Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Случайные попутчики угнали автомобиль у отзывчивого красноярца
Это не угон, это разбой
Время такое, не подвожу попутчиков. Сейчас бензин стоит столько, что иногда ощущение возникает, что заправляешь ракетную ступень, чтобы до луны долететь. Откуда такие цены известно только оккупантам федеральных сетей бензоколонок.
Vessel Сибиряк
+ 0 0
26 августа 2019 г. 09:34
Цены на уровне среднемировых. Просто рубль упал ниже плинтуса
Повезло мужику, высклизнул. А так бы и не узнали, кто замочил его.
Правда и в наше время в 14 году с Мариинска богомольный парень из Иеговы подкинул до Красноярска. Он ехал с симпозиума Иеговы с Москвы. Спасибо богомольному. До Мариинска и немного дальше ,на Ниве вообще мужик без руки был за рулем,Подкинул. Спасибо сердечным людям!!!
мы раз с трезвяка октябрьскава ночью кандыбали в северный паймали ниву за рулем чувак пивас глушил и семки щелкал спасиба што давез иначе бы до утра топалибы :))
А чой-то вас в ночь то отпустили??? За койку до утра штраф уплочен! Наверное беспокойные оказались, вот вас спецмедслужба и вытолкала в ночь! А были бы тихие, да культурные - спали бы до утра на свежих простынях!
Анюта OJIEHb
+ 2 1
31 мая 2016 г. 15:50
значит вы еще с советских времен к спиртному пристрастились?
утырки работать не хатят хатят гулять разбойничить ну хоть мужика не вальнули
Я раз тетку подбирал в Канск ехал. Оно выдать технаря накушалась, думал помру и зима окно сильно не открыть. Второй раз на выезде из Кызыла гайцы паренька подсадили почти до Абакана, не помню названия поселка. Он мне стал рассказывать как улетел в пропасть на машине и что с головой у него теперь совсем плохо. Там шумы, видения, глюки. Ну как бы на машине ездить нельзя. Крайне знаете ли тревожно ехать было. Спать точно не хотелось.
путь Буржуй
+ 3 2
31 мая 2016 г. 15:31
Расхохотал!!! Смеюсь! Зачет!
В начале 80 за Кускуном ночью жига иркутская остановилась. Парняга с теткой катил на запад,попросил побольше разговаривать что бы он не уснул за рулем. 85 анекдотов про индейцев и Чапаева с Петькой и вот уже Ачинск.
При Совдепии махнеш лапой и уже едешь.Были все таки -шофера!!! Бывало что в таких диких и медвежьих углах Шофера подкидывали-даже и не верится самому что это было.Даже в Бабайстане за Кызыл Кия за Ферганой ночью узбек на Мазе остановился и довез до Минска. Маз менял там он на новый.
Под угрозой насилия, забрали имущество, водила вскочил, тем и спасся!!! Это не угон, а разбой! Э-э, прокурор?!
Чих-Пых Сева
+ 5 0
31 мая 2016 г. 14:59
грабеж вообще-то, раз угроза, а не нападение...
Марина Е. Чих-Пых
+ 6 1
31 мая 2016 г. 15:02
Сейчас столько отморозков развелось, что ни за что никогда не остановлюсь! Кто знает, что у такого "попутчика" в голове. Это хорошо, что так кончилось - а ведь могли убить или обесчестить
12 Марина Е.
+ 4 1
31 мая 2016 г. 15:14
Это сильно! - обесчестить водителя ВАЗа! Это нужно фантазёром быть, с выдумкой оригинальной.
она на себя проецирует автоматом
Марина Е. 12
+ 2 1
31 мая 2016 г. 15:49
Это надо быть отмороженным, а таких, с богатой фантазией сейчас много развелось
Чих-Пых
+ 7 3
31 мая 2016 г. 14:56
нормальных автостопщиков (с рюкзаками) грех не взять, местных, которые от деревни до деревни едут - тоже
когда сам автостопил по студенчеству, мне дальбойщик показывал шрам на груди (сказал, что нож попутчика в сантиметре от сердца прошел), на мой вопрос почему берет попутчиков после такого ответил, что от судьбы не убежать...
Буржуй
+ 42 4
31 мая 2016 г. 14:24
Поэтому и не беру ни кого. На выезде из города дофига стоит народу и место в машине есть. Подумаешь как минимум чего стырят как максимум башку открутят.
Детупат Буржуй
+ 2 0
26 августа 2019 г. 09:28
А я подвожу. Не всех, по усмотрению. Понятно, что двух мордоворотов я себе за спину не посажу, но это вообще редкое явление. Постоянно подвожу каких-то студентов/школьников от/до Мясокомбината, таджики-гастарбайтеры попадаются (эти обычно еще и деньги предлагают, смешные :) ), тетки пожилые частенько попадаются (как-то немая попалась после инсульта, еле-еле "в крокодила сыграли", чтоб понять, где ее дом), один раз зимой в морозяку мамашка молодая с коляской и ребенком попалась (дурында, блин, ну опоздала на вечерний автобус, уж сидела бы в хате до утра или тачку вызвала, прям была нужда ребенка морозить! пока коляску в багажник пихал, вся машина выстыла)...
А "поэтому никого не беру" - это толерантность. :(
Если они там стоят, значит они заслуживают этого
721 Буржуй
+ 2 6
31 мая 2016 г. 17:55
а ты рискни, ты ж буржуй )))
  • Оставить комментарий
  • Войти