Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отстрел собак в районе красноярской Николаевки возмутил горожан (видео)
Екатерина
+ 7 5
25 мая 2016 г. 13:17
Люди твари самые настоящие и в таком количестве бродячих собак сами виновны. Сначала берут, а потом выбрасывают, они начинают плодится.. А злые, потому что голодные. человека не люби и не корми, так же будет кидаться... Животные лучше людей и это факт. Вместо того, чтобы убивать их, нужно сначала подумать, а по чьей вине они такие. С себя нужно начинать товарищи!!!!!!!!!
reader Екатерина
+ 0 0
26 мая 2016 г. 09:09
Не по моей, однозначно.
Вася Екатерина
+ 4 4
25 мая 2016 г. 15:26
"Сначала берут, потом выбрасывают". Т.е. глаз у вас нет? Вы не видели бродячих собак ни разу? Много среди них тех, которых выбрасывают? С признаками хоть какой-то породы...
Голову хоть немного попытайтесь включить. Подумать. Знакомо слово такое? Почему они выглядят так а не иначе? Может потому-что выброшенных там уже как-раз и нет? А есть уже неизвестно в каком поколении сами по себе сформировавшиеся?
"Животные лучше людей и это факт." Ну это вообще улёт, конечно. Для вас факт, для меня... Ну только если в гастрономическом плане. И то утверждать не могу.
ЯВШОКЕ Вася
+ 3 1
25 мая 2016 г. 16:51
Породистых тоже выкидываю, только они не долго живут после этого.
И метисов и дворняг тоже берут щенкам - а потом выбрасывают..
Вася ЯВШОКЕ
+ 2 1
25 мая 2016 г. 17:15
Правильно! Поэтому фраза " Сначала берут, а потом выбрасывают, они начинают плодится.. " имеет мало отношения к реальной ситуации с бродячими, одичавшими собаками.
Н.И.К.И. ЯВШОКЕ
+ 3 0
25 мая 2016 г. 16:56
Так вы объясните,что делать с существующей реально стаей агрессивных собак?
Н.И.К.И. Екатерина
+ 5 5
25 мая 2016 г. 13:30
Так что вы живете в обществе людей выезжайте на природу ,стойте питомник и содержите собак без помощи неблагородных людей.
ЯВШОКЕ
+ 11 4
25 мая 2016 г. 11:11
"Напомним садоводы обществ, расположенных вдоль проспекта Свободного, не впервые жалуются на собак".. весной эти самые садоводы берут себе собаку на дачу, а осенью их бросают там, а потом жалуются на стаи собак...
наличие на улице бездомных собак - это следствие отношения человека к животному, это брошенные животные самим человеком...
почитала комментарии - это ж ужас, люди, вы жестокие... "убить, убить, всех убить" - вы слышите себя.... жесть какая...
Тоже в шоке ЯВШОКЕ
+ 5 4
25 мая 2016 г. 13:24
Это не люди, приматы в которых нет ничего человеческого, а точно как вы подметили только желание убить, и они уже идут и убивают, сначала собак, потом людей.
reader Тоже в шоке
+ 1 0
26 мая 2016 г. 09:08
То-то работники скотобоен после работы такие агрессивные, работы им мало.
Вася Тоже в шоке
+ 4 2
25 мая 2016 г. 15:18
Ещё одно тело... Сначала собака, потом человек... Где вы такие выводы берёте, как они в вашем мозгу-то рождаются? А человеческое как-раз есть. "Гуманизм" называется. Поисковик в помощь, поищите определение слова этого.
И именно гуманизмом объясняется желание убрать опасные вещи, события, животных и пр.
Н.И.К.И. Тоже в шоке
+ 4 3
25 мая 2016 г. 13:27
Ваши предложения о том , что делать со стаями собак? Все любят за чужой счет быть добренькими.
Агран ЯВШОКЕ
+ 8 6
25 мая 2016 г. 11:27
Это вопрос безопасности для ЛЮДЕЙ. Если вдруг бродячая бездомная собака, у которой что-то внезапно переклинит в голове - от течки, недотраха, недосыпа, жары, блох, холода, голода, защитного инстинкта - и она бросится и покусает вашего ребенка, вам будет строго похрен, как их убить. Вопрос будет "сколько убить" и "быстрее убить".
Хотя я согласен, что убивать их нужно гуманно, быстро, без мучений и издевательств. Если есть возможность быстроусыпляющий выстрел из пневморужья - замечательно, если нет просто отстреливать. Этот вопрос нужно решать. Устраивать для них приюты, лечить их, стерилизовать - дорого, расходно и не избавляет от основной их опасности - возможности внезапного нападения. Думаю, вас не утешит, если вас или вашего ребенка изувечит, чистая, привитая и прекрасно стерилизованная бездомная собака.
ЯВШОКЕ Агран
+ 2 5
25 мая 2016 г. 16:47
что значит переклинитв голове? я не встречала таких, кто не с того не с сего бросался бы на человека.
reader ЯВШОКЕ
+ 2 0
26 мая 2016 г. 09:07
А кто-то встречал.
Н.И.К.И. Агран
+ 4 4
25 мая 2016 г. 11:32
Не она отругает своего ребенка ,что он неправильно поступил и поэтому собака укусила его , отправит ребенка спать в коридор , а комнату ребенка отдаст собаке.
Н.И.К.И. ЯВШОКЕ
+ 3 5
25 мая 2016 г. 11:17
Ваши предложение. Что надо делать со стаями собак?
ЯВШОКЕ Н.И.К.И.
+ 4 3
25 мая 2016 г. 16:45
Стаи - это следствие, а не причина. Причина - это люди, которые берут щенка, а потом "о боги, ему 2 месяца и он писает на пол, а не просится на улицу" - надо выкинуть и просто выносят на улицу.
Собака съела тапочки - выкинуть, причем собаку. Стерилизация - это живодерство, пусть получает удовольствие, только гулять мне лень, поэтому иди, милая сама погуляй, а ты беременна, конечно рожать, 10 непонятных метисов, какие лапочки, сю-сю, потом лапочки начнут ссать по всей квартире, и тех кого не раздали выставят в соседний подъезд - добрые люди заберут. - итог: 5 щенков на улице, выросли, спарились, трое сук родили по 6 щенков - блииин, у нас стая во дворе.............. все убить, а то покусают.
так что надо вводить налог на содержание собак, если собака беспородная - обязать стерить, исключать причину, а не бороться со следствием.......
Н.И.К.И. ЯВШОКЕ
+ 4 4
25 мая 2016 г. 17:23
Ещё раз спрашиваю ,что делать уже с существующей стаей собак? А не то ,что надо делать в будущем ,чтобы люди не выбрасывали собак на улицу.
Все правильно сделали! Лет 12-14 назад был случай, шла бабушка с внучкой, проходили мимо мусорных баков, выскочила собака, укусила девочку за ногу, но не прокусила, а как бы синяк. У девочки шок, девочка умирает. После того, как показали рыдающего отца, целующего ножки мертвой дочери было желание прямо сейчас выйти из дому, взять какой нибудь шмайсер и просто отстрелять всех бродячих собак, что встретятся на пути.
И ведь подкармливают их же, слабоумные идиоты, жалеют, а если бросится такая шавка на кого - ответственности НОЛЬ, потому что "ну не моя же!".
Все правильно люди сделали, побольше бы таких героев!
Правильно делают что избавляют город от диких животных!
унты и шапки - польза
Наталья
+ 20 6
24 мая 2016 г. 19:41
Мне вот алкаши и наркоманы не нравятся, я бы их отстреливала с удовольствием!!!Жаль пистолета нет....а вот животных мне жалко,они же животные,какой с них спрос?А вот тех кто выбрасывает их на улицу надо наказывать!Есть люди которые детей ненавидят,представляте если выйдут на охоту?
Н.И.К.И. Наталья
+ 4 9
25 мая 2016 г. 10:01
Это уже диагноз - человека сравнивать с собакой. Да человек виноват ,что выбросил собаку на улицу но проблема уже существует - собачья стая, вопрос - Что делать? Да пусть себе бегают кусают людей , люди же сами виноваты.
Надо ещё их хозяев дротиками с перцем пострелять! все газоны засрали
Джаконда
+ 16 11
24 мая 2016 г. 17:20
Молодцы,поддерживаю. С тех пор как "любители собак" прожали запрет на отстрел собак, бродячих псов на улице стало заметно больше. Говорю сразу,я не живодер и не маньяк,но я счетаю что только отстрел бездомных собак поможет с ними справиться.
Всем нужно понять одну простую вещь - есть домашние питомцы, а есть бездомные животные. У меня за много лет было собак 10, не считая кошек, попугаев и так далее. И за свою собаку я всегда нес и буду нести ответственность. Она у меня на поводке, все прививки сделаны, намордник, если в оживленном месте гуляем. А бездомные стаи необходимо стирать с лица земли. Это не животные, это звери. Для стаи человек либо еда,, либо угроза. Уж сколько раз я попадался на пути этим стаям. И кусали пару раз. Вот я о чем - различайте домашних животных от бездомных зверей, дамы и господа.
Ирина +1
+ 4 3
25 мая 2016 г. 17:40
Только популяцию бездомных постоянно пополняют бывшие домашние, с которыми наигрались, либо "аллергия, переезд, ребенок родился"... Причем я веду речь о породистых животных. Стаи не сами по себе появляются, их, в какой-то степени, люди сами создают, когда выкидывают своих собак на улицу. И таких случаев, увы, не мало.
Вася +1
+ 4 7
24 мая 2016 г. 15:53
Кратко и по делу!
Очень лицемерно рассуждать о любви к животным (собачкам), пожирая, к примеру, говяжью котлетку.
Рассуждения не о любви к собакам, я лично собак до ужаса боюсь, но убивать их не пойду. Отловом собак должны заниматься специальные службы, а не любой желающий которому вдруг вздумалось кого-то убить. Сегодня собак убил, а завтра у него опять жажда убийства проснется, а собаку по дороге не встретит, а встретит к примеру вашего ребенка. Задумайтесь об этом те кто радуется убийствам беззащитных существ.
Вася 18
+ 6 6
24 мая 2016 г. 18:14
Никто не радуется "убийству беззащитных существ". Вы путаете что-то.
Люди устали жить в страхе. Закрыли соответствующие службы - зоошиза на марше. Напринимали законов глупых. Долго писать. И так каждый псиносрач одно и то-же приходится писать. Идите на Лурку - "псиносрач" почитайте.
И "беззащитность" с "безопасностью" не путайте. Их не за якобы беззащитность (ага! стая, или ощенившаяся сука на вас когда бежит оскалившись), а за вредность и опасность убирать надо!
Что может быть беззащитнее блох и тараканов? Чуть надавил и нет их. Надеюсь вы не бьёте в набат о их защите? Понимаете ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ опасность.
"Муха источник заразы - сказал мне один чудак... Взять и прищёлкнуть ногтем" (с)
Хоббит
+ 20 4
24 мая 2016 г. 13:49
В советском районе прямо у администрации района каждое утро тусуется стая из 12-15 голов. Все жду когда же они покусают какого-нибудь чиновника за сраку.
Риск нападения людей минимален.
Риск нападения стаи собак - максимален.
Минимизация рисков, ничего личного.
Никто не убивает собак ради развлечения.
Ради дела уменьшают поголовье.
Правильное дело делают.
Охотник профи
+ 20 2
24 мая 2016 г. 23:37
ага, походи вечером по черемушкам, а потом говори что риска нападения людей минимален))))
профи Охотник
+ 0 2
25 мая 2016 г. 22:00
Не пойду я туда,о то могут на нож посадить(((
человек профи
+ 16 5
24 мая 2016 г. 20:59
Надо человеческое поголовье уменьшать,а то всё вокруг засрали,всем тем,чем тока можно и нельзя.Возможно даже ядрёная война будет,или экологическая катастрофа от засроности планеты,вследствии человеческой жизнедейтельности.Но аказываеться проблема не в человеке,а в животных которые жить мешают)) Надо истрибить всех акул,они опасны для отдыхающих на море,потом перебить всех медведей,крокадилов,тигров,вытравить лес от клещей химией чтобы вся растительность усохла.И тогда будет человеку комфорт и безопасность
Бродячие животные должны уничтожаться без каких либо разговоров. И не важно, крысы, кошки или собаки.
Собаки - сбиваются в стаи и нападают на людей. Ежедневно происходит более 10 нападений на людей со стороны животных.
18 профи
+ 34 17
24 мая 2016 г. 11:12
А сколько нападений происходит со стороны людей на животных.? Животные, в отличие от людей никогда не будут стремиться убить/изувечить/причинить боль ради забавы и удовлетворения своих изуверских желаний. Тот убил животного ради развлечения, следом и человека убьет не задумываясь. Из живодеров и вырастают убийцы. А тем кто радуется таким происшествиям - скажу одно, ничего человеческого вас не осталась, такая же стая животных только еще хуже, готова напасть и растерзать просто так из за мнимой угрозы.
бездомных собак отстреливают ради забавы и удовольствия? Что за бред! быть может какой-то маньячина и записался работать в эту службу ради удовольствия. но у других это работа
Вася 18
+ 1 7
24 мая 2016 г. 15:52
Да, и ещё, про это: "Животные, в отличие от людей никогда не будут стремиться убить/изувечить/причинить боль ради забавы и удовлетворения своих изуверских желаний."
Яндекс там, или Гугл в помощь: "Собаки загоняют кошек ради забавы". Кошек они не едят. А вот кошки крыс, переносчиков ведра заболеваний - едят.
18 Вася
+ 10 2
24 мая 2016 г. 16:07
Это такие как вы решили, что ради забавы. Собаки - хищники и кошки хищники, вот и гоняют кого могут загнать. Охотничий инстинкт. Крыс собаки больше сожрут чем те же кошки.
Вася 18
+ 1 2
24 мая 2016 г. 17:49
Да, и кошек, получается, вам не жалко?
Вася 18
+ 3 4
24 мая 2016 г. 17:49
Собаки крыс не жрут. Незачем. Разве что породы специальные. Много вы такс среди стай диких собак видели?
А у человека инстинкт защиты от диких животных. Или человеку в праве защиты вы отказываете?
Хоббит 18
+ 5 6
24 мая 2016 г. 13:49
Чикатило собирал марки. Значит все филателисты скрытые маньяки и садисты?
Вася 18
+ 9 15
24 мая 2016 г. 12:57
Достали уже! С каких пор собака = человек?
Все охотники, живодёры (это, кстати, профессия, шкурки обдирать, не от слов "живого драть", а от слов живность драть, поэтому когда кожу, мясо, шкуры, рога, копыта и прочие вещи животного происхождения пользуете, помните, что их услугами воспользовались) по вашему спят и видят, как на людей перейти?
18 Вася
+ 15 7
24 мая 2016 г. 16:04
А с каких пор собака=убивай кто хочет? Сегодня они собак постреляли, а завтра людей. Не путайте когда убивают ради потребления или просто так.
Агран 18
+ 3 5
25 мая 2016 г. 11:12
Вы теплое с мягким не путайте.
бездомные собаки допустимы в деревне
в городе им не место!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ниразу не видел в деревне бездомного пса. все живут у хазяев иначе где им жрать. это в городе памойки да кармильцы сердобольные
Вася ыукп
+ 14 6
24 мая 2016 г. 12:54
В деревне они тоже недопустимы, могут животину домашнюю без разрешения на корм себе пустить. И может даже поболее чем в городе. И разговор там с ними короче, без зоошизоидных соплей.
у нас ва дваре есть бапка адна вроде как за порядком немного следит инагда разлетевшийся мусар сабирает в аснавном батлы пустый на здачу так вот ана знатная любительница пакармить месных бездомных псов ани за ней вереницей ходят. ана значит их кормит поит а дамой та не берет вот мол нафига ани мне дома? а нам ани ва дваре зачем? гадить и нежицца с блохами и лишаями в децких песочницах?
Наших, российских собачников - не сдерживает ничто.
Ни закон, ни мораль.
Они очень добрые . Они могут выкинуть собачку, а стерилизовать или усыпить - это жестоко.
А если "кипит разум возмущённый" у кого-то - вот пускай и берут собак к себе домой! А не прикармливают.
соседка Мацу
+ 38 3
24 мая 2016 г. 08:39
И не сомневайтесь, берут, насколько могут себе позволить. Подруга недавно забрала домой доброго дворового пса, давно жил во дворе, никого не кусал, дети с ним играли... Но какая то сволочь решила что он мешает, и попросту изувечила беднягу... Ну слава богу, сейчас его вылечили, живет в квартире, очень благодарный и преданный друг, несмотря на то, сколько настрадался от недочеловеков. Лично я очень настороженно отношусь к людям, которые жестоки к животным, и стараюсь их исключить из круга своего общения, потому что, если человек запросто может обидеть животное, значит и человека тоже... А люди гораздо изощреннне животных в причинении боли, а некоторые и удовольствие от этого получают.... что там Фрейд сказал про таких людей?
Буржуй соседка
+ 5 16
24 мая 2016 г. 08:52
Лирика. Подруга взяла. А вы лично. Собаке вообще не место в квартире. Ей двор нужен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
соседка Буржуй
+ 21 0
24 мая 2016 г. 09:00
Лично через мои руки прошло не мало бездомных животных, и все они сейчас при хозяевах. У меня собака и две кошки, все с улицы и все стерилизованы... Большее количество просто не смогу прокормить. И согласна, собакам лучше в загородных домах, а не квартирах. Хотя и людям там тоже лучше)
Горожанин соседка
+ 4 5
25 мая 2016 г. 16:05
Жалко ваших соседей. Сколько говна ваши питомцы под их окна наложили.
соседка Горожанин
+ 5 0
25 мая 2016 г. 17:20
а я молчу сколько доблестные соседи горожане углов по пьяне обоссали, в подъезде наблевали и бутылок на детской площадке бросили
если власти не могут и не хатят этим занимацца а сабаки уже поднадоели пачиму бы и нет. а чо там защитники вазбухают? ну заберайте себе собачек и заботьтесь а них в чем праблема?
бт OJIEHb
+ 14 27
24 мая 2016 г. 08:16
Все защитники с явными проблемами по Фрейду. Им лишь бы с грязными псами в носы долбится да шерсть после дождя нюхать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
соседка бт
+ 8 4
24 мая 2016 г. 08:18
тролль?
бт соседка
+ 4 10
24 мая 2016 г. 21:29
Тут все такие. И большая часть с проблемами в сексуальной сфере, раз о животных думают. Это же твари, которые должны служить людям, хоть по библии, хоть по Марксу. Но заводить грязное животное в дом - уподобиться ему. Хоть стерлигов и повернут немного, но о собаках правильно высказывается.
Надо отстреливать а всем любителям псов совет - разбирайте их по домам и кормите!
Андрей. Дарья
+ 11 11
24 мая 2016 г. 17:59
что значит разбирайте по домам, а срать они где будут эти домашнии песики, живу 40 лет Победы 28 подъезд со стороны школы, в подъезде 9 собак, срать выводят на против в ближайший газон, Кто с ответственностью водит на пустырь за стоянки, есть в доме девушка так она с кулечком ходит, за своим подбирает, а кто без мозгов и наплевательски к окружению, тот поедет в отпуск, и собаку на пустырь выпустит, МЫ в ответе за тех кого приручили, но если это неуправляемые одичавшие собаки, только отлов, даже и дротиками с препаратами.
Случай из жизни. Пошел отлить за гаражи в районе рынка Октябрьского района. Зашел за гараж, и на меня 3 здоровенных псины с лаем бросаются. И даже дернуться нет возможности - стоял на уклоне на скользкой тропинке, если бы упал - то это сразу карачун. Давай на них орать, размахивать руками. Чуть заодно и не покекал, в общем. Короче, Бог отвел, почему-то они убежали. Помешал я им лежать на кем-то выброшенном диване. Спалил его...
Йончик ®
+ 15 6
24 мая 2016 г. 01:22
От души история,бро
Ибо нефиг отливать где попало.
Красноярец
+ 53 36
23 мая 2016 г. 21:20
Позитивная новость, хоть кто-то от бродячих собак город очищает.
Когда нет хозяина в городе и одичавшие собаки кидаются на людей, а тем болле, на детей, и такие меры хороши. Поддерживаю этих охотников, потому что других мер, за исключением отмыва бюджетных денег под видом отлова бродячих собак,в нашем городе нет.
россея 2
+ 1 0
25 мая 2016 г. 22:56
а что держит народ такого эра?
"наши денеры приготовлены из отборного мяса категории А животных зернового откорма, попробуйте - не пожалеете, и всего 15 рубле за денер". Чтобы такую проблему исключить, нужно жестоко карать неудавшихся собаководов, и вообще всех заводчиков крупных пород в городской черте. И не меньше карать тех, кто их прокармливает. Дикие собаки и без прикорма выживут, а брошенные элиминируются из популяции. В городе в основном брошенные. А бешенство и столбняк - любимая хвора любителей живности
Горожанин бт
+ 5 0
25 мая 2016 г. 16:03
В городе - в основном рожденные в подворотне
Неправильно это как то. По варварски. Не в одной стране Европы так не поступают с собаками. Ведь собака - друг человека, она и жизнь спасти может, много случаев таких было. Это с древности еще идет. Одно дело убить собаку при отражении нападения. А другое - просто подло расстрелять, что называется, со спины. Возможно встречу критику, но просто сам я человек очень добрый, люблю своего песика,который у меня есть. И такие новости воспринимаю болезненно. Кстати сам тоже встречаю иногда стаи бездомных собак, но как ни странно никто еще не набросился. Видимо чуют, что я добрый)
соседка Н.Р.
+ 35 5
24 мая 2016 г. 08:51
Как ни странно меня тоже ни разу не кусали собаки, хотя были случаи встречи со стаей псов, было немного страшновато конечно. Отвозила машину в сервис, а он на пустыре и там куча псов... Несутся ко мне с лаем, думала ну все, щас загрызут... Бежать уже поздно, отбиваться - их слишком много... Я просто чуть наклонилась вперед и протянула руки, как при встрече со своей собакой... И о чудо... эти псинки перестали лаять и просто тыкались мокрыми носами мне в ладони и виляли хвостами..., обнюхали меня и побежали дальше...Видимо это все таки были не дикие собаки, а автосервисные... В общем мой план А сработал))) план Б был конечно же отбиваться палкой, которая была неподалеку и орать помогитеееее)
Жесть Н.Р.
+ 8 26
24 мая 2016 г. 00:30
Это миф с древности идёт:)) собакой движет в большей степени холуйство и ожидание халявы . По последним наблюдениям тигры, пумы и прочие крупные кошачьи гораздо умнее. Просто свободолюбивые. Почти как у людей:)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений
+ 35 56
23 мая 2016 г. 20:44
Не нравятся собаки - вали туда где нет собак. делов то
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Евгений
+ 7 8
25 мая 2016 г. 13:11
Модератор невслаба - почему дебилов комменты оставляете, а мой удалили? Политкорректненько... Пусть вас тогда покусает десяток бродячих собак.
Все правильно сделали. Зоошизы-до первого покуса всегда возмущаются. А слабо для профилактики 3 месяца пройти курс уколов от бешенства, ну так, чтоб поняли, за что боритесь, а? А ведь некоторые люди детей потом от испуга годами лечат. Знаете, как эту проблему решили в Германии? Штрафы по 200 евро тем, кто подкармливает бродячих собак. Проблема исчезла сама собой. В Студгородке тоже стая появилась, Администрации пофиг, где ваш тендер-то?
Александр PRIME
+ 4 5
25 мая 2016 г. 15:09
Привираете вы по поводу Германии, тоько что знакомая отписалась. И отношения к животине там в целом гораздо добрее. Может не зря нас в цивилизованном мире людоедами до сих пор считают...
Наталья PRIME
+ 6 5
25 мая 2016 г. 15:02
Вы когда последний раз видели бешеную собаку ? А людей неадекватных большинство. Откуда такой страх ? добрее надо быть и собак бояться перестанете.
горожанин PRIME
+ 3 1
25 мая 2016 г. 11:27
Да всё проще... Сезон летних кафе с шашлыками открыт, а мясо нынче дорогое ;)
Жесть PRIME
+ 37 27
24 мая 2016 г. 00:23
Нигде в России не видел столько бродячих собак сколько в Красноярске
Что же себе не разбирают их защитнички??
Евгений PRIME
+ 62 5
23 мая 2016 г. 20:42
Меня кусали. Но собак любить не перестал. А вот хозяев таких собак ненавижу.
Совершенно согласна.
Все эти бк, хвосты и тд: "ой, они же добрые!"
Ровно до того момента - пока эта стая не кинется на них или их детей.
Кто отстреливал - неизвестно. Для чего - неизвестно. Мэрия открещивается. Похоже, просто нелегальный бизнес. Поставляют мясо для звероферм. Хорошо ещё, если не на продажу под видом шашлыка.
весна весна А
+ 6 5
25 мая 2016 г. 09:44
заготовка корма для собачьего приюта? хм... дешево и сердито!)
Агран весна весна
+ 0 0
25 мая 2016 г. 11:16
кракадилов кормят! сумочки делают из кракадилов! ЖВЕРИ-САДИСТЫ! :) :)
иных садоводов тоже хорошо бы дротиком в левую мыщцу
дротик
+ 21 15
23 мая 2016 г. 18:54
А от митрича не исходит опасность для жителей города?
Не правильно сделали. Зачем издевать над собаками бездомными и так жизнь вся состоит у них чтобы ВЫЖИТЬ.
Лучше бы наши власти сделали качественные приюты для бездомных собак.
А вообще люди сами за них несут ответственность, лучше бы не выбрасывали их на улицу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жидадер viktor
+ 0 0
27 мая 2016 г. 16:49
И тебя туда вместе с ними
Klen viktor
+ 38 8
23 мая 2016 г. 19:33
если слабым давать деньги их не станет меньше, их станет больше
Околоточный viktor
+ 75 45
23 мая 2016 г. 19:21
Давай еще блоховозам дворцы построим, жрачку по випразряду сделаем...Помоги лучше какой старушке в подъезде, или еще что полезное сделай. Короче, только отстрел и в утиль на мыло.
Наталья Околоточный
+ 6 3
25 мая 2016 г. 14:32
Человек-сволочь! Слов других нет!
Да ты Наталья
+ 1 0
26 мая 2016 г. 22:18
сама такая. Сволочь и есть, если собаки тебе дороже людей. "Люди выкидывают собак на улицу!" Они на этой улице родились. Но только жить там не должны, не должно быть бесхозных шавок на улицах.
Semen Околоточный
+ 23 10
24 мая 2016 г. 00:19
Какая старушка? Или детдомовцы? Это же нужно решится, в глаза посмотреть. А псам вынес объедки от жирной никчёмной жизни и уже герой
Евгений Околоточный
+ 25 24
23 мая 2016 г. 20:41
Старушка - представитель хомосапиенса. Сама может о себе позаботится. А вот животным помогать нужно.
россея Евгений
+ 5 1
25 мая 2016 г. 22:54
вы и ваши единомышленники разбирайте их по своим домам.
o_O viktor
+ 97 43
23 мая 2016 г. 19:05
Загугли "в Уфе собаки загрызли ребенка", например.
А потом продолжай поддерживать зоошизу.
Однако же o_O
+ 0 0
2 июля 2016 г. 16:07
Ну так и у нас было такое. в Североенисейске кажись...
Наталья o_O
+ 6 6
25 мая 2016 г. 14:31
Да, с бродячими нужно бороться. Но не убивать же! Люди их выкидывают!!!! Люди виноваты!!!!! Нужно раз и навсегда отловить ВСЕХ, стерилизовать, раздать людям. Берут собак из приютов, я сама волонтер 3 года - пристраиваем очень много - тысячи собак и кошек.
Смерть коррупции o_O
+ 32 14
24 мая 2016 г. 00:15
Им без толку говорить. Что то себе домой собачек бедных бродячих не берут. Действительно зоошиза
456 o_O
+ 20 16
24 мая 2016 г. 00:06
В Красноярске таксиста убили, предлагаешь людей отстреливать?
Однако же 456
+ 0 0
2 июля 2016 г. 16:08
И людей то ж. Упырей с условкой или отсрочкой ой как до фига гуляет на воле.
Евгений o_O
+ 20 17
23 мая 2016 г. 20:40
И что? Собаки лучше людей.
18 Евгений
+ 13 5
24 мая 2016 г. 11:04
лютик o_O
+ 23 47
23 мая 2016 г. 20:06
загугли "издевательства над животными" и продолжай поддерживать людошизу
Показать комментарий Скрыть комментарий
4566 лютик
+ 1 0
27 мая 2016 г. 00:26
правильно сделали. что лучше? собака загрызет или изуродует ребенка, или собаку умертвить? а если это был бы ваш ребенок? ответ очевиден!
митрич
+ 143 50
23 мая 2016 г. 18:37
И правильно сделали!
Александр митрич
+ 15 25
25 мая 2016 г. 13:11
Не правильно. Не вдаваясь в околособачий срач, каждому нормальному человеку это ясно. К тому же, это уголовное преступление.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти