Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском отделении ФСС не знают причин обысков (видео)
Александр
+ 2 1
9 июня 2016 г. 10:25
При таком послужном списке и еще на воле.
у меня родственник лежачий инвалид. я в этой теме: спецсредства, соцзащита, льготы и прочее. сам вижу - сейчас снабжение абсорбционным бельём и спецтехникой наладилось. везут много и регулярно. а тогда подгузников не хватало, пелёнки были набиты туалетной бумагой возили мало. ваще ужас был.
Патриот
+ 8 1
9 июня 2016 г. 09:19
ИДЕТ ПЕРЕДЕЛ МЕСТ КОРМЛЕНИЯ.........
Показать комментарий Скрыть комментарий
Патриот
+ 1 0
9 июня 2016 г. 09:18
Это нормально сначала изымают потом возбуждают ПОЛИЦАИ тоже на основании закона о НИХ ЖЕ изымают протоколом осмотра помещения и все с рук сходит , прокуратуре тоже "ПАЛКИ" нужны, они давно вместе рука руку моет.....
Возможно очередная "борьба" с коррупцией, пиар.
-Сколько было подобных страшилок: пашков, Кузичев, Грачев, Глушка, Климин, Вавилова и тд. =Все на свободе, а дела затухли.
Судя из последних событий, места лишить хотят кого нибудь или отобрать что нибудь
Справедливость восторжествовала!
Вы там работаете вот сейчас и расскажите как Вас СЕЙЧАС в этой организации ценят и уважают!!!
пчела 999
+ 2 2
10 июня 2016 г. 14:42
не переживайте, нас ценят, а тетка нормальная пришла, разогнала адашкинское сытое болото, видимо кто то лишился теплых мест, поставили, жалко
"Эффективный,что называется управленец" уволила или понизила с занимаемых должностей людей достойно трудившихся столько лет,беспрекословно выполняющих свои обязанности!Адашкин каждого ценил за труд и работу,а это пример,как не должен вести себя руководитель такого масштаба!позор и порицание такому топ-менеджеру!
иде 999
+ 5 1
8 июня 2016 г. 23:26
И де счас Адашкин,ась? Не хотите отвечать? Ну и не надо,известно где и на чье живет!
Ну, зайка, расскажи нам подробней, как именно ценил Адашкин каждого)
все понятно
+ 15 1
8 июня 2016 г. 21:41
Хотя и так ясно что ФСС-прачечная типичная. Если возьмутся нормально,то большая очередь родственников от Пимашкова ,Ревкуца и очень многих их "товарищей" будет очередь в СИЗО записываясь на передачу. Только ведь это все понорошку так ,что бы тузики знали как вести себя правильно. Крючечки одним словом.
Знаю ситуацию, тетка толковая, пришла, начала наводить порядок, много кому ненравилось, быстро её слили сразу
По Закону Юзер
+ 4 1
8 июня 2016 г. 23:20
Навела порядок.... в итоге ч.4 ст.159
Посодют походу. Может и до губера с мэром доберуться
И как у Ильфа и Петрова, объявят Черноморск (Красноярск) свободным городом :) Мечты, мечты...
Плохо читаю Ник
+ 2 1
8 июня 2016 г. 23:08
Дык чё, попкорн брать?
соцпакет
+ 13 2
8 июня 2016 г. 19:25
при финансовых трудностях фсс я обязательно им перечислю 130 начисляемой мне помощи каждый месяц, ну вы там пока держитесть!
Сафир соцпакет
+ 2 3
8 июня 2016 г. 20:58
А причем здесь ФСС? Фонд же не по своей собственной инициативе выплаты производит . Так что все Вопросы к правительству!
не знаю, как сейчас, но лет 6-8 назад фонд постоянно сотрясали скандалы с махинациями по закупкам техсредств для инвалидов. подгузники, коляски - кто-то хорошо грел руки на контрактах по завышенным ценам и при этом даже неисполненных.
Сафир конь
+ 2 18
8 июня 2016 г. 20:52
Неправда, никогда такого не было
Показать комментарий Скрыть комментарий
работник фсс
+ 20 7
8 июня 2016 г. 19:03
Ошибкой ее было сразу же не убрать любимых работников бывшего управляющего, в том числе и замов, думаю, что ее подставили
пчела работник фсс
+ 2 1
10 июня 2016 г. 14:48
я согласна, с таким послужным списком , не должна на такое пойти, явная подстава, с нашими заморочками в законодательстве это легко
По Закону работник фсс
+ 7 1
8 июня 2016 г. 23:29
Так если вчера доки изъяли, а сегодня завели дело, то какая же здесь подстава? Следовательно, доки оказались богаты по своему содержанию и содержат признаки вины конкретного подозреваемого.
подстава от доброжелателей
Сотрудники ФСС прям невинные агнцы, ничего не знают. А управляющий явно где то прячется! Все конторы как один крутят мутят, эффективно управляют
Парень с Удачного Суслик Суслик
+ 11 8
8 июня 2016 г. 18:56
Женщина, а ты бы рассказала что-нибудь про своего руководителя? Уже давно в норке бы дрожала, как суслик в предвкушении ведра воды.
Суслик Суслик Парень с Удачного
+ 19 1
8 июня 2016 г. 19:02
Конечно рассказала, сдала бы со всеми потрохами, и скоренько заняла бы его местечко
Вася Суслик Суслик
+ 1 1
9 июня 2016 г. 10:41
Уборщицу начальником?
ПЯТИН Суслик Суслик
+ 2 1
9 июня 2016 г. 07:30
Астанину сдала))) она в отличии от многих непотопляемая иди досье ее прочитай
  • Оставить комментарий
  • Войти