Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работники крупной красноярской стройфирмы с февраля не получают зарплату
знающий его не по наслышке
+ 0 0
2 ноября 2017 г. 03:38
Что-то наши ДЕПУТАТЫ совсем на людей плевать стали...
А вот привлекли бы ещё к ответственности и депутата Владимирова за невыплату з/платы своим работникам в ресторанах!!!!! С января з/п платят частями, нерегулярно, многие официально не устроены (и поэтому молчат)! ДЕПУТАТ ВЛАДИМИРОВ, у Вас совесть есть? Ведь людям надо есть, пить, одеваться, доехать до работы, заплатить комуналку и кредиты!
эта животная много кому должна
Всех презираю и Пима и турова и работяжек. Может прийдет Времемя Справедливости и все сволочи которые изуродовали Красноярск будут наказаны,за серость,убогость,воровство,разорение горожан,точечную застройку,уничтожение парков Красноярска,зелени.набережной,моста царского.
Артём скрип
+ 1 2
2 июня 2016 г. 18:01
А туров то чем изуродовал??
что-то в этом есть
Так и надо этим строителям. Бросили свои дома и земли и приперлись в город,исковеркали своими хибарами-нью "Америка" пейзаж еще и жалуются. Почему эти работнички сволочи снесли Николаевку и много частных домов в Красноярске? Мы же не едим к ним на усадьбы и не превращаем все в убожество!!!
О. Рен-ТВ кто то пересмотрел
Карнилов Артём
+ 2 1
2 июня 2016 г. 16:31
"Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот". Марк Туллий Цицерон"
Артем Карнилов
+ 1 1
2 июня 2016 г. 16:33
А если своими словами??? Куда не посмотри, все кого то цитируют..... Ужас
Карнилов Артем
+ 3 1
2 июня 2016 г. 16:47
Если человек думает, что он самый умный - тогда он на самом пике своей глупости. так пойдёт?
Артем Карнилов
+ 2 1
2 июня 2016 г. 16:54
а к этой статье или комментариям если привязать? или это было только цитирование кого то без смысловой нагрузки??
Буля Карнилов
+ 3 1
2 июня 2016 г. 16:52
ты то, Бочкарь, ващё нулевой. Одни перепосты чужих портянок
Бондарь
+ 2 3
2 июня 2016 г. 16:04
В начале 90-х годов прошлого века, когда американских советников в правительстве было как грязи, они ошельмовали простаков и «помогли» написать закон о ЦБ. В нём позиционируется полная независимость Банка России от всех ветвей российской власти. Затем ещё закрепили этот пункт аж в двух статьях Конституции. Чтобы уж совсем намертво.
Частная лавочка –ЦБ, а точнее фэрээсовский филиал, может монопольно эмитировать рубли ровно на ту сумму, которую получит на счёт от продажи на чужой бирже за чужие деньги – доллары, фунты, евро и прочие иены – природных богатств. Нефти, газа, угля, металлов и т.д. И ровно на такую сумму выпустит рубли. Упала выручка от чёрного золота – упал объём денежной массы внутри страны. Нечем платить пенсии, зарплаты, пособия по безработице. Нечем платить оборонным заводам, которые делают оружие. Не на что покупать лекарства, медоборудование, продовольствие – привет, голодные 90-е. Поднялись цены – подкинем немного на бедность людям, чтобы с голоду не умерли. Финансировать экономику, давать деньги правительству – ни-ни – закон не велит. И все ссылки на возможный рост инфляции, обрушение рубля – лапша на уши доверчивым избирателям. Это, конечно, очень грубая схема, но она позволяет понять, в какую кабалу, точнее колониальную зависимость, влезла страна. В законе о ЦБ ещё масса таких же нюансов. Вплоть до полной неподсудности их деяний.
Причём у хозяев жизни – в первую очередь США и крупнейших европейских стран – таких проблем нет. Своих денег они могут печатать сколько угодно, не оглядываясь на мировое мнение.
двоечник
+ 4 0
2 июня 2016 г. 14:43
Ну что раскричались, понемногу отдает же. Из 12 лямов аж 0,8 отдал.
Артем двоечник
+ 6 0
2 июня 2016 г. 14:49
А сколько ему администрация из 200 млн отдала?? 2? А процент то никто не прощал
Чего раскудахтались?? Микрорайон отличный что ботаника, что чистый. Зарплату всегда всю в белую платит. Дольщиков не обманывает. Садик За свои деньги построил. А про методы его работы скажу одно: если в стране правят жулики с ними такими же методами и надо.... Что вы комментаторы хотите? Чтоб на место него пришел другой застройщик? Понастроил небоскребов не в попад без благоустройства? В стране кризис. Причем прям сильный. Уважение нашим коммерсам, что вообще в этой стране остались работать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пятин Артем
+ 8 1
2 июня 2016 г. 15:03
В каком месте он отличный создали постоянные пробки на Высотной и Копылова такой транспортный поток они не в состоянии пропустить
Артем Пятин
+ 6 1
2 июня 2016 г. 15:14
Инфраструктура, так то, обязанность администрации
НЕ хорошо и стыдно.
А ведь он богатый, судя по декларациям, много дорогой недвижимости. Пусть продает.
знающий его на по наслышке Влад
+ 0 1
2 ноября 2017 г. 03:32
Хоромы то себе знатные отгрохал, а людям зарплату зажимает месяцами. Хапуга одним словом.
Уголовка будет?
Про чужое горе.
О, горе депутату, горе!
Он, видно, проиграет в споре.
А, может и посадят, вскоре.
- О, горе депутату, горе!
...Зачем бабло платить народу?
Пусть он стремится к огороду
И там своё насытит брюхо,
- Оно к чужому горю глухо!
Наблюдатель
+ 14 1
2 июня 2016 г. 14:06
Туров - известнейший проходимец и жулик, а застройка Ботанического - криминальная афера организованной преступной группы, возглавлявшейся Пимашковым и Туровым
И самое страшное, что депутату за это ничего не будет!!!!! Сейчас покричат, покричат и все забудется, а бардак с выплатой ЗП, так и будет продолжаться!!! Когда прекратится строительный беспредел???? Наверное тогда когда прекратится беспредел в стране!!!!
И че? Суслик Суслик
+ 8 12
2 июня 2016 г. 13:06
Сусл, не истери. Беги обратно в норку.
фигассе суслика накрыло. лису может кормил на Татышеве?
Буржуй e.в.
+ 3 2
2 июня 2016 г. 13:33
Не на календарь посмотрела. С утра думала, что пятница.
. И че?
+ 4 5
2 июня 2016 г. 13:12
и закопайся в ней до следущева года!
Буржуй Суслик Суслик
+ 16 0
2 июня 2016 г. 13:05
Работяг наверное кормит завтраками. Те боятся, что будут бухтеть получат тока белую часть ЗП. Может прокуратура таки вмешается. Обращение в СМИ это тож как заявление, разбираться надо однако.
деньги давно в панамском оффшоре
Денег нет, но вы держитесь там.
Турова - турнуть из депутатов!
  • Оставить комментарий
  • Войти