарий
я думаю что можно смело прошерстить все павильены и наверно во всех есть водяра из под полы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посмотрел ролик- понты ментовские, видимо крыше не проплатили- вот и нагрели:)
прально, зачем я буду брать водку за 400 рэ, если то же самое можно купить за 80 рэ? А в итоге оказывается, что разлито все с одной емкости, разница в цене стеклотары.
люблю водку
+ 0 0
23 мая 2016 г. 09:45
Коолеги по хмелю! Назовите в Кр-ке хорошую водку. Не вижу смысла водку с рыбьим названием считать хорошей, зная цену производства водки не буду покупать дороже ( пока) 400 р / изделие.
Спасибо. Водку люблю, а все перебрать, чтобы найти качественную тяжело.
Надо пенсионерам раздать. Пусть на даче душу согревают.
спрос рождает предложение. не идеализируйте
Давно пора к ногтю нечистых на руку торгашей, которые в погоне за выгодой пойдут на любые преступления, в том числеи против здоровой нации.
Бородач
+ 1 0
22 мая 2016 г. 18:54
Так поднимем же по стопке самогона за то, чтобы к нам не приходили эти доблестные сотрудники правоохранительных органов. А если вдруг придут, то только девушки и не с протоколом, а на дегустацию)))
Молодцы!
Мыслю - существую...
+ 2 2
22 мая 2016 г. 14:34
Для того, чтобы прийти к этому изъятию, вначале нужны были жертвы контрафакта... Вот это логика доказательства работы наших чиновников и правоохранительных органов...
фигово мыслишь Мыслю - существую...
+ 5 0
22 мая 2016 г. 14:59
Контрафакт - не только то, чем травятся. Их больше интересует тот, что идет мимо казны.
маршалкина
+ 8 2
22 мая 2016 г. 13:55
а почему тех кто крышуют не увольняют с мвд
комс маршалкина
+ 8 0
22 мая 2016 г. 14:12
Потому что "...высоко сижу, далеко гляжу!".
  • Оставить комментарий
  • Войти