Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оторвавшая пистолет бензоколонки автоледи насмешила красноярцев (видео)
Такая машина
+ 0 0
30 марта 2017 г. 10:15
Все уже продумано давно! Заехал на АЗС, заглушил мотор, вынул ключ з/зажигания, этим ключом открыл пробку бензбака, вставил пистоль, а ключ в пробке и не вынешь пока пробку на место не поставишь, заправил, ну и дальше...в обратной последовательности, ни когда пистоль не оставишь в баке. У мня так.
Прохожий
+ 1 2
16 июня 2016 г. 00:36
А что, красивая девчонка, запарилась - бывает...
Вот зачем так огульно, про всех красноярцев? Лично меня она не рассмешила ничуть! А делают так, потому что моск не включен, живет такая и ездит на автопилоте. Кстати, и мужиков таких много
Интересно, почему женщину за рулем авто именуют "автоледи". С каких пор это у нас титул "леди" появился? Или дворянство бабам вместе с машиной продают?
Была хохма для невнимательных на стоянке "Атмосферы дома". Там бились о бетонные клумбы установленные на парковке. Идет важная дама к своему авто мимо этой клумбы, садиться в машину из за капота клумбу уже не видно, поехала и до свиданья бампер.
Есть же люди которые с детства по жизни укуренные и/или пьяные. Непонятно почему другим пыхтеть/бухать нельзя, чтобы так же тупить
У меня один раз так было утром рано заехал на заправку залил бензина и в запарке поехал пистолет от шланга отстегнулся. Кстати кассир нормально отреагировала сказала, что это часто бывает там специальная муфта стоит в которую запрессовывают пистолет заплатит 900 с чем то рублей и уехал
емае ани аказываецца среди нас ани существуют
хулиган
+ 2 2
31 мая 2016 г. 11:24
автоледи насмешила красноярцев
может правильней писать очевидцев?
автоледи насмешила очевидцев?
или автоледи насмешила пользователей группы ЧП Красноярск?
ведь они не обязательно жители Красноярска, среди их точно есть жители Сосновоборска, Железногорска, Березовки, Емельяново и т.д.
И ссылку на ЧП Красноярск ставьте когда новости у их воруете. https://vk.com/kraschp
Они кстати с вас пример взяли, пишут:
"Трал притёр Витару. После ДТП автоледи малость негодовала."
Когда соски о чем путнем думали??? Как гудок накрасить да ...... , пистоль забыть вытащить, голову забыла бы на заправке
/ Федор
+ 3 3
31 мая 2016 г. 11:05
Да мужики так же бывает задумаются и нет пистолета. Все хороши
Н.И.К.И. Федор
+ 10 3
31 мая 2016 г. 10:51
Во как "мужика" колбасит от своей несостоятельности.
Men Н.И.К.И.
+ 2 2
4 июня 2016 г. 07:16
А вы что все розовые? Понакупают права, а ездить кто научится за вас? Точно соски...
2 Н.И.К.И.
+ 1 1
31 мая 2016 г. 20:45
Ненавистник. Можа, голубой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 2 1
31 мая 2016 г. 09:07
У мну датчик свител. казал меньше чем есть. Ну и качнул я бензинки, и поперла она через горловину на пол, т.е. на асфальт. Мужики сбежались, меня толпой за 30 м оттолкали. Давай песком засыпать, сметать, водой поливать. Но обошлось все.
Кожух Сид Однако же
+ 0 0
31 мая 2016 г. 09:43
Вас то оттолкали. А машина ваша так и осталась стоять с вытекающим бензином.
Однако же Кожух Сид
+ 0 0
4 июня 2016 г. 09:59
Да, стоял с полчаса, с открытой горловиной, пока чуток не выдохлось.
Никогда не понимал, как такое может произойти, если ты вменяемый человек и осознаешь где и зачем находишься...
Видела похожую ситуацию вживую. Заправлялась, а рядом стоял джип с тетенькой-водителем на борту. Она так же села и поехала, причем пистолет вылетел из бака ее машины, описал красивую дугу через колонку и упал по касательной на крыло моей машины. Тетеньке пришлось мне отстегнуть на ремонт крыла. Разъехались мирно. Хорошо, что здесь никто не пострадал.
А поехала бы на маршрутке и проблем никаких. И попа поуже станет от хождения лишнего.
а ещё надо было вдогонку закурить)
Ну я же девочка мне же можно. )))
Такой девочке как ты надо на кухне супчики варить, а не на машинках ездить
Таким пистолетом и голову можно проломить!...
вопрос: она сама пистолет вставила, тогда нафига она за руль села, если же вставлял сотрудник, тогда он и виноват, поскольку он весь процесс должен контролировать и про таких куриц знать и предупреждать их. ЗЫ. НЛ, нафига пересказывать самые тупые коменты..
это может стоить немалую копейку- сломанный пистолет, повреждение облицовочных панелей колонки (импортной), убытки владельцу азс (простой). будьте внимательны
ваще 123
+ 2 22
30 мая 2016 г. 22:08
она не обязана платить за ненадлежащее обслуживание
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чет сегодня автоновости одни приколы ) но это лучше, чем с кучей трупов
Однако же дрозофил
+ 0 1
31 мая 2016 г. 09:04
Ближе к вечеру и о другом пойдут новостя(((
  • Оставить комментарий
  • Войти