Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автомобилист пытался топором «наказать» второго участника ДТП
Бензопила круче была бы.
на степане 2 следа от биты показалось. Там ещё ровер левее стоял с битым передним углом
насчет неадеквата согласен, но хочется отметить, что спровоцировало именно отсутствие страховки государство за последний год дважды подняло стоимость осаго теперь вместо трех тысяч я плачу десять тысяч понятно что эту шестерку лохматых годов пенсионер ездящий только на дачу страховать не будет.
Ой ёёё, была бы машина норм, а тут из-за приоры такая агрессия. Представляю, что бы было с Жигулем, если бы у этого психа была машина бизнес класса. Псих-неудачник, нашкреб себе на уголовку. Как мало надо для того, чтобы себе испортить жизнь, всего-то топор, Приора и отсутствие интеллекта.
Кразовец
+ 1 4
28 мая 2016 г. 10:27
Куда Петрович смотрит что в городе творится? Или уже не смотрит
Буля Кразовец
+ 0 0
29 мая 2016 г. 09:34
жена сказала?
прямой Кразовец
+ 4 0
28 мая 2016 г. 11:30
Всё в крае решает Олег Дерипаска, остальные обслуга и электорат
С водилы шахи как теперь ущерб брать без осаги?
РИНХ 123
+ 0 0
28 мая 2016 г. 12:47
Теоретически - через суд. А практически может и никак, потому как окажется, что брать с него и нечего - он либо не работает, либо работает неофициально, и из имущества ничего нет.
Я тоже кованную секирку вожу с собой. Вдруг побриться приспичит. В пробках есть чем заняться - завожу мыльные камни и точу, чтоб волосок повдоль резала.
Самое обидное, что отпустят быстро. Хотя на таких для возмещения ущерба надо натравливать матерых коллекторов. Вот который бутылки с зажигательной смесью кидал, предложить сделку- выбьешь бабло и отучишь юродивого топором махать получишь послабление режима и пайку повкуснее. Шутка конечно. Но...клин клином вышибают.
В качестве наказания размахивавшему топором нужно самому отрубить руки. В след. раз точно ничего подобного не совершит
Видел этого бравого парня на приоре. С утра стоял, только я не понял зачем.... капот открыт, аварийка, авто целое. Сам ходил, маячил, чтобы авто не въехало в его машину.
А потом в 15ч видел, что въехала в него шестерка, там мужичек был небольшой, пенсионер, а водитель приоры в крови был, стоял ухмылялся.
Водитель приоры сам виноват, зачем посреди дороги стоял целый день....
Правда лдк
+ 6 0
28 мая 2016 г. 11:01
Тоже видел этого идиота на приоре. Зачем он целый день стоял посреди проезжей части и посреди моста. Даже чуть не въехал в него. Мне показалось, что причина его стояния на мосту было не дтп, а обычная поломка. Да, да еще ходил он перед своей приорой и маячил, чтоб другие не въехали. А потом видел после дтп, его дядька усатый с шестерки фотал, а он позировал около своей разбитой приоры, весь в крови.
три, два, один старт!
+ 0 0
27 мая 2016 г. 21:59
мочилово ведёт к попадалову
Последователь Герцена и Чернышевского - Русь к топору... Больной человек...
гырмыр
+ 16 1
27 мая 2016 г. 19:44
Нишутя сссееее чувака в жигули взяло от выхлопных газов и испарения бензина! Всяко отбивался от "ЧУжоГо" ))) У меня сосед по площадке у себя дома топором ящериц гонял, жена его с ребенком еле спаслись, крику было на весь подъезд. После у них зрелище дома было жуткое, изрубленная мебель и стены. Вроде подлечили, ремонт...тишина, а что употреблял так и не известно! Страшновато, имбецилов и дегродусов стало многовато!
Морской Свин
+ 10 0
27 мая 2016 г. 18:59
его через час полиция на другой стороне Мичурина ловила и поймала, не в адеквате дяденька.
хулиган Морской Свин
+ 6 0
27 мая 2016 г. 19:29
полиция герои! к награде всех
Однако же
+ 13 0
27 мая 2016 г. 18:28
Травмат уже не в трэнде....
Бывалый Однако же
+ 12 1
27 мая 2016 г. 18:36
топор эффективнее и дешевле...
Н.И.К.И. Бывалый
+ 8 0
27 мая 2016 г. 18:43
И разрешение не надо.
"Для помощи остановилась мимо проезжавшая „Хонда“, за что тоже получила топором" - вот так учат быть равнодушными.
Реальный чувак на приоре
Нету страховки и виноват в ДТП - получай топором по авто!!! Хорошо хоть не зарубил водителя прям на дороге
Когда МВД введет лицензии на приобретение и владение топорами, с обязательным обучением перед получением лицензии?! Совсем распоясались!
карапуз Агран
+ 37 3
27 мая 2016 г. 17:39
Мне кажется, депутаты берут идеи для законов из вот таких комментариев
Неимоверная средневековая дикость! Таких дебилоидов надо отсеивать на этапе поступления в автошколы.
Русский Роня
+ 25 0
27 мая 2016 г. 22:04
И в лесорубы принудительно'))
  • Оставить комментарий
  • Войти