Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пять человек погибли в ДТП в Красноярском крае
Есть маньяки по ночам по приборам ночного видения гоняют. Страшное дело.
часто встречала на дороге фуры ночью едущие без фар, только реакция спасала от беды!!! так что тут разбор нужен!
Мефодий Ириша
+ 0 1
31 мая 2016 г. 16:33
По встречке чтоли ездишь?
нехило так догнал грузовичка
гугенот
+ 2 0
30 мая 2016 г. 09:50
уж тыщу лет твердили миру........ ПДД КРОВЬЮ написаны, на трассе 90 км/ч разрешено, а без палева 110, вот сам и выбирай.
ОJIЕНb гугенот
+ 4 0
30 мая 2016 г. 10:01
без палева 110 а так чиста для себя 130-150 летят. инагде сотку давиш а тебя как стоячево вжык вжык абганяют
Очередной хороший парень убил своих пассажиров. Что то мне подсказывает, что все бухие были. Для сёл и деревень это нормальная ситуация
Н.И.К.И. Папа Карло
+ 0 1
29 мая 2016 г. 13:45
Рейд «Нетрезвый водитель» в Красноярске станет ежедневным
11 марта 2015 11:48 46
В красноярском полку ДПС сообщили, что отныне рейд «Нетрезвый водитель» будет проводиться в краевой столице ежедневно. Такое решение связано с ростом числа дорожных аварий с участием пьяных автомобилистов.
«Только за минувшие выходные в Красноярске произошло 5 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, в результате которых один человек погиб, шесть получили травмы, — отметил заместитель командира полка ДПС ГИБДД Сергей Молявко. — Ввиду сложившейся ситуации руководством Госавтоинспекции принято решение о ежедневной организации массовых проверок на трезвость».
Для проведения рейдов на дороги краевого центра и Дивногорска выйдут дополнительные экипажи. В вечернее время инспекторы ДПС будут патрулировать улицы и дежурить на выездах из города, а в ночное время сразу в нескольких районах города ежедневно будут организованы тотальные проверки на трезвость всех проезжающих водителей. Автолюбителям, чье состояние вызовет подозрение у полицейских, будет предложено пройти освидетельствование с помощью алкотестера.
С начала 2015 года сотрудниками красноярского полка ДПС было задержано 1732 нетрезвых водителя. Дорожные полицейские напоминают, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено лишение водительских прав на срок до двух лет, а также штраф в размере 30 тыс. рублей. Отказ от прохождения освидетельствования влечет аналогичные последствия.
Буля Папа Карло
+ 5 0
29 мая 2016 г. 13:00
Ну да. Для города нормальная ситуэйшэн когда китайскими аналогами синтетики упорот. Причём по вене или ноздре, когда её даже в желудок забрасывать противно
Да зачем вы все так тети остались без родителей,а машина была той.плац она в 5м 150км.ч врятли и поедет.вина скорее водитель не исклучино что и водка т.к зачем он повернул на обочину где бордюр.их как в жерновах поразорвала. Ребята бог судья не судите и не судимы будете.это трагедия !!!!!!
городской селянин Сергей
+ 4 0
28 мая 2016 г. 23:49
Что-то такое было у меня,но в поле=успел отвернуть.
Стоял чудак -грузак без габаритов,рядом ещё один ,но с включёнными фарами навстречу.Вот когда грузак закрыл фары я увидел зад его(шёл на ближнем) резко вправо и по тормозам,обьехал идиотов по полю.А тут видно бордюр помешал.
Semen городской селянин
+ 7 3
29 мая 2016 г. 01:15
Для тех кто права купил: водитель обязан управлять т/с с учётом дор обстановки , времени суток и т. д.
Правила обозначения ТС в случае стоянки/остановки еще прочитай, умник. Ты права не покупал, тебе их подарили, видимо.
Без Бога, не до порога. Читай Библию.
SV небезразличная
+ 25 6
28 мая 2016 г. 16:32
На фурах водители очень борзые попадаются, обогнать не дают и без габаритов ездят. Не известно, что там было на самом деле. Может молодежь и не виновата вовсе и на их месте мог быть любой другой водитель, оказавшийся в подобной ситуации в то самое время в том самом месте. А может был какой-нибудь 3-й участник движения??? Всяко бывает. Ты идешь на обгон, а в этот самый момент какой-нибудь... пытается еще и тебя обогнать. Или внезапно появившаяся встречка... Но они уже не могут сказать... О покойных только хорошо или ни как. Одного из погибших сама знаю прекрасно. Очень хороший и спокойный парень. Не относился ни когда к числу тупых бухариков. Ему бы семью создать, детей "родить", дом свой построить, а теперь что??? В сырую землю закопают... Царствие Небесное ему и тем, кто с ними был... Родителей его жалко. Скорбим все вместе.
Semen SV небезразличная
+ 7 3
29 мая 2016 г. 01:12
Если едешь ночью осторожно, учитывая возможные проблемы, хотя бы 80 км/ч то по любому таких последствий не будет
Что хоть за космолет у летуна был?
Грузовики - стоят на страже жизни людей!
Semen 1488
+ 5 1
29 мая 2016 г. 01:09
Как ни цинично, но да!!
Съездили,че.....
Ага , водитель грузовика не виноват .Пьяные были в легковушке . Знаю погибшую хозяйку машины .Поехали в Канск догоняться .
Если судить по фото, легковушка "прилетела" в попутный грузовик. А они, как известно, за исключением фур-дальнобоев, оченно уважают в ночи без задних габаритов ездить. Или с грязными вусмерть. Так что надо для начала водилу грузовика допросить с пристрастием. Номерок, как и светящиеся аварийки, свежепротертыми выглядят...
Orion
+ 5 3
28 мая 2016 г. 10:32
По фото на грузовике со световой сигнализацией все в порядке и есть светоотразажающие элементы дополнительные. Кусок трассы там весьма скоростной, летел вероятно под 150 и не смог адекватно оценить дистанцию.
Orion
+ 10 1
28 мая 2016 г. 12:54
Это все работает, если грязью не забрызгано. Повторяю еще раз: что номер, что поворотники и катафоты как будто только что натерли. А борт сзади за@ран. Если бы лично мне не попадались на трассе неоднократно такие вот грузовые грязнули, можно было бы однозначно осуждать догнавшего, а так...я бы не исключал варианта, что грузила ехал сплошь замаскированный грязью.
Н.И.К.И.
+ 5 3
28 мая 2016 г. 10:18
А водитель грузовика так сразу и сознается.
Рейсмус
+ 40 0
28 мая 2016 г. 09:27
Та лёгкость, с которой наши российские водилы идут на нарушение ПДД, конкурирует с лёгкостью и готовностью к обвинениям без суда и следствия, а так же с оскорблениями оппонентов. Если уж такие дела даются легко, мимоходом, может не стоит в таком случае "ломать копья"? - "...подумаешь, превысил скорость, вылетел на встречу, ... конечно бухой, ... ну, ясень пень - дебил, урод, nuzdun". У нас что это такая народная забава - соревнование на первенство по бредовым гипотезам и витиеватым оскорбительным эпитетам?
Orion Рейсмус
+ 25 11
28 мая 2016 г. 10:30
А куда накопленному злу деваться? Правительство изо дня в день "тыкает палкой медведя" все на нервах. Поэтому пар начинает выходит сначала в самых незащищенных местах, в драках во дворах за парковки и разъезды, просто в магазинах, вечером у кафе, дома в семьях и пр.
Эколог Orion
+ 9 4
28 мая 2016 г. 19:29
А чего спрашивается, вообще люди злятся? Не так уж плохо и живем. По сравнению со странами Центральной Африки, так вообще как в раю. И разве можно сбрасывать напряжение путем унижения своего ближнего? На худой конец - разнервничался , так побоксируй подушку, прими душ, музыку спокойную включи и т.д. Но отравлять тому кто с тобой рядом - это варварство и эгоизм высшей категории. Вот плохо мне и надо мне облегчиться любой ценой и плевать мне на всех. Пока будет такая установка у населения , то никакая власть нас не вытащит из все этой общей ямы.
гость 02 Эколог
+ 3 0
30 мая 2016 г. 09:28
если бы в одной загадочной (не африканской) стране была бы погода как в африке, или южной азии - поверьте... мы (это большая часть насления) бы жили как и там...в коробках (даже еще может и в ипотеку)
Orion Эколог
+ 3 0
28 мая 2016 г. 20:32
Почитайте мораль тем кто во дворах из-за разъезда друг-друга бьет. Я вам причины написал.
Semen Orion
+ 4 0
29 мая 2016 г. 01:06
Всегда на Руси будут те, кто при малейшем поводе рады превратить страну в Сомали . Ибо жизнь неудачную не на кого больше списать. Только на окружающих и мировую закулису
Orion Semen
+ 0 0
29 мая 2016 г. 20:55
Именно тем и занимается сейчас правительство то Омерика виновата, то Олеша навалиный, то госдеп.
Марина Orion
+ 14 3
28 мая 2016 г. 11:49
Причем здесь правительство, если есть просто алкоголики и плохо воспитанные люди и гопники? На меня также влияют всякие постановления как на гражданина, но я с палкой ни на кого не кидаюсь.
гость 02 Марина
+ 0 0
30 мая 2016 г. 09:25
они же не в вакууме :) есть...
государство (а так же семья и прочее) воспитали их такими )
и если таких людей не мало.... то уж точно дело не в случайном неправильном воспитании
из Шаолиньского
+ 9 12
28 мая 2016 г. 02:23
Причем то, что погибший был в том состоянии, что пишет д. Гриша, не опровергнуто.
Зато все стали у точек уродами :) :)
Точкам два минуса в карму.
из Шаолиньского из Шаолиньского
+ 7 1
28 мая 2016 г. 12:01
Стерли модераторы точек с их обзывалками - это правильно.
Но минусы в карму всё равно пошли.
Дядя Гриша
+ 18 23
28 мая 2016 г. 01:12
водило легковушки бухой был
Даниил Дядя Гриша
+ 9 6
28 мая 2016 г. 15:46
За базар ответишь ?
из Шаолиньского Дядя Гриша
+ 11 30
28 мая 2016 г. 01:24
Если так, не жалко.
А те, кто с ним, знали на что идут, когда в машину садились.
Если не так, то Гришиной карме кирдык...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти