Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Назарово пожаловалась Зюганову на депутатов Госдумы
А шансы Толмачева никакие, деревья его засохли.
Наблюдатель
+ 0 1
16 июня 2016 г. 14:57
Медведев торгует мандатами, а тетя лезет в чужой бизнес.
КПРФ - это не коммунисты, а название партии, согласна. Наивные люди думают, что это те же коммунисты. что при Советах и голосуют за них. А там только название.
В КПРФ уже нет бойцом. Тихо, молча сидят в Заксобрании и думе, нет громких выступлений.
Это НЕ оппозиция, а система власти.
.просто распустить КПРФ ...бесполезная партия (про ложь даже говорить не буду...чтобы не выделять их из остальных, так сказать не их вина).....- но их идеология..уже мертва давно.
городской селянин
+ 6 0
16 июня 2016 г. 00:56
Тётя выбирала КПРФ,тоды только списком шли.А всех депутатов(кандидатов)полтыщи .Первые три всегда известны,остальные=увы.Поэтому и торгуют партии местами в списках!Главное ,что своя кампашка всегда пройдёт(10-15)приближённых и лояльных власти,а остальные статисты-спортсмены,артисты,и всякая интеллигенция ,ну и пара тройка кошельков.
замечание городской селянин
+ 5 1
16 июня 2016 г. 01:40
Ну право есть же еще дураки и дуры ! Даже сомневаюсь что с такими долбаками живу в одно время! Может это люди из прошлого? Вообще кошмар какой-то! Летим в одно время,а часы у многих остались дома(в 20 веке)
а зачем же тетя Кузьмина выбирала какого то Вах Вах Бурулаву, который может и не знает где деревня Назарово?
городской селянин
+ 7 0
15 июня 2016 г. 22:24
Жаль конечно,но лидеры КПРФ далеки от народа.И Зюганов и наш Медведев из учителей-интеллигентов ,которые занимаются лишь партией ,со своими постоянными интрижками .Поэтому едросня и провела закон об округах .А если бы сделали только по округам,то и ЛДПР,и СР,и КПРФ провели бы всего по 3-5 своих.Нет там ваще лифтов в партиях .А Зюганов держится лишь на пенсионерах,которые голосуют за СССР,не понимая ,что именно Зюганов отдаляет их от справедливого общества .Неужели его не учит дом престарелых при позднем Брежневе?Да и на местах стоят секретари ,похлеще .......лизов ПЖиВ.А члены лишь за доп .копейку в избиркомах от КПРФ,и 90% из них не обращают внимание на результат выбора,а за премию и поддержат предизбиркома в подтасовке.
Настоящих коммунистов там в верхах не привечают,а жаль!!!
сова городской селянин
+ 3 1
15 июня 2016 г. 23:04
Пенсионный возраст всем гарантирован, только у нас достйные пенсии никто не гарантирует, начиная от Миши два процента. Все время повышали на 200р и говорили будьте и этим довольны. Пенсии на вымирание.
городской селянин сова
+ 3 0
15 июня 2016 г. 23:19
Но именно пенсионер делает погоду на выборах ,ибо как бы хуже не было.Вон по ящику нас всех хотят захватить,всё отобрать.А что у 95% населения есть?Это у депутатов и глав виллы,яхты и т.д.А народ то в массе своей в процентном отношении живёт гораздо хуже,чем при царе.Цари -то в штопаных штанах ходили.Да и дома купцов и городовых, не сильно отличались от ремесленников.
гость 02 городской селянин
+ 1 0
16 июня 2016 г. 08:46

это все давно иллюзия..
наивная женщина, это кошельки партии, без них никак...
наивняк житель
+ 7 1
15 июня 2016 г. 21:39
Вот что у бабенки в голове? В этих головах для шапконошения вообще клинит? Нашла кому свои "серенады" предлагать слушать!
А Зюганов все в Думе? Думаю кресло сенатора вполне заслужил.
с этих толку не было и не будет ?
+ 6 2
16 июня 2016 г. 08:28
Все "думские партии" суть филиалы ЕР, играющие один спектакль. Надо туда хоть немного нормальных людей выбрать, Навального, Яблоко.
кот ученый
+ 18 1
15 июня 2016 г. 20:45
Давай, голосуй за единую россию, сегодня Медведев намекнул, что в 17 году, вашим родителям, могут и не индексировать пенсии.
Генусь профукал свой звездный час в 1996 году-трус хренов с тургеневских "Охотников на привале". Соглашатель и обоймный сюсюкала,а не коммунист. Тоже мне Чегевара,сыкун партЕйный. Короче коммуняка-предатель и приспособленец.
городской селянин Геша
+ 6 2
15 июня 2016 г. 23:00
Это далеко не так-профукали избиратели ,особенно Красноярские,которые в первом туре проголосовали за Лебедя(и я тоже),а во втором Лебедь призвал голосовать за Ельцина и получил Красноярцев с потрохами.Конечно с огромной помощью патриота Быкова.Но с Лебедем приехали свои бандосы,во главе с Вернером,которые захватили сельское хозяйство края во главе с Бойченко и его товарищем Гуровым,и развалили всё и вся.А А,П. мешал,но где все ?А патриоты верх взяли в горсовет.
Ну а политологу скажу:вот праймериз по нашему округу показал=Симановский =91%,а Кривицкий 89%.Этот политолог забыл ,как Кривицкого прокатил Абан?И как Богучанцы прут на Бахтина=друга Симановского.?Забыл ,что все проекты по лесу свелись к варварской вырубке леса кругляком?
Если верить лидерам ПЖив ,что поставят на округа наибольшенабравших на праймериз=едросов наш округ точно прокатит.А если ещё патриоты хорошо подсуетятся зараннее вычислив людей,способных отстаивать интересы избирателей=дело будет!!
не долго городской селянин
+ 0 0
16 июня 2016 г. 01:57
Симе(симановскому) недолго осталось косить под депутата,уже какие то заявления пишет в ментуру. Что то у него пошла непруха. Свои подельники что то ему сказали.
Семен Гаврилыч
+ 10 20
15 июня 2016 г. 20:14
Надо чтобы у власти встали Зюганов и КПРФ! Зюганов наш Президент!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Володя Семен Гаврилыч
+ 25 3
15 июня 2016 г. 20:39
Если бы КПРФ возглавил бы молодой и амбициозный лидер, это прибавило бы ей популярности. А Гене давно надо на покой.
сова Володя
+ 6 1
15 июня 2016 г. 22:56
Если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой. Нужно думать о будущем а не о возрасте. Пример старый Тулеев и молодой Кузнецов. Старый конь борозды не портит.
ваще сова
+ 2 4
16 июня 2016 г. 00:10
съезди в Кузбасс в шахтерские города и мнение у тебя изменится прямо противоположно
сова ваще
+ 3 0
16 июня 2016 г. 00:25
Спрашивал, у нас хуже .
  • Оставить комментарий
  • Войти