Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Чемпионат Европы 2016 по футболу

Чемпионат Европы 2016 по футболу

Кстати, если б в ворота ЦСКА первый гол из оффсайда не засчитали, выиграли бы. Обидно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну чё, смотрим Мир -18. Включил телек, жду
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я 18-го телек включу:)) Кубок мира по хоккею буду смотреть.:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед GriZZIу
+ 0 14
15 сентября 2016 г. 19:03
Не включай, подожди до 2019 года, футбол посмотришь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
Показать еще
Подвожу итог Евро 16. Козлы в общем. Но не вся команда, ток большинство. Вспоминаю, как на мире, вроде 98, могу ошибаться, Япу Стаму бровь раскроили, дохтур зашивает, а он глазами весь на поле, в игре, ему пофиг на бровь. От такие дела
Показать комментарий Скрыть комментарий
А кто дожил - наверное в ужасе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Порвали конечно. На 38-ое место в рейтинге рухнули. Повторюсь. Хорошо что ВЕЛИКИЙ ЯШИН не дожил до такого позора
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сегодня то я обязательно посмотрю футбол, матч обещает быть интересным )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Но, всё равно, всем спасибо. Все молодцы. Всем спать. :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Увы и ах, но Уэльс в нулях :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
А где там GriZZIу с самоедством?
Поди, давно рассталась с детством,
А мыслишь, словно как дитя -
Добавлю от себя, шутя.
...А "препод" прав: вы одичали,
Пока " олбанский" изучали!
автор yuriks
Тролльчишка, зайка серенький, по форумам скакал...:)))
А тем поинтереснее так и не накрапал :(
Юлия GriZZIу
+ 1 1
6 июля 2016 г. 21:00
Это точна... печкин такой зайка ))
Ну, что, все приехали с природ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуйте, коллеги )) фигасе, Печкин угадал, что португалы по пенальти выиграют. Я б с таким талантом ясновидящего в букмекерских конторах деньги зарабатывал ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нее, этот чемпионат настолько непредсказуем, что сложновато прогнозы делать, чистое везение)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
А что, ЧЕ уже никого не интересует?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доброе утро! ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здрасти )) буду болеть за мистера картошку
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вау, куда все провалились? Как вы думаете, валлицы бельгийцам ввалят, нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сват GriZZIу
+ 4 4
28 июня 2016 г. 01:32
я уверен что печкин тебе не ввалит, ты это ошибки за мной проверять не забывай, не филонь, а то в угол поставю
Показать еще
Бердыев на 2 года договор с Ростовом подписал. Значит если тренером сборной будет, то только совмещать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
День добрый, болельщики! ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пошли мля уроды минусовать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZZIу дрозофил
+ 0 19
24 июня 2016 г. 22:58
Это сожаление или предложение? :))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сожаление конечно же. Гг, только щас дошло, про что вопрос был ))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я за голландцев )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
А как вы думаете, далеко ли уйдут валийцы? Я их вааще зауважала.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я хочу что бы наших из меньшинств не обижали, уважали за то что они не такие как все
Что вы тут давеча пеной исходили, чтобы мы свою тему открыли? Открыли. Так с какой чесотки вы и сюда притащились? Откройте свою - и флаг вам в ... со всем нашим уважением.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Димка Кукушевич
+ 1 2
23 июня 2016 г. 16:56
Французские полицейские приняли обозревателя телеканала «Звезда» Алексея Головко за террориста-смертника в городе Тулуза. Об этом сообщил сам журналист, разместив на своей странице в Instagram снимок, как его окружили вооруженные сотрудники правоохранительных органов. Алексей Головко при этом стоит, не выпуская из поднятых рук микрофона телеканала «Звезда».
«Их было пятеро. Жандармы из Тулузы. А я один. С микрофоном. Их собака дала понять, что от меня пахнет взрывчаткой. Они очень боялись подходить ко мне. Хорошо, хоть на месте не взорвали», — сообщил журналист.
По его словам, в итоге все закончилось хорошо — полицейские отпустили Алексея после тщательной проверки. В Тулузе съемочная группа телеканала «Звезда» освещала матч Евро-2016 между сборными России и Уэльса. Отечественные футболисты проиграли со счетом 0:3 и покинули турнир.
Стоит отметить, что французская полиция после беспорядков в Марселе ввела усиленные меры безопасности на чемпионате — так, в Лилле спецназ взорвал оставленный кем-то из журналистов штатив от телекамеры, сочтя его подозрительным предметом.
Димка Кукушевич
+ 1 2
23 июня 2016 г. 16:54
Акинфеев вошел в пятерку лучших вратарей на Евро—2016
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев вошел в пятерку лучших вратарей групповой стадии чемпионата Европы-2016 по футболу по количеству сэйвов (так в футболе называют отраженные опасные удары, которые могли привести к голу).
Об успехах Акинфеева сообщает пресс-служба УЕФА. 30-летний россиянин в трех матчах сделал 14 сэйвов, столько же у украинца Андрея Пятова и турка Волкана Бабаджана.
Первое место занимает исландец Ханнес Халльдоурссон с 19 сэйвами, второе — североирландец Майкл Макговерн (16).
Игорь Акинфеев провел все три матча сборной России на групповом этапе. Несмотря на большое количество отраженных им ударов, российская команда на этой стадии турнира пропустила больше всех голов — 6. Команда Леонида Слуцкого сыграла вничью с Англией (1:1), уступила Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3) и выбыла из дальнейшей борьбы.
Известный сенатор Джон Маккейн прокомментировал ситуацию с запретом на участие российской сборной по лёгкой атлетике на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. По словам Маккейна, такой ситуации, как с Россией у США, в принципе, не может быть" - передает американское новостное агенство FoxNews. "Мы супердержава и, естественно, всех контролируем. Наши американские спортсмены могут есть допинг на завтрак, обед и ужин и ни одна вошь из WADA не посмеет их в этом уличить без нашего согласия. Если такое, что трудно представить, произойдет, то я не позавидую дальнейшей судьбе этого чиновника." - заявил сенатор
ДБ Сеня
+ 0 6
23 июня 2016 г. 13:55
Ссылку на источник плиз
Да какая разница, кто будет тренером. У меня уже давно стойкое ощущение, что необходимо менять методику тренировок, начиная с ОФП. Посмотрите, ведь у игроков успешных команд даже техника бега другая, а это очень важно. А у нас одни тренеры-шахматисты, теоретизируют только, как фигуры переставлять.
ДБ GriZZIу
+ 0 10
22 июня 2016 г. 21:54
У наших большую часть матча не бе,, а ходьба, и даже не спортивная.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти