Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проверяют жалобу на крики из пансионата для престарелых (видео)
Как можно размещать такие пансионаты в жилых домах? ???
Алё!!! Прокуратура примите меры!
Как можно размещать такие пансионаты в жилых домах?
Просто смешат такие проверки. Ну кто из персонала станет, например, материться при проверяющих? Тут нужны скрытые камеры и т.п. Допускаю, что ничего страшного, может быть, и не происходит. Действительно, со стариками, да ещё и больными, не так просто работать. Но лучше, по-моему, иногда перебдеть, чем недобтеть.
недобдеть...
В такие дома чаще всего "сдают" с возрастными с нарушениями психики,они что угодно там кричать могут...у меня бабушка с балкона часто кричит.
Наталья
+ 13 1
3 июня 2016 г. 16:53
Я лично ночевала у родственников в этом доме.И многое слышала, что там ночами творится в этом "Родительском доме" (даже называть его так не могу).Давно пора разобраться.Бедные старики.На них орут, матерят....Слава Богу, что только слышала, а не видела...
Так то со стариками конечно тяжело. Мне тещи хватило до сканчания века. Какая то постоянная подозрительность. Вспышки недовольства вплоть до истерик. Чего говорить то.
Полномочий Роспотребнадзора касаться? А ничего что размещение пансионата для престарелых в жилом доме запрещено санитарными правилами? Эта ситуация вообще касается только Роспотребнадзора!
  • Оставить комментарий
  • Войти