Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Алюминиевая долина»
Россиянам придется платить за медицину из собственного кармана, следует из доклада Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина. «В силу исключительно быстрого обновления медицинских технологий государство вряд ли сможет сразу вслед за появлением всех наиболее значимых дорогостоящих инноваций обеспечивать их общедоступность на бесплатной основе», — поясняют эту необходимость авторы доклада.
Они подчеркивают, что расходы на здравоохранение должны вырасти с 3% до 5% ВВП, однако и этого будет недостаточно: для обеспечения качественной медицины эксперты предлагают ввести соплатежи от населения. По их словам, платежи есть и так, просто носят теневой характер.
Отстояли город от завода феросплавов, взамен получайте алюминиевую долину - 3 алюминиевых завода и это в городе, занимающем 2-е место в мире по загрязнению...
Фрол Ольга
+ 0 1
28 февраля 2018 г. 10:46
Ольга, а о каких 3 заводах вы говорите ? В городе, лично я знаю только 1 - КрАЗ, а еще 2 - это ваша фантазия ?
Таня Ольга
+ 0 2
28 февраля 2018 г. 09:11
Да не заливайте про "2-е место в мире"
олег Таня
+ 3 1
28 февраля 2018 г. 09:30
По загрязнению воздуха 3 недели назад занимали первое! следите за новостями
Таня олег
+ 0 4
28 февраля 2018 г. 09:38
За вражескими пиндоскими новостями сами следите
Вата money Таня
+ 1 0
28 февраля 2018 г. 10:10
Паранойя основное состояние
олег Таня
+ 0 0
28 февраля 2018 г. 09:46
Дышите глубже, полной грудью, спокойнее, фильтруйте воздух))))) я за городом живу, мне норм)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти