Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канском районе найдено тело убитого подростка
Опять трагедия. Ужас. -Последствия дикого капиталист. общества, такова ныне обстановка .Жалко, совсем пацан, и так регулярно.
раньше было проще па мардасам друг другу настучали и разашлись а типерь не зарежут так толпой запинают насмерть. а ведь убийцу найдут
"было найдено полицейскими 28 мая в ходе разыскных мероприятий рядом с населенным пунктом" Ага аскажите еще ... В выходной день да в жаркую погоду - по любму отдыхающие выехав на пикник а то и день пограничника отметить нашли тело , а мусоа себе приписали т чт не моли сделать три недели...
Дядя Гриша пофигу все
+ 3 1
30 мая 2016 г. 00:54
Потерпевший сам полицейских окликнул
понимать надо
+ 4 5
29 мая 2016 г. 19:31
Если менты не работали,то о чем надо думать? Старались замять? Уничтожить улики? Вывести настоящих (его)убийц и ли убийцу из дела? Значит кто замешан в убийстве-имеют вес в районе,возможно и выше.
Страшно, но страшнее что такие новости уже не вызывают никаких эмоций... Ветераны вов говорили что такое было во время войны... Почти норма... Почти обыденность ...
Родственники обратились не только в полицию, но и к волонтерам общественной организации «Поиск пропавших детей — Красноярск», но никаких результатов распространение информации не дало. ................. А почему распространение информации ни чего не дало? Да по тому что Василишиной не кинули на лапу денег. Она занимается популизмом и на горе пропавших зарабатывает свой авторитет. Если мне желает сдохнуть в подворотне и при том меня сравнивает со своим соседом педофилом! Почему я тогда не в базе данных? Это какой надо быть мерзкой по отношению к другим участникам. Сдесь явно популизм да и не только проявляется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
верно саныч
+ 8 14
29 мая 2016 г. 17:44
Действительно-почему не было спецсообщения в сми? Почти месяц как ребенок пропал,а сми не гу-гу! Что то подсказывает что сокрытие убийств и пропажа людей связаны с выборами и сильного страха властей перед населением.
Ломоносова, 1 верно
+ 9 2
29 мая 2016 г. 18:42
Три раза перечитал, но так ничего и не понял...Хотя, нет, понял, что здесь очень много больных людей...
верно Ломоносова, 1
+ 2 4
29 мая 2016 г. 18:50
Самое легкое перевести и переложить с непонятливой головы на больную. Неужели нить мысленного понятия в написанном вам не поддается пониманию? Тогда ничем помочь не могу. Вам надо по новой в 1 класс. У меня все понятно: идет сокрытие негативной инфы-на носу выборы. Теперь понятно?
Ломоносова, 1 верно
+ 6 1
29 мая 2016 г. 19:09
Какое сокрытие, менты двадцать дней ничего не делали, пока кто-то в жопу не пнул. Вот только тогда пошли с бреднем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Север... верно
+ 4 1
29 мая 2016 г. 17:50
Вы правда думаете, что это единственный пропавший? О_о
Дядя Гриша
+ 6 7
29 мая 2016 г. 16:26
Долго кутили - аж с 7 мая
3 недели прошло
эль бимбо
+ 8 4
29 мая 2016 г. 16:01
диско стиля давно нет
конь эль бимбо
+ 10 3
29 мая 2016 г. 16:27
при чём здесь диско-стиль? дискотека это место, где можно поскакать, купить косяк, подраться.
следоватэль
+ 10 2
29 мая 2016 г. 15:44
всё банально
  • Оставить комментарий
  • Войти