Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пункты сдачи ЕГЭ в Красноярском крае обеспечили дополнительными бланками
Ну кто же мог знать сколько детей будут сдавать экзамен. Это же не сосчитать. Ребенок настроился нервничел, не спал и борода. Личный контроль. А раньше вы чего там делали то.
ох Буржуй
+ 0 0
30 мая 2016 г. 14:12
В смысле кто знал?? Дети заявление на определенный ЕГЭ пишут чуть ли ни за полгода и поменять его потом нельзя. Школы миллион отчетов сдают, денег на базы общие выделено просто дох... Чивники должны в отставку уходить, а не встречаться лично. Им от этих встреч толку то, только время от подготовки к другим экзаменам отвлекают
да расстрелять весь наробраз, чего мелочиться
e.в. Буржуй
+ 3 1
30 мая 2016 г. 09:03
Всех посчитали и основных бланков хватило всем. не бином ньютона. Не хватило дополнительных листов, размашисто писали дети.
Евгений
+ 1 0
30 мая 2016 г. 08:56
Вовремя
интересно, а раньше ситуацию видимо никто не контролировал. теперь на личном контроле. есть же выделенный зам господин Масюлис занимающийся егэ. да пора уже маковской на пенсию раз приходится всем лично заниматься
Александра пресса
+ 1 0
29 мая 2016 г. 22:20
Есть зам, да, но все шишки всегда падают на руководителя, это было всегда и будет. Не факт, что если как вы пишите, Маковская на пенсию уйдёт, придёт кто то лучше! В культуре уже Мироненко пришла... без комментариев)))
Молодцы, как хорошо сработали - все аудитории оборудованы видеокамерами, на входе в пункты проведения экзамена были установлены металлоискатели и дежурил медработник. Правда, бланков не хватило, но это не главное?
В том-то и дело. Бесит, что ребятам не сделали исключения и не дали дополнительного времени после подвоза бланков. На видео же видно, что человек сделал определённую работу, сидит и ждёт листка, не выходит из кабинета. Почему все меры безопасности такие однобокие? Испортили детям настроение на самом старте.
  • Оставить комментарий
  • Войти