Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В полиции объяснили изъятие ребенка из неблагополучной семьи под Красноярском (видео)
А почему одежда валяется на улице? Естественная стирка дождем?
Ребенкам чистота нужна.
папа и мама ребенку нужны нормальные. а чистота это дело девятое
Н.И.К.И. e.в.
+ 3 0
11 июня 2016 г. 10:29
У нормальных родителей , такого беспорядка (а по русски срача) дома не будет.
у меня в соседях в городе была мать-одиночка из образованцев, помешанная на чистоте, которая дубасила своего дитя, как сидорову козу.
не знаю, какая мать лучше.
Н.И.К.И. e.в.
+ 0 0
11 июня 2016 г. 11:52
Да и в этой семье ,как мне подсказывает мой жизненный опыт, не объясняли что такое хорошо - и что такое плохо при помощи беседы , делали это более быстрым способом ремнем и т.п.
речь не о конкретно этой семье , а о тезисе лимона. чистота дело девятое
фото манежа и печки небеленой впечатляют. у них не трудная ситуация, а привычный алкогольный свинарник. нормальная женщина, даже при отсутствии денег, в состоянии постирать, прибраться, печь побелить.
видел подобные семьи. получат гуманитарную помощь от соцслужб - продукты продают, а вещи занашивают до последней степени, не стирают, а просто выбрасывают. потом снова помощь просят.
ребёнку в детдоме будет лучше, чем у такой мамочки. будет спать на чистом и есть на чистом. не будет видеть этого безобразия, а то вырастет таким же свином никчёмным.
А как постарались то убрать свой хлев перед приездом журналистов) Бабка судя по голосу явно запойная.
Они не в трудной жизненной ситуации, они просто СВИНЬИ
У многих дома бардак и пустой холодильник..
Н.И.К.И. Маня
+ 11 2
10 июня 2016 г. 14:31
Может и у многих ,но продукты первой необходимости в нормальных семьях есть , я имею картофель, подсолнечное масло, мука,сахар. макароны.
ЖЖЖ Н.И.К.И.
+ 1 8
10 июня 2016 г. 16:09
Это хорошо, просто замечательно, когда ты имеешь картофель, а не картофель имеет тебя.
Давайте поздравим Н.И.К.И.!
Маня Маня
+ 10 7
10 июня 2016 г. 14:23
А трудная жизненная ситуация щас у каждого второго!! Че ж теперь детей забирать?? Что-то тут не так..
  • Оставить комментарий
  • Войти