Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футболисты канского детдома вновь выиграли поездку в Лондон
"Ходят слухи по домам"В.С,ВысоцкийОдин из случаев где я рад что нет этого ЧЕЛОВЕКА рядом с которым сфотографировался бы коротышка
+ 0 0
30 мая 2016 г. 16:49
Нужно поднимать "народный спорт"из детей.Это никому не нужно.Случайно услышал Юрий (фамилию не знаю.Послышалось Лизавин наглотался таблеток и еле-еле откчали.Спасли врачи.Доктора.Как кому удобнее,чемпион по хоккею с мячом ,остался не удел(благодаря мне кажется.по слухам.так не подтверждённые источники говорили Ломанову)
Вот у кого мотивация и воля к победе ! Вот кого надо брать в сборную по футболу вместо этих зажравшихся миллионеров. Даже если эти пацаны не выиграют сразу то всё равно будет приятно смотреть на их старания
Молодцы!!! Так хочется, чтобы у этих пацанов в жизни все сложилось отлично!!! Искренне рад за мальчишек!!!
зачет преподавателям!!!
Красавцы! Пусть из них спортсмены получатся
Эх, накачу за пацанят!
Обязательно в Ливерпуле побывать! Побывать на родине Ливерпульской Четверки-это Здорово!!!
Они вообще-то на базу Арсенала едут. Хотя на базу мерсисайдцев было бы даже круче. Особенно, если бы там ещё Джеррард продолжал играть.
Антуан Бахмистровский
+ 11 0
29 мая 2016 г. 16:54
Молодцы парни. Такое на всю жизнь запомнят.
колхозник Антуан Бахмистровский
+ 1 0
30 мая 2016 г. 16:23
Им бы ещё дать вне тренеров походить пообщаться на своём языке с туземцами.Может встретят дочку Пескова(пресссекретаря-говорящая голова),которая им скажет;"Ребята оставайтесь здесь"
эль бимбо
+ 4 0
29 мая 2016 г. 16:52
рыбята!тдавайте в лондон
Молодцы!!! Немного подрасти осталось .на крыло и тягу в цивильную страну. В местном мерзостном болоте ловить нечего.
Как понять в цивильную страну? Футболистами? Щас разложу всё по пОлочкам. В детдоме, каким бы хорошим он не был, футбол любительский. Это не футбольная академия, с кучей профессиональных тренеров. Плюс спонсор, в данном случае Мегафон может договориться с любым именитым клубом о поездке группы детей в гости. Само собой оплаченной. Так что вряд ли будут играть на профессиональном уровне. В одном согласен с вами - молодцы!
колхозник дрозофил
+ 0 0
30 мая 2016 г. 16:20
В цивильную-значит не казённую,не армейскую,не закрепощённую.Ну это так по-колхозному
отлично. хоть что-то хорошее мегафон сделал.
Я конь
+ 14 0
29 мая 2016 г. 16:40
Хоть кто то умеет играть командой в футболе в крае...
Супер☺☺☺☺☺
  • Оставить комментарий
  • Войти