Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов провел личный прием красноярцев
Шестёрка олигархата, преданная и прикормленная.
дорогая пропажа
+ 4 2
16 июня 2016 г. 15:59
Эх Серега,Серега неужели ты был когда-то маргеловцем....,а стал болтуном,обманшиком и нечестным человеком. Может и не был никогда.
Чего все накинулись-то... Человек дело пытается делать, реально помочь с решением проблем. От других политиков реальной помощи не дождаться, а "Центры защиты прав" Сергея Миронова - вот они помогают людям в восстановлении справедливости. Критиковать проще всего, а вот что-то реально сделать...
спасибо Елена
+ 4 1
16 июня 2016 г. 15:55
Большое спасибо,а теперь не забудьте пройти в кассу и получить ваши заработанные непосильным трудом деньги !
странные странности
+ 2 1
16 июня 2016 г. 15:53
Есть Серега-десантник-партии СР нет ! Нет партии СР-есть Серега -десантник! Очень странно с этим Серегой-десантником и его "партией". "Метаморфоза"... Игорь Тальков.
Интересно,а если ему задать ворос-"Уважаемый "председатель СР",обещаете вернуть все деньги из офшоров всего мира и поделить поровну среди коренных россиян,провести открытые народные трибуналы над крупнейшими ворами"-что он интересно ответил бы ?
Пегас обещал
+ 4 3
16 июня 2016 г. 15:27
Даже в мopдe лица бы не изменился на секунду, тут же бы начал обещать какой-то бред... Нeнaвижy таких.
Делувремя
+ 3 1
16 июня 2016 г. 15:11
Я вас умоляю, шо как дети малые)) надо же информерам новостным деньги зарабатывать как-то! Вот и печатают проплаченные статейки перед выборами...
Я Вас умоляю:)))) как все это смешно, пять лет тихонько денежки копил, перед выборами появился.
Противно от этого балагана.
Награбивши деньги из казны верни с процентами
+ 8 0
16 июня 2016 г. 12:45
Как достало смотреть на ваши хороводы всех дребаных ваших партий, может все таки вы все покините эту сцену и наступит счастье для народа.
городской селянин Награбивши деньги из казны верни с процентами
+ 1 0
16 июня 2016 г. 22:23
Это что ,вброс Вольфовича о прямом президентском правлении?Нацгвардия есть,полицаиские есть.Осталось едросов прокатить и вновьизбранную думу распустить.Всё идёт к тому.А можь и правда будет лучше,а то президент у нас всё делает в ручном управлении ,а эти только мешаются под ногами,ещё и млды на их содержание?Или не,не пойдёт?Будем кормить эту свору депутатов и глав?Ведь пока президент не прикажет,никто ни мэра владика,ни губернатора,ни..ни.ни не трогает.Разогнать всех бояр и полгодика посмотреть:а хорош ли царь ,а бояре его обкрадывают,да перед подданными подставляют не по детски.
дОцент прОцент городской селянин
+ 0 0
17 июня 2016 г. 10:52
Что за бред о "царе"... Путин есть лишь повёрнутое к широкой публике лицо, "фронтмен" группировки, правящей Эрэфией и владеющей практически всеми её богатствами.
несправедливая Р
+ 6 0
16 июня 2016 г. 12:34
долой!
Предвыборный пиар, как надоело!
Все эти партии на одно лицо и голосуют, как скажут.
Верный Путинец
+ 5 0
16 июня 2016 г. 10:41
А слабо Миронову заморозить тарифы ЖКХ в крае хотя бы года на два?
Пойду им еще пожалуюсь как Жилфонд при банкротстве своих дочек кинул всех на месяц по оплате за коммунальные услуги. Просто присвоили деньги и сказали оплатить еще раз.
....Не люди существуют для государства, а государство существует для людей....
Ой как красиво запел, клоун карманный многоходовочника.
Аркадий Паровозов
+ 11 1
16 июня 2016 г. 10:17
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
Смышляева?! Ой, не могу!!! Эта тетка своей непроходимостью давно достала всех! То ей офис бесплатно оставьте (халявила несколько лет), то поддержите организацию (из одного человека, как и большинство "общественных").
Меркулов Вася
+ 19 0
16 июня 2016 г. 10:08
Эти "ручные оппы" - только создают картинку "многопартийности" в нашей вертикали. Вернее, в ненашей, совсем не нашей: в вертикали миллеров-фридманов-усмановых-сечиных-гуцериевых...
А мы, их жалкие рабы, должны каждую секунду благодарить наших великих господ, что ещё живы...
дОцент прОцент Меркулов Вася
+ 6 1
16 июня 2016 г. 10:11
Ну, так исполняются заветы бешеной ведьмы леры: всё отдать во имя чужой прибыли, лечь ковриком под чужие «мерседесы».
Ненене дОцент прОцент
+ 3 0
16 июня 2016 г. 12:47
Ещё забыла: сдохнуть в грязи и мучениях за-ради кучерявой житухи алегархов и их потомков-мажорчиков.
Твои дети, "нищеброд", могут быть не глупее Ломоносова - но никуда не вылезут, ибо нефик... Социальных лифтов напрочь нет, держитесь, нищие граждане.
Гудвин что скажешь.
Ходить на приём к тому, кто ничего не решает - всё равно что мёртвому припарку делать.
Шемарик
+ 33 2
16 июня 2016 г. 10:02
Клоун пообещал... Кому нужны твои обещания, столичный клоун?
  • Оставить комментарий
  • Войти